Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2021

Спортивная школа «Симбирск» провела турнир по футболу и открытые тренировки

Спортивная школа «Симбирск» провела турнир по футболу и открытые тренировки

7 апреля во время Всемирного дня здоровья в спортивных школах Ульяновска прошёл день открытых дверей. В спортивной школе «Симбирск» сегодня был проведены турнир по футболу среди команд мальчиков 2009-2010 годов рождения, а также открытые тренировки по кикбоксингу и карате и мастер-класс по флорболу. В футбольном турнире, прошедшем в рамках Всемирного дня здоровья, приняли участие юношеские футбольные команды спортивных школ «Волга», «Симбирск», «Старт». Победителями стала команда «Старт-Орион». Все команды-участницы получили дипломы участников, а чемпионы - медали и кубок. «Мы очень рады, что сейчас есть возможность вернуться к обычным тренировкам и проводить подобного рода турниры. Практически весь прошлый сезон тренировочный процесс проходил в онлайн-формате, и поддерживать физическую форму и интерес, особенно младших групп ребят, к спорту было достаточно сложно. Сегодня дети с большим удовольствием принимают участие в товарищеских играх,  небольших местных турнирах, набирают форму и ждут больших стартов. Кроме того, даже в таких достаточно сложных условиях футбольная команда нашей школы ребят 2004 года рождения накануне стала победителем Региональной лиги AFL и получила возможность представить наш город на Всероссийских соревнованиях в Сочи», - поделился тренер спортивной школы «Симбирск» Максим Капралов. Для всех желающих была проведена экскурсия по спортивной школе, во время которой ребятам рассказали о достижениях воспитанников и тренеров и представленных на базе школы видах спорта.






Загрузка...


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Русских вручил парню из Карсуна «Горячее сердце»


Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Ульяновск

Провокация? Гендиректор «Молочных продуктов «Русагро» осталась под арестом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net