Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 19.07.2016

В ближайшую субботу Тверская будет полностью перекрыта

Управа района Преображенское 

Тверская опять будет на сутки перекрыта, на этот раз полностью – и произойдёт это в ближайшую субботу. Необходимость полного перекрытия вызвана технологией работ по укладыванию верхнего слоя асфальта.

В субботу на Тверской будут укладывать асфальт

Управа района Ивановское 

В эту субботу Тверскую опять перекроют, на этот раз уже в связи с укладыванием верхнего асфальтового покрытия. На участке от Моховой улицы до Бульварного кольца и на Пушкинской площади ездить будет совсем нельзя – асфальт будут укладывать по технологии без спаек, целым ковром. Такое покрытие должно служить дольше.

Бизнесмен Антон Зингаревич объявлен в международный розыск

Интермонитор.ру 

Следственный департамент МВД России заочно предъявил обвинение в хищении 2,2 миллиардов рублей у банка «Глобэкс» и МТС-банка владельцу ГК «Энергостройинвест-холдинг» Антону Зингаревичу и гендиректору компании Константину Шишкину, сообщает «Ъ». Тверской суд уже избрал меру пресечения ...



Тверь – поэзии столица

«Литературная газета» 

За три года, прошедшие после открытия в Твери Дома поэзии Андрея Дементьева, здесь прошло немало поэтических вечеров, стихи читают не только известные, но и молодые стихотворцы. Именно в этом городе интерес к поэзии выше, чем в любом другом. Увы, тиражи стихотворных сборников более чем скромны, на отечественном телевидении нет ни одной программы, где бы звучала поэзия. На эмблеме недавно созданного Общества русской словесности есть профиль Пушкина (как же без него?), а вот в президиуме и бюро этого... Читать дальше...

История одной фотографии

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Эта фотография, которую я сделал в поликлинике Центральной районной больницы Зубцовского района напомнила мне себя в детстве, в образе того мальчика который случайно попал в объектив моего фотоаппарата. Тот самый скромный малыш, который спрятался за стенкой с лева. Помню в детстве, я тоже был очень скромным ребенком и очень тяжело переносил всякие больницы и лагеря где много незнакомых людей и «чужие» стены. Помнится у меня были даже специальные бумажки, на которых крестиками я отмечал дни, сколько мне осталась там прибывать... Читать дальше...

Российская легкоатлетка Дарья Клишина ответила на обвинения в предательстве

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

После того, как стало известно, что единственной представительницей России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет легкоатлетка Дарья Клишина, в ее адрес посыпалось множество претензий. Дарья решила ответить на это и дала интервью, в котором рассказала о том, как ей удалось попасть на Олимпиаду и почему ее не стоит считать предательницей.

Читать дальше...

Тверские школьники поучаствовали в «велосипедном» конкурсе Госавтоинспекции

Тверская неделя 

В рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!», которое проходит с 13 по 23 июля в Тверской области, сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН провели конкурс по безопасности дорожного движения «У меня велосипед – лучше друга просто нет!» для детей, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Твери. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, […]



На «Территории смыслов» выбрали пять лучших проектов по повышению цифровой грамотности россиян

Тверская неделя 

На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области выбрали пять лучших проектов по повышению цифровой грамотности населения России. В разработке одного из них принял участие Дмитрий Красиков, представляющий на форуме Тверскую область. 13 июля на «Территории смыслов» начала работать третья смена «Молодые ученые и преподаватели в области информационных технологий», объединившая 1000 человек со […]

В Тверской области с бюджета выделят 9,3 млн рублей на поддержку местных инициатив

ИА «ВладТайм» 

Власти Тверской области выделят 9,3 миллиона рублей, для поддержки 15 новых проектов. Сообщило СМИ, ссылаясь на слова представителя пресс-службы правительства области.

Тверитяне хотят спасти Речной вокзал

Тверская неделя 

Тверитяне создают инициативную группу по поиску решения проблемы восстановления Речного вокзала — объекта, который вполне мог бы быть визитной карточкой столицы Верхневолжья, если бы не удручающее состояние, в котором он находится. Активисты этой работы приглашают неравнодушных жителей Твери присоединиться к нему и его единомышленникам в реализации этой идеи. В своем письме организатор движения за восстановление Речного вокзала […]

Два года лагерей за перепост

«Вестник К» 

Утром в среду 20 июля в Тверском областном суде пройдет рассмотрение апелляционной жалобы на приговор инженеру Андрею Бубееву.

В Твери сбитый пешеход убежал с места ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

19 июля около 19.30 в Твери на ул. Тельмана произошло ДТП. Около дома № 81 автомобиль «Киа» сбил пешехода. Очевидцы тут же позвонили в Госавтоинспекцию и вызвали Скорую помощь.

Памятник поэтам-шестидесятникам может привлечь в Тверь любителей литературы и искусства

TverNews.ru (Тверь) 

На минувших выходных в Твери у первого в России Дома поэзии открыли первый в России памятник поэтам-шестидесятникам. На цветных корешках на бронзовой книжной полке увековечены имена Булата Окуджавы, Андрея Вознесенского, Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко, Беллы Ахмадулиной, Владимира Высоцкого и Андрея Дементьева.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Тульские спасатели помогают Тверским коллегам в предупреждении природных пожаров

МЧС России 

Сотрудники Тульского спасательного центра прибыли в Калининский район Тверской области, а именно в населенный пункт Азарниково, в составе 25 человек и 6 единиц техники. Они проводят комплекс мероприятий, направленный на предупреждение возникновения природных пожаров на территории региона.

МРСК Центра отключил свет в двух районах Твери

Tver-portal.ru 

19 июля в 16:40 произошло аварийное отключение 2-й секции шин 10 кВ ПС Капошвара. Как отмечается на официальном сайте МУП «Тверьгорэлектро», данное оборудование обслуживается персоналом ПАО «МРСК Центра – Тверьэнерго».

Тверской областной суд рассмотрит апелляцию инженера Андрея Бубеева

ТИДЦ 

Сегодня, 20 июля, Тверской областной суд рассматривает апелляцию инженера из Твери Андрея Бубеева, которого приговорили к двум годам и трем месяцам пребывания в колонии-поселении за перепост в соцсети. Напомним, что Андрей Бубеев — первый россиянин, который осужден по 282-й статье за перепост...

В Тверской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание-дети!»

Газета «Тверские ведомости» 

В целях профилактики детского дорожно — транспортного травматизма в период летних школьных каникул на территории Тверской области в период с 13 по 23 июля 2016 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!»

Сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс на знание правил дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН проведен конкурс по безопасности дорожного движения «У меня велосипед – лучше друга просто нет!» для детей, состоящих на профилактических учетах в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Твери

Просматривали в Твери 19.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Тверь

Подросток выпал из окна после потери ключей в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net