Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 29.07.2016

В ночь с субботы на воскресенье Тверскую разметят

Управа района Ивановское 

Ночью с субботы на воскресенье на отремонтированном асфальтовом покрытии участка Тверской улицы от Моховой до Настасьинского переулка развернётся деятельность по нанесению дорожной разметки. Полного перекрытия Тверской на время разметочных работ производиться не будет.

Вербовщикам ИГИЛ из Средней Азии дали 30 лет колонии

Телеканал «Звезда» 

К длительным срокам заключения приговорены в пятницу, 29 июля, участники религиозно-экстремисткой ячейки в Твери. Четверых выходцев из Узбекистана обвиняли в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.



В Твери наградили мужчину, спасшего тонущую 11-летнюю девочку

TverNews.ru (Тверь) 

29 июля 2016 года, в актовом зале пожарно-спасательной части № 4 по охране Центрального района города Твери состоялось торжественное награждение Владимира Евгеньевича Сухова за спасение в марте прошлого года 11-летней девочки, провалившейся под лед.

Четыре вербовщика ИГИЛ в Твери осуждены на 30 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Твери местный суд приговорил четырех выходцев из Средней Азии к 30 годам тюрьмы за убийства и вербовку в международную террористическую группировку ИГИЛ, запрещенную в России и ряде других стран. Об этом проинформировали в центре общественных связей ФСБ РФ.

Читать дальше...



Четыре вербовщика ИГИЛ в Твери осуждены на 30 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Твери местный суд приговорил четырех выходцев из Средней Азии к 30 годам тюрьмы за убийства и вербовку в международную террористическую группировку ИГИЛ, запрещенную в России и ряде других стран. Об этом проинформировали в центре общественных связей ФСБ РФ.

Читать дальше...

Гражданское общество Тверской области «живое, боевое, задиристое»

Тверская неделя 

29 июля исполняющий обязанности губернатора Игорь Руденя встретился с председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым и президентом паралимпийского комитета России Владимиром Лукиным. На встречи обсуждались темы развития экономического потенциала и гражданского общества в Тверской области. В первую очередь Игорь Руденя затронул важные для жителей Верхневолжья темы работы […]

Кандидат-коммунист лишил себя права побороться за пост губернатора Тверской области

«Славянка Инфо» 

Избирательная комиссия Тверской области отказала уполномоченному КПРФ Вадиму Соловьеву в регистрации в качестве кандидата на пост губернатора региона. Мы запросили, по каким территориям области необходимо помогать. Тверское отделение партии «Единая Россия» перед стартом избирательной кампании по выборам высшего должностного лица Тверской области коллегиально приняло решение оказывать содействие в сборе подписей депутатов представительных органов в поддержку выдвижения претендентов всех политических партий. Читать дальше...

В Твери за убийство и вербовку в ИГИЛ приговорены четверо выходцев из Средней Азии

Блог сайта «ЙОД» 

В Твери за убийство и вербовку в террористическую организацию «Исламское государство» (запрещена в России) к срокам до 30 лет приговорены четверо выходцев из Средней Азии.

Читать дальше...

Суд приговорил четырех вербовщиков в ИГ из Средней Азии к срокам до 30 лет

"Фонтанка" 

Суд в Твери приговорил четырех выходцев из Средней Азии за убийства и вербовку в террористическую группировку «Исламское государство» в Сирии к срокам до 30 лет, сообщает центр общественных связей ФСБ России. Отмечается, что выездной коллегией Московского окружного военного суда Твери 29 июля 2016 года вынесен обвинительный приговор в отношении членов религиозно-экстремистской ячейки. По данным ФСБ, они вербовали и отправляли рекрутов в зону боевых действий в Сирии, совершили разбойное нападение... Читать дальше...

В Твери "вербовщикам ИГ" дали сроки до 30 лет

Грани.ру 

Военный суд на выездной сессии в Твери приговорил четырех граждан Узбекистана к срокам от 28 до 30 лет по обвинениям в терроризме и ряде других преступлений. Как утверждается, осужденные убили семейную пару, чтобы доказать свою преданность ИГ, а отнятые у покойных деньги и украшения передали главарю для финансирования терроризма. Также в числе прочего фигуранты были признаны виновными в вербовке боевиков на войну в Сирию.

Выборы тульского губернатора пройдут без кандидата от КПРФ

Воскресные новости 

Тверская областная избирательная комиссия объявила зарегистрированных кандидатов на выборы главы региона

В пятницу, 29 июля, в избирательной комиссии Тверской области прошло заседание, на котором были объявлены зарегистрированные кандидаты на выборы главы субъекта. Их оказалось трое – единоросс Игорь Руденя, Илья Клейменов, представляющий «Коммунистическую партию коммунисты России», и либерал-демократ Антон Морозов. Потенциального кандидата от КПРФ, действующего депутата Госдумы Вадима…

В Твери четверо вербовщиков ИГ получили тюремные сроки до 30 лет

«RT» (Russia Today) 

Четверо вербовщиков террористической организации «Исламское государство»* были приговорены Московским окружным военным судом к тюремным срокам от 28 до 30 лет. Приговор был объявлен на выездном заседании в Твери, сообщили в ФСБ России.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В Твери четверо вербовщиков ДАИШ получили 30 лет

Вестник Кавказа 

Тверской суд приговорил четырех выходцев из Средней Азии к 30 годам лишения свободы за убийства и вербовку в международную террористическую группировку ДАИШ (запрещена в России). Об этом сообщили в центре общественных связей ФСБ России. …

Представителю КПРФ отказали в регистрации кандидатом на пост тверского губернатора

Reg-Vesti.ru 

Избирательная комиссия Тверской области на заседании в пятницу отказала в регистрации кандидату в губернаторы от КПРФ Вадиму Соловьеву, сообщили "Интерфаксу" в облизбиркоме.

Матвейчев: Коммунистам надо нанять юристов

«Взгляд» 

Избирательная комиссия – это не суд и не орган, который имеет право интерпретировать законы. У нее чисто техническая функция, тут все по закону, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя отказ в регистрации на выборах губернатора Тверской области представителю КПРФ Вадиму Соловьеву. Профессор НИУ ВШЭ, политолог Олег Матвейчев убежден, что у тверского облизбиркома не было других вариантов, кроме как отказать депутату Госдумы от КПРФ Вадиму Соловьеву в регистрации кандидатом на выборах губернатора Тверской области. Читать дальше...

Просматривали в Твери 29.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тверь

В Калязине бесплатно работает переправа к затопленной колокольне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net