Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 02.07.2016

Обязательный претензионный порядок: первые итоги и возможные пути устранения законодательных просчётов

Закон.ру 

Коллеги, как помнится, вот в этой теме: https://zakon.ru/discussion/2016/1/28/degradaciya_grazhdanskoprocessualnogo_pravotvorchestva_k_zakonoproektu_ob_izmenenii_apk_rf Александр Латыев критиковал неудачную формулировку новой редакции ч. 5 ст. 4 АПК, которая, устанавливая общий принцип обязательности досудебного порядка урегулирования спора, не сделала исключения для споров, по которым удовлетворение досудебной претензии исключено в силу отсутствия соответсвующего полномочия у получателя претензии... Читать дальше...

Голикова и Руденя обсудили аудит бюджета Тверской области

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

В Тверской области провели аудит бюджета. Проверка прошла по инициативе главы региона. Об этом во время визита в город Старица сообщила председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

День памяти Патриарха Иова прошел в Тверской области

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

День памяти святителя Иова – первого Патриарха Московского и всея Руси отметили в Старицком Свято-Успенском монастыре Тверской области 2 июля. В этом году праздник прошел под знаком 15-летия Фонда возрождения Свято-Успенского монастыря, благодаря которому обитель восстановлена в первозданном виде, сообщили НСН в пресс-службе Тверской области.

Читать дальше...



...

35photo.ru 

Anonymous publish photo:

Тверская обл.

В Твери задержан грабитель, отнявший у мужчины деньги

Тверская неделя 

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило сообщение о грабеже от 38-летнего мужчины. На Проспекте Победы  в областном центре неизвестный, применив силу, похитил у него денежные средства и скрылся в неизвестном направлении. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Побеседовав с потерпевшим и выяснив подробности произошедшего, полицейские получили подробное описание внешности злоумышленника. По составленной ориентировке на... Читать дальше...

В Вышневолоцком районе произошел лесной пожар

Тверская неделя 

Информация о загорании лесной подстилки в Вышневолоцком районе поступила в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области 2 июля в 14 часов 46 минут. К месту пожара выехали оперативная группа Вышневолоцкого пожарно-спасательного гарнизона, пожарно-спасательная часть №9, отделения Вышневолоцкого филиала ГБУ «ЛПЦ — Тверьлес» — всего было задействовано 14 человек и пять единиц техники, в том числе от МЧС России […]



В Торжке пресечена попытка перекинуть в исправительную колонию свёрток с героином

Тверская неделя 

Попытка сбыта наркотика была пресечена сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области и отдела уголовного розыска МО МВД России «Торжокский» при содействии сотрудников регионального управления ФСИН. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД России, в Торжке на территории, прилегающей к исправительной колонии, был задержан неработающий 25-летний мужчина. Задержанный хотел сбыть наркотик осужденным, закинув его через забор. В присутствии […]

В Тверской области загорелся лес

TverNews.ru (Тверь) 

2 июля в 14:46 2 июля 2016 года в оперативную дежурную смену МЧС России по Тверской области поступило сообщение о лесном пожаре в Вышневолоцком районе.

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 2 июля 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

В Тверской области выдвинули первого кандидата в депутаты Госдумы России

ИА «ВладТайм» 

В Тверской области выдвинули первого кандидата в депутаты ГД России. Сегодня в избирательную комиссию округа №180 поступило соответствующее заявление от пенсионерки Елены Кудзелько.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 02 июля 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Просматривали в Твери 02.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Тверь

Два дня в Вологде будет находиться чудотворная Казанская икона Божией Матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net