Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 08.07.2016

Состоялась встреча Тверского облизбиркома с представителями политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

5 июля 2016 года прошла рабочая встреча Избирательной комиссии Тверской области с кандидатами и представителями политических партий по вопросам, связанным с выдвижением кандидатов и их участием в текущих избирательных кампаниях. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.



Тверская область получила на расселение ветхого жилья 108 млн рублей

ИА REGNUM 

До сентября 2017 года в новые квартиры из аварийного жилья переедут 8,3 тыс. человек.  108 миллионов рублей Фонд содействия реформированию ЖКХ перечислил Тверской области на переселение из аварийного жилья. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства...

В Тверской области создадут кластер для прогнозирования ЧС

ИА REGNUM (происшествия) 

Цель создания кластера — повышения эффективности работы центра управления в кризисных ситуациях.  Инновационный кластер для прогнозирования чрезвычайных ситуаций будет создан в Тверской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона 8...

Toyota RAV4, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Решил написать свой отзыв про Рав4. Перед покупкой долго стоял выбор какое авто брать. Однозначно это должен был быть кроссовер,полный привод,не дороже 1,5 млн.р. Ездили с супругой на тест драйв Киа Спортейдж: еду на нем, иду на разгон, а менеджер звук радио прибавляет,я ему говорю,сделай потише,послушать машину хочу,а он мне,типа тут сабвуфер есть встроенный,послушайте звучание музыки. Я музыку убавил и тут по ушам начинает бить гул с багажника от асфальта. Говорю ему, так должно быть? Читать дальше...

Тверская область получила 108 млн рублей на программу переселения граждан из аварийного жилья

Тверская неделя 

Вопросы реализации в Тверской области программы по переселению граждан из аварийного жилья обсуждались 8 июля на совещании, прошедшем в региональном Правительстве. В разговоре приняли участие врио губернатора Игорь Руденя, председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор фонда Константин Цицин. Как напоминает пресс-служба Правительства Тверской области, программа по переселению граждан из […]

Глава МЧС посетил Тверскую область

Тверская неделя 

8 июля Тверскую область посетил министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков. Его сопровождали представители аппарата министерства и Центрального регионального центра МЧС России. В ходе рабочей поездки глава МЧС проинспектировал Центр материально-технического обеспечения федеральной противопожарной службы Тверской области, провериа его оснащенность ремонтной техники пожарно-технического вооружения. Министр со сопровождающими... Читать дальше...



* * *

35photo.ru 

Анатолий Довыденко publish photo:

Тверская область, Лето, озёра, отражения, лес, цветы

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 8 июля 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

Разыскивается педофил, надругавшийся над мальчиком в Твери средь бела дня

Sputnik.ru (происшествия) 

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного «б» ч. 4 ст.

Группа "Сплин" открыла фестиваль "Нашествие-2016"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Фестиваль "Нашествие-2016" под Тверью открыла группа "Сплин". Рок-группа и ее бессменный лидер Александр Васильев начали свое выступление на Всероссийском музыкальном фестивале с композиции "Всадник".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Тверскую область с рабочей поездкой посетил Глава МЧС России Владимир Пучков

МЧС России 

Сегодня, 8 июля 2016 года Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков прибыл в Тверскую область.

Просматривали в Твери 08.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тверь

Страшное ДТП в Тверской области: три человека погибли на дороге Торжок – Осташков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net