Главные новости Твери
Тверь
Июль
2016

Новости Твери за 09.07.2016



Сам против ям. Жители Твери латают дороги, не дожидаясь помощи властей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

«По каждой яме чиновники организуют аукционы, выбирают подрядчика, всё это занимает время. Пока пройдут процедуры, без колёс останешься, - Андрей Греднёв, организатор акции «Ямам - нет!», не готов ждать у дороги погоды. - Можно сидеть на кухне и жаловаться, но что от этого изменится? Дешевле заделать яму рядом со своим домом, нежели потом покупать новый диск на машину».

Читать дальше...

Эхо войны

Газета «Тверские ведомости» 

9 июля 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Конаковском районе обезврежены три 158-миллиметровые реактивные мины времен Великой Отечественной войны.

Эхо войны

МЧС России 

9 июля 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Конаковском районе обезврежены три 158-миллиметровые реактивные мины времен Великой Отечественной войны.



Курс молодого бойца прошли любители рока на фестивале «Нашествие»

Телеканал «Звезда» 

В Тверской области на фестивале «Нашествие» проходят мастер-классы для зрителей мероприятия, организованные Министерством обороны РФ. В числе других мероприятий – мастер-класс по выживанию, на котором любители рок-музыки учатся разводить огонь и сроить землянки под руководством военнослужащих.

Игорь Руденя прислушался к мнению тверских СМИ

«eTver» 

Врио губернатора Тверской области Игорь Руденя прислушивается к мнению общественности. Эксперты газеты «Караван+Я» выразили недоумение в связи с попытками некоторых высокопоставленных региональных чиновников и депутатов оказывать давление на руководителей промышленных предприятий и угрожать уничтожением их бизнеса. В частности, такие угрозы раздавались в адрес руководителя холдинга «Афанасий» Максима Ларина. При этом эти чиновники и депутаты ссылались на мнение врио губернатора Игоря Рудени.

На "Нашествии" отменили авиашоу

Newsland 

На фестивале Нашествие , проходящем с 8 по 10 июля в Тверской области, отменили авиашоу пилотажной группы Соколы России . Об этом в субботу, 9 июля, НСН сообщили организаторы музыкального мероприятия. В официальном заявлении Министерства обороны России поясняется, что это решение было принято в связи с неблагоприятными погодными условиями в месте вылета группы, отмечает агентство. Соколы России принимают участие в Нашествии с 2013 года. В этот раз в показательных выступлениях планировалось задействовать самолеты Су-30СМ и Су-35С. Читать дальше...

Жителей Твери приглашают на «Йога-коктейль»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Программа «Йога-коктейль» - это микс теории и практики на открытом воздухе. Мероприятие состоится 10 июля в «Книжном шатре», во дворе библиотеки им. Горького.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





"Соколы России" отменили выступление на рок-фестивале "Нашествие"

«Российская газета» 

Пилотажная группа "Соколы России" отменила запланированное на 9 июля выступление в небе над фестивалем "Нашествие-2016" в Тверской области. Авиашоу пришлось отложить из-за неблагоприятных погодных условий, вероятно, оно не состоится и завтра

На «Нашествии» отменили авиашоу

"Фонтанка" 

На фестивале «Нашествие», проходящем с 8 по 10 июля в Тверской области, отменили авиашоу пилотажной группы «Соколы России». Об этом в субботу, 9 июля, НСН сообщили организаторы музыкального мероприятия.

Просматривали в Твери 09.07.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тверь

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net