Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 29.05.2016

В Твери шестой раз сбегают невесты (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

28 мая Тверь вот уже в шестой раз прошла акции «Сбежавшие невесты», темой праздника в этом году стал огонь, ну и соответственно красный цвет, пожарные автомашины ну и наши славные огнеборцы. Это грандиозный флешмоб, который проходит каждый год по всей России в разных городах. В мае, в выбранный день, девушки города одевают свои свадебные платья, и катаются по свадебным местам, позируя для фотографов и радуют окружающих своей красотой. Катание по городу, на роскошных лимузинах, которые предоставила вот уже в который раз... Читать дальше...

В Твери в ДТП пострадал ребёнок

Газета «Тверские ведомости» 

Авария произошла 29 мая в Твери на пересечение Волоколамского проспекта и улицы Склизкова.

В Твери опять сбежали невесты

Газета «Тверские ведомости» 

29 мая в Твери в очередной раз прошла акция «Сбежавшие невесты», ставшая для нашего города уже традиционной.



Юнармейцы из Твери подарили танк Сергею Шойгу

Тверская неделя 

Участницы тверского военно-патриотического объединения десантного профиля «Сокол» связали танк и подарили его министру обороны РФ Сергею Шойгу. Об этом сообщает «Газета. Ру». Необычный подарок министру девушки преподнесли на первом слете молодежного военно-патриотического движения «Юнармия», который прошёл в подмосковной Кубинке. «Сегодня мы хотели сделать вам небольшой подарок. Мы знаем, что вы очень творческий человек, и поэтому […]

В Тверской области пьяный водитель стал виновником смерти младенца

Тверская неделя 

«Смертельное» ДТП произошло 29 мая около 12 часов 35 минут в посёлке Медное Калининского района. Его виновником стал водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, 51-летний пьяный водитель Mercedes-Benz «не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортным средством и выехал на обочину на одном из поворотов дороги». В […]

В Твери отмечают День химика

Газета «Тверские ведомости» 

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов химической промышленности с профессиональным праздником.



В Калининском районе потушили лесной пожар

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в районе деревни Путилово Калининского района горит лесная подстилка, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 29 мая в 14 часов 55 минут. К месту происшествия были направлены отделение пожарно-спасательной части №72, оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» и отделение ГБУ […]

В Твери впервые пройдут региональные детские игры победителей

Tverigrad.ru (Тверь) 

Это предварительный этап грандиозного спортивного праздника мирового значения, который проводится ежегодно с 2010 года. Его главные участники - дети, столкнувшиеся в своей жизни с онкологическим диагнозом.

В Тверской области пьяный водитель сбил мать с коляской, ребенок погиб

TverNews.ru (Тверь) 

29 мая 2016 года около 12.35 в п. Медное Калининского района Тверской области 51-летний водитель автомобиля Мерседес не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на обочину на одном из поворотов дороги, где сбил мать с коляской, в которой находилась 7-месячная девочка.

В Тверской области горит лес

TverNews.ru (Тверь) 

В 14:55 29 мая 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступила информация о горении лесной подстилки в районе Путилово Калининского района.

Под Тверью пьяный водитель сбил женщину с ребенком в коляске, младенец погиб

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

29 мая около 12:35 в селе Медное Калининского района Тверской области 51-летний водитель автомобиля Mercedes не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортным средством и выехал на обочину на одном из поворотов дороги.

В ДТП под Тверью погиб семимесячный ребенок

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня около 12.30 в посёлке Медное Калининского района Тверской области произошло ДТП, в результате которого погиб семимесячный ребенок.

В Калининском районе загорелась лесная подстилка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

29 мая в 14:55 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступила информация о горении лесной подстилки н. п. Путилово Калининского района.

Авиационная разведка пожароопасной обстановки на территории Тверской области

МЧС России 

29 мая 2016 года сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели авиаразведку с применением беспилотного летательного аппарата лесных массивов и расположенных рядом с ними населенных пунктов.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Рабочая неделя в Твери будет теплой

Tverigrad.ru (Тверь) 

На протяжении практически всей недели погоду в Верхневолжье будет определять очаг повышенного атмосферного давления, который обеспечит практически сухую и комфортную погоду.

Свалки пересчитали, но виновные пока не наказаны

Кимры Сегодня 

В конце апреля, исполняя поручение руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, инспекторы Росприроднадзора из Твери выезжали в Кимры для подтверждения фактов возможных нарушений, обнародованных в телепередаче «Время покажет»... Далее »

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 29 мая 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 14 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Лето в Твери начинается с тёплой погоды

Газета «Тверские ведомости» 

По прогнозам синоптиков, предстоящая неделя выстоит без дождей, а температура воздуха будет находиться в пределах нормы.

Просматривали в Твери 29.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тверь

Три человека мгновенно погибли в Mercedes, который расплющил самосвал под Тверью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net