Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 14.07.2016

Видео: В Твери задержали уроженца Дашогуза, которого разыскивал Интерпол

Альтернативные новости Туркменистана 

Источник: Новости Твери  Управлением ФСБ России по Тверской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 30 июня установлен и задержан Жаббаров Режеп (Реджеп) Азатович, уроженец г. Дашогуз, Дашогузского велаята, Республики Туркменистан. Он находялся в международном розыске за совершение особо тяжкого преступления. Мужчина был объявлен в розыск в качестве обвиняемого по ч. 2 ст. 292 УК Туркменистана…



Нелегальных перевозчиков на маршрутах общественного транспорта начнут штрафовать

Администрация г. Твери 

В Твери завершаются конкурсные процедуры на осуществление пассажирских перевозок. До конца недели будут определены победители по всем городским маршрутам.

Читать дальше...

В Избирательной комиссии Тверской области состоялась презентация трех «горячих линий»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

13 июля 2016 года в Избирательной комиссии Тверской области состоялась презентация трех «горячих линий» – облизбиркома, Уполномоченного по правам человека в регионе и Общественной Палаты Тверской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

В Тверской области в ДТП погиб 15-летний велосипедист

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По предварительной информации, 14 июля около 18 час 10мин на 34 км автодороги Никитино-Семеновское Нелидовского района Тверской области 15-летний мальчик двигался в наушниках на велосипеде по правому краю проезжей части.

В Тверской области подорожал бензин

VistaNews.ru 

Государственное антимонопольное ведомство по Тверской области представило вниманию общественности сведения о ценах на рынке автотранспортного топлива за неделю. В публикации указывается период с 4 по 10 июля.



Меры борьбы с незаконным оборотом пищевой, фармацевтической продукции и древесины обсудили члены комиссии под руководством Сергея Перникова

«Псковское агентство информации» 

Четвертое заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Псковской области под руководством Заместителя Губернатора Сергея Перникова состоялось в четверг, 14 июля. Участники встречи обсудили ситуацию и принимаемые меры по пресечению незаконного оборота пищевой и фармацевтической продукции, древесины и лесоматериалов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Под Тверью прошел международный турнир по практической стрельбе

Tverigrad.ru (Тверь) 

На стрельбище «Нефедиха» у деревни Едимоновские Горки Конаковского района 9 – 10 мюля состоялся матч Континентальной стрелковой лиги по практической стрельбе из пистолета Inter Premium Cup.

Жители Твери пишут письма губернатору с просьбой не закрывать рынок на бульваре Ногина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жители города вместе с профсоюзом предпринимателей Твери «Солидарность» обращаются к врио губернатора Игорю Рудене с просьбой не допустить планируемого закрытия рынка на бульваре Ногина и собирают подписи за его сохранение.

Судебные приставы вернули банку более 380 тысяч рублей, списав их со счета должницы

Тверская неделя 

Судебные приставы вернули банку более 380 тысяч рублей, причитающихся по закону от должницы, которая длительное время уклонялась от выплаты кредита. Средства были списаны с ее счета в банке. Как сообщает пресс-служба УФССП по Тверской области, в отделе судебных приставов по Нелидовскому, Бельскому и Оленинскому районам на исполнении находился судебный приказ о взыскании с гражданки кредиторской задолженности. Должница долгое […]

Руководителей тверских ТСЖ и ЖСК учат готовиться к зиме

Тверская неделя 

14 июля в администрации Заволжского района Твери прошёл семинар для председателей ТСЖ и ЖСК, посвящённый подготовке к предстоящему отопительному сезону. Участие в семинаре приняли около 30 представителей ТСЖ и ЖСК. Представители районной администрации и департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города ознакомили участников семинара с постановлением администрации Твери «О подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний отопительный […]

Тверь обещают избавить от нелегальных перевозчиков

Тверская неделя 

В Твери завершаются конкурсные процедуры на осуществление пассажирских перевозок. До конца недели будут определены победители по всем городским маршрутам. Нелегальных перевозчиков, не имеющих маршрутных карт, в скором времени начнут штрафовать, так же как и предпринимателей, допускающих нарушения при работе на маршрутках. Основными критериями при отборе перевозчиков для работы на маршрутках были возраст машин, на которых планируется перевозить […]

В Тверской области подростков будут судить за кражу алкоголя из магазина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Торжка завершил Торжокский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области.

В Твери в ближайшее время начнут штрафовать перевозчиков, которые не получили маршрутные карты

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Администрация Твери продолжает реформирование транспортной сферы города. С 15 июля 2016, согласно ФЗ №220 «Об организации регулярных перевозок», вступает в силу норма, касающаяся маршрутных карт - нового для сферы пассажирских перевозок документа, без которого оказание транспортных услуг будет незаконным.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





«Единая Россия» утвердила список кандидатов от партии в депутаты Законодательного Cобрания Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 июля тверское отделение «Единой России» провело в ДК «Химволокно» партийную конференцию, на которой ее участники проголосовали за утверждение списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Тверской области от партии по областному и одномандатным избирательным округам.

Просматривали в Твери 14.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Тверь

Тверской выставочный центр приглашает на мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net