Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 21.07.2016

На территории Тверской области с рельсов сошел товарный вагон

MyNewsOnline24.ru 

Ситуация находится на контроле ГУ МЧС РФ по Тверской области, проинформировали в пресс-центре ведомства. Информация о происшествии на пульт дежурного ГУ МЧС РФ по Тверской области поступила в 21 час 05 минут.

Один из объектов СУ-155 в Твери может быть сдан досрочно

Тверская неделя 

Один из недостроенных группой компаний «СУ-155» домов дольщиков в Твери, а именно — объект по адресу: улица Луначарского, 15, могут ввести в эксплуатацию раньше запланированного срока. Об этом сообщает «Строительная газета» со ссылкой на пресс-службу санатора стройхолдинга — банка «Российский капитал». Согласно графику достройки объектов группы, размещенному на сайте «Российского капитала», этот дом планируется ввести в строй в […]

Игорь Руденя встретился с руководителями предприятий АПК Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

21 июля исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя встретился с сельхозтоваропроизводителями Тверской области. Разговор о путях развития тверского села состоялся при участии депутата Государственной Думы РФ, председателя областного Союза фермеров и личных (подсобных) хозяйств Светланы Максимовой, представителей федеральных органов власти, банковских структур, отраслевых общественных организаций.



Проблемный жилой дом «СУ-155» в Твери могут достроить раньше срока

Tver-portal.ru 

21 июля старший вице-президент банка "Российский капитал" Марат Оганесян провёл рабочее совещание по вопросу достройки объектов группы компаний СУ-155: тверских микрорайонов Мамулино-2 и 3, а также домов по улице Луначарского.

Святослав Михня стал обладателем премии имени Николая Гумилёва

Тверская неделя 

Обладателем ежегодной премии имени Николая Гумилева в 2016 году стал поэт, член Тверского отделения Российского союза профессиональных литераторов Святослав Михня. Премия направлена на поддержку современных авторов Верхневолжья, ее размер составляет 50 тысяч рублей. Решение о ее присуждении было объявлено на заседании Правительства Тверской области 21 июля. Вручение почетного диплома его обладателю состоится 6 августа во время празднования […]

Стипендии для выдающихся тверских спортсменов

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области действует комплекс мер по поддержке спорта высших достижений. Одна из них – выплата ежемесячных стипендий Губернатора. В этом году 54 спортсмена, достигшие высоких результатов на соревнованиях международного уровня, получат дополнительную финансовую поддержку. Среди них и спортсмены с ограниченными возможностями. Такое решение принято сегодня на заседании областного Правительства.

Обладателем ежегодной премии имени Николая Гумилева признан поэт Святослав Михня

TverNews.ru (Тверь) 

В 2016 году обладателем ежегодной премии имени Николая Гумилева признан поэт, член Тверского отделения Российского союза профессиональных литераторов Святослав Михня. Такое решение было объявлено на заседании Правительства Тверской области. Премия направлена на поддержку современных авторов Верхневолжья, ее размер составляет 50 тыс. рублей.



В Тверской области создан Регионально-муниципальный Совет

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня на заседании Правительства региона под председательством Игоря Рудени принято решение о создании Регионально-муниципального Совета при Губернаторе Тверской области и рассмотрен ряд других вопросов

ДАЖЕ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ!

Газета «Тверские ведомости» 

Почта России прощается с заблуждениями. В Твери появится первое отделение связи нового формата. Очередей не будет.

Автобус с футболистами попал в ДТП во Владимире, есть жертвы

«Взгляд» 

Во Владимире произошло ДТП с участием автобуса молодежной команды местного спортивного клуба «Торпедо», в результате столкновения водитель автобуса и водитель легкового автомобиля погибли, сообщили СМИ. Водитель внедорожника Land Cruiser превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и примерно в 1.20 лоб в лоб столкнулся с «Неопланом», сообщает Sports.ru со ссылкой на данные регионального Управления ГИБДД. В результате столкновения погибли водитель автобуса и водитель легкового автомобиля. Читать дальше...

В результате ДТП с автобусом футболистов "Торпедо" погибли двое

Sputnik.ru (авто) 

Игроки молодежной команды владимирского "Торпедо" попали в ДТП, возвращаясь из Твери с матча первенства межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо" Игроки молодежной команды владимирского "Торпедо" попали в аварию - столкнулись с Toyota Land Cruiser, возвращаясь с матча первенства России из Твери.

В Твери продавался творог с кишечной палочкой

Тверская неделя 

Бактерии группы кишечной палочки обнаружены специалистами Тверской межобластной ветеринарной лаборатории в молочной продукции из одного из магазинов в областном центре. Небезопасным для здоровья оказался произведенный во Владимирской области обезжиренный творог, образцы которого поступили в лабораторию по направлению Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в рамках государственного пищевого мониторинга. Сведения о выявлении несоответствий творога требованиям техрегламента Таможенного... Читать дальше...

54 спортсмена получат в этом году стипендии Губернатора

Тверская неделя 

Одна из мер поддержки спорта высших достижений, реализуемых в Тверской области – выплата ежемесячных стипендий Губернатора. В этом году 54 спортсмена, достигшие высоких результатов на соревнованиях международного уровня, в том числе спортсмены с ограниченными возможностями, получат дополнительную финансовую поддержку. Соответствующее решение было принято 21 июля на заседании областного Правительства. В числе стипендиатов в 2016 году — 31 […]

Дату перекрытия Тверской перенесли с 23 на 24 июля

MosDay.ru (Московский День) 

Дату перекрытия Тверской перенесли с 23 на 24 июля. Участок Тверской улицы от Моховой улицы до Бульварного кольца, а также Пушкинскую площадь перекроют для движения автомобилей с 00:00 24 июля до 00:00 25-го. Ранее сообщалось, что ограничение будет введено в субботу, 23 июля, но дату перенесли. Движение по этим участкам улицы будет перекрыто для укладки асфальта с помощью специальной технологии. Укладчики будут работать одновременно, чтобы установить асфальтовое покрытие ровным полотном, без спаек. Читать дальше...

Создан Регионально-муниципальный Совет при Губернаторе Тверской области

Тверская неделя 

21 июля на заседании Правительства региона принято решение о создании Регионально-муниципального Совета при Губернаторе Тверской области. Высший коллегиальный орган формируется по образцу Государственного Совета Российской Федерации. Его задачи – обеспечить в регионе эффективное взаимодействие исполнительной, законодательной ветвей власти и местного самоуправления. Работа Совета должна ускорить принятие необходимых решений и рассмотрение наиболее актуальных вопросов. В первую очередь […]


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Регионально-муниципальный совет при губернаторе повысит эффективность управления Тверской областью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вопрос о создании высшего коллегиального консультативно-совещательного органа в Верхневолжье стал ключевым в повестке дня заседания правительства Тверской области, прошедшего 21 июля.

В Твери задержали похитителей детской коляски

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Кража произошла на улице Скворцова-Степанова областного центра. 27-летняя владелица коляски оставила ее на лестничной клетке своего дома. Сумму ущерба женщина оценила в 20 тыс. рублей.

Просматривали в Твери 21.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Тверь

В Тверской области самосвал упал на микроавтобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net