Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 13.07.2016

Эхо войны

МЧС России 

13 июля 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Зубцовском районе обезврежено 2 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны. Из них:



Тверские экс-полицейские оштрафованы за взятку

Тверская неделя 

Двое бывших инспекторов ДПС из Твери признаны виновными в получение взятки. Суд приговорил экс-полицейских к многотысячному штрафу. Уголовное дело, возбужденное в отношении бывших инспекторов СВ ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области по ч. 3 ст. 290 УК РФ, расследовал Московский межрайонный следственный отдел Твери следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области. В […]

О связи на «Нашествии»: Смысловые Галлюцинации спели с космонавтами на орбите, а абоненты «МегаФона» передали терабайты эмоций

«SmolDaily» (Смоленск) 

Фестиваль «Нашествие», прошедший в Тверской области в минувшие выходные, на данный момент является одним из самых высокотехнологичных. Зрителей в этом...

ПРОПАЛА ЖЕНЩИНА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Новости пользователей сайта 

В субботу (9.07.16) в районе 11 часов утра вышла из дома (г.Ржев, Тверской обл.) и до сих пор не вернулась Храмцовская Елена Васильевна (66 лет).
Средний рост, плотного телосложения, короткие каштановые волосы, карие глаза.
Была одета в белую ветровку и белые летние туфли, темные брюки (про брюки - не точно).
С собой была бежевая сумка через плечо и серая спортивная сумка.
Могла отправиться в гости или на экскурсию в близлежащие города (Тверь, Осташков, Смоленск, Витебск, Москва),... Читать дальше...



Кровлю в акушерском отделении Вышневолоцкой ЦРБ отремонтируют к ноябрю

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Капитальный ремонт кровли и перекрытий акушерского отделения Вышневолоцкой ЦРБ должен быть завершен к 1 ноября. Такой срок обозначил исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя.

Шакро Молодого арестовали до середины августа

Аксакал ТВ 

Грабитель "в законе" по имени Захарий Калашов, в криминальном мире носящий прозвище Шакро Молодой, арестован Тверским судом столицы. Соответствующее ходатайство было направлено в судебную инстанцию следствием. Мера пресечения продлится до пятнадцатого августа.

В ТвГТУ открывается криминалистическая лаборатория и лазерный тир

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Студенты Тверского государственного технического университета теперь смогут практиковаться в криминалистике и сдаче нормативов ГТО по стрельбе – в вузе открывается криминалистическая лаборатория и электронный лазерный стрелковый тир.

Самая пожилая велопутешественница проедет по Крайнему Северу

Lenta.ru 

Велопутешественница Юлия Михайлюк приехала из Твери в Новый Уренгой, преодолев расстояние в четыре тысячи километров за два месяца. Оттуда 75-летняя женщина направится в Салехард и Республику Коми, а затем, через Архангельск, Мурманск, Карелию и Ленинградскую область вернется в Тверь.

В Твери на городском пляже ведутся работы по благоустройству

Администрация г. Твери 

Одна из наиболее популярных городских зон отдыха у воды меняет своё лицо - на городском пляже отремонтированы объекты благоустройства, сейчас идёт работа по засыпке нового слоя песка.

Читать дальше...

На Тверскую область надвигаются гроза и сильный ветер

Тверская неделя 

Вечером и ночью 13 июля, а также 14 июля в отдельных районах Тверской области ожидается гроза. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России со ссылкой на Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По данным синоптиков, при грозе возможно кратковременное усиление ветра, отдельные порывы которого будут достигать 12 – 17 м/сек. Согласно прогнозу […]

В Твери мобильники и планшеты становятся угрозой для водителей и пешеходов

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тема детского травматизма на дорогах будет актуальна всегда. Зачастую причиной травм на дорогах становится не только банальное игнорирование общеизвестных правил дорожного движения, но и активное использование гаджетов.

Тверитянка Дарья Клишина выступит на Олимпиаде под российским флагом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Уроженка Твери Дарья Клишина, которой Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF), разрешила участвовать в международных стартах, будет выступать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро под российским флагом, сообщает ТАСС.

«Вора в законе» Шакро юного арестовали до 15 августа

KrasNews.com (Красноярск) 

Тверской районный суд столицы арестовал обвиняемого в вымогательстве вора в законе Захария Калашова по прозванию Шакро Молодой. В качестве «долга» владелице Elements посоветовали платить еще 8 млн. руб.

Тверской региональный филиал АО «Россельхозбанк» подвел предварительные итоги кредитования сезонных работ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Объем кредитов, выданных с начала 2016 года Тверским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» на проведение сезонных работ составил более 900 млн рублей. Предприятия сельскохозяйственной отрасли Тверской области направили кредитные средства на проведение посевной кампании, закупку горюче-смазочных материалов, обслуживание техники и необходимого инвентаря.

«Декада дорожной безопасности» стартовала в Тверской области

Тверская неделя 

С 13 по 23 июля на территории Верхневолжья проводится профилактическое мероприятие «Декада детской дорожной безопасности». Оно направлено на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма в период летних школьных каникул. Госавтоинспекция Тверской области обеспокоена увеличением количества ДТП с участием детей и подростков на территории Верхневолжья. При этом причиной дорожно-транспортных происшествий все чаще становится беспечность родителей или […]

Сотрудники библиотеки №150 научили москвичей технике декупажа

Управа района Братеево 

В рамках проведения культурных выходных библиотека №150 района Братеево приняла участие в работе площадки фестиваля мороженого на Тверском бульваре. Об этом сообщили в книгохранилище.

Просматривали в Твери 13.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Тверь

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net