Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 17.07.2016

Расценки на размещение политической рекламы на портале «Тверская неделя»

Тверская неделя 

Публикуем расценки на размещение политической рекламы на информационно-аналитическом портале «Тверская неделя» в период с 18.07.16 по 17.09.16. Размещение информационно-аналитического материала (в ленте материалов) 15 000 рублей Размещение информационно-аналитического материала (центральный материал на главной странице на 1 сутки) 30 000 рублей Размещение рекламного баннера (главная страница) 1 000 рублей/сутки Размещение рекламного баннера (внутренняя страница) 700 рублей/сутки



Воздушные фуэте: участники ЧР по вертолетному спорту соревнуются под Тверью

Телеканал «Звезда» 

Участники чемпионата России по вертолетному спорту соревнуются в Тверской области. Организаторы подготовились не хуже участников и приготовили максимально сложные задания.



Тульские спасатели помогают Тверским коллегам в предупреждении природных пожаров

МЧС России 

В настоящее время сотрудники Тульского спасательного центра проводят достаточно объемную работу по осуществлению патрулирования лесных массивов, контролю состояния ранее возведенных дамб, проверке и опресовке трубопровода.

Требуются сотрудники для работы на Д0МУ. - ТРЕНД LTD - Тверь

Indeed.com 

Работа на Д0МУ Подробное описание вакансии: Доступная и интересная работа. Условия работы: Занятость 2-4 часа в день. С подробностями можно ознакомиться на53 700 руб. в месяц
От rabota69.ru - 17 Jul 2016 16:11:27 GMT - Просмотреть все Тверь вакансий

В Твери откроют классы для особых детей

Tverigrad.ru (Тверь) 

Три специальных класса для детей с особенностями развития будут открыты на базе двух государственных образовательных учреждений - тверской школы-интерната №2 и тверской школы №2.

Дожди и грозы ожидаются в Тверской области в ближайшие три дня

Тверская неделя 

Об этом жителей и гостей региона предупреждает Главное управление МЧС России по Тверской области. По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром и днем 18 июля, а также 19 и 20 июля на территории Тверской области ожидаются кратковременные дожди, местами сильные, грозы. При грозах отдельные порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. Что касается […]

Женщина, попавшая под фуру в Тверской области, скончалась в больнице

TverNews.ru (Тверь) 

Женщина, попавшая под грузовой автомобиль на трассе М-10, скончалась в больнице, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области. Девочка находится в Детской областной клинической больнице. Напомним, происшествие случилось 17 июля около 12:10 на 132 км автодороги М-10 "Россия" в Конаковском районе.

В Твери радиаторы отопления проверили на честность

Новости пользователей сайта 

В рамках акции «Честный Радиатор» были проверены радиаторы, представленные в продаже в строительных гипермаркетах и магазинах Твери. В 60% торговых точек были обнаружены радиаторы чей вес не соответствует заявленному. В большинстве случаев это означает более низкую теплоотдачу и прочность радиатора. Часть магазинов ранее оповещались о нарушении закона о «О защите прав потребителей» ст.10, п.1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





В Тверской области превышение скорости стало причиной гибели 39-летнего водителя

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь на 16 июля в Тверской области погиб 39-летний водитель. Причиной трагедии стало превышение скоростного режима, уточняет пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 17 июля 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 17 июля 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

Просматривали в Твери 17.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net