Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Сергея Зверева вызвали в полицию за пикет на Красной площади

0
Сергея Зверева вызвали в полицию за пикет на Красной площади

Известного стилиста Сергея Зверева, протестовавшего против строительства заводов по разливу воды на озере Байкал для её последующей продажи в Китай, вызвали в полицию. Фотографию повестки Зверев разместил в своём Instagram. Стилиста обязали прийти в ОВД «Китай-город» 24 апреля. В документе, который Зверев разместил у себя в Instagram, написано, что против него будет составлен административный протокол о нарушении проведения митингов. По закону стилисту грозит штраф до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов, передаёт «Интерфакс». "Я против строительства заводов по розливу воды на Озере Байкал! А вы против? Хватит уничтожать природу!... Я против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал для Китая", - написал Сергей Зверев в своём Instagram. Сергей Зверев родился в Бурятии, неподалеку от озера Байкал, где содержится до 20% мировых запасов пресной воды, причем еще недавно - очень чистой. На сайте change.org опубликована петиция "Остановите строительство завода по розливу воды Байкала для Китая", которую подписало уже 728 тысяч человек. Речь идет о строительстве в Слюдянском районе Иркутской области китайского завода по розливу питьевой воды. Его продукция будет поставляться в Китай. Местные жители считают, что строительство нанесет значительный ущерб Байкалу, который и так уже страдает от экологических проблем.






Загрузка...


Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии побывал в Китае


Спорт в Бурятии
Бурятия

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Улан-Удэ

Бурятия получит дополнительные деньги на инвестпроекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net