Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 31.07.2016

«Воскресенье – твой день»: МИШ проводит спортивные мероприятия для молодежи

ВОО «Молодая Гвардия» 

В рамках Молодежного избирательного штаба был запущен проект «Воскресенье – твой день». Проект направлен на организацию досуга молодежи и проведение воскресных массовых, спортивных и прочих мероприятий в летний период.

Читать дальше...



«Сапсан» остановился между Москвой и Петербургом из-за неисправной сети - Поезд прибудет в Петербург с опозданием

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Скоростной поезд «Сапсан» сообщением Москва-Петербург совершил вынужденную установку. Об этом говорится в сообщении «Октябрьской железной дороги» (ОЖД), распространенном в воскресенье. Инцидент произошел в 18:10 мск на участке Подсолнечная-Клин. Причиной остановки стала неисправность контактной сети, пояснили в РЖД. В настоящее время бригада специалистов устраняет причины неполадки. В Петербург «Сапсан» приедет с часовым опозданием. Кроме того, в ОЖД не исключили изменения в графике движения других поездов на участке Подсолнечная-Клин. Читать дальше...

В Твери сегодня - Сабантуй!

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Сегодня, 31 июля в Твери отмечают Сабантуй-2016. Традиционно этот праздник, имеющий у татар и башкир тысячелетнюю историю, проходит в период окончания весенний полевых работ, перед началом косовицы и переводится с татарского как «праздник плуга». Сабантуй в Твери прошел уже в 11 раз. Как обычно праздник в городском саду Твери собрал немало зрителей и участников. Гостей ждала насыщенная культурная программа и множество национальных игр и состязаний. Это татарская борьба «куреш», борьба на подушках... Читать дальше...

В Твери отметили День НЕПТУНА!

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

30 июля в городском саду Твери было весело. Здесь встречали Нептуна! Программа праздника была очень насыщена. Для детей и взрослых было организовано множество развлечений и творческих выступлений. Ну а наверное, самой главной изюминкой во всей этой радости, стало поливание из брансбойта, без всякого сомнения, этот подарок от сотрудников пожарной службы МЧС был как раз был кстати, для разгоряченных на солнце детских и взрослых тел.

День Нептуна, Тверь

как это было в том году - Водник... Читать дальше...

Кое-кто предпочитает сверху

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Таджика-маджика смотрит с крыши на московские улицы. Хочет домой, в Душанбе, где всегда понедельник и не бывает выходных. Грустные глаза, а в зрачках отражаются площади и улицы богатой северной столицы-кормилицы. 2. По крыше ходят восторженные хипстеры, цокают языками на красоту Тверской и Пушкинской, обсуждают непонятное.



Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 31 июля 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

Вербовщики попались на убийстве // В Твери члены ИГ получили от 28 до 30 лет колонии

Коммерсантъ FM 

Выездная коллегия Московского окружного военного суда в Твери 29 июля вынесла обвинительный приговор четырем вербовщикам в ряды «Исламского государства». Уроженцы Узбекистана, находившиеся в России нелегально, получили сроки от 28 до 30 лет по обвинению в целой серии преступлений, среди которых участие в террористическом сообществе, убийство двух лиц и разбойное нападение с применением насилия.

31 июля в Тверской области ожидаются гроза и сильный ветер

ИА «ВладТайм» 

Главное управление министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по Тверской области сообщает местным жителям о том, что 31 июля их ожидают усиление ветра и гроза. Скорость ветра достигнет отметки от 12 до 17 метров в секунду.

В Тверской области опять ожидается гроза

Тверская неделя 

Экстренное предупреждение о надвигающейся непогоде опубликовано на сайте Главного управления МЧС России по Тверской области в 14 часов 44 минуты. По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы, а также в течение дня 31 июля в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, а также усиление ветра при грозе — его […]

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 31 июля 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Власти Тверской помогли жителям обустроить территорию

«Национальная Служба Новостей» 

Жители Тверской области подключились к решению вопросов по развитию местных территорий. В рамках программы Поддержки местных инициатив они смогли организовать досуг и реализовали возможность занятий спортом на местах, Об этом сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В Тверской области на водителя за повторную езду в пьяном виде завели уголовное дело

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ночью на улице Мира города Бологое нарядом ДПС для проверки документов был остановлен автомобиль УАЗ. За рулем машины находился 36-летний мужчина, он был пьян.

Новгородские спортсмены успешно стартовали на чемпионате России по лыжероллерам

Новгород.Ру 

На чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Воронеже с 26 по 31 июля, новгородские спортсмены завоевали две награды в персьюте. Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте по физкультуре и спорту. Среди женщин золото выиграла новгородка Ксения Конохова. Второй финишировала Ольга Михайлова из Твери, третьей — Светлана Хвостункова из Брянска. Новгородец Евгений Кудряв......

В Тверской области ожидается гроза

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС России по Тверской области информирует население о том, что по сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-3 часа, днем 31 июля в отдельных районах региона ожидается гроза, усиление ветра при грозе отдельными порывами 12-17 м/с.

В Селижарове изъяли 250 литров «левого» алкоголя

Тверская неделя 

Факт незаконного оборота алкогольной продукции в поселке Селижарово в нестационарном торговом объекте, принадлежащем индивидуальному предпринимателю, был выявлен сотрудниками полиции. Алкогольная продукция продавалась без лицензии на данный вид деятельности, а также без документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории России. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении. Читать дальше...

Просматривали в Твери 31.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net