Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 12.05.2016

Алла Бергер и Алексей Воробьев сейчас

«Time News 24» 

Алла Бергер одна из самых молодых участниц шоу. Ей 20 лет и она родилась в Твери. Девушка работает фотомоделью в стиле «ню». Именно она первая провела ночь с Холостяком. И поговаривают, что Алла Бергер сейчас ждет ребенка от Алексея Воробьева. В сети появились фотографии из Instagram Аллы в свадебном платье. Есть так же фото из

После обращения ОНФ выявлено нецелевое расходование средств при ремонте реабилитационного центра в Твери

Тверская неделя 

После обращения Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, Контрольно-счетная палата Тверской области выявила нецелевое расходование средств при ремонте одного из корпусов областного клинического лечебно-реабилитационного центра, расположенного в Твери на улице Пичугина. Об этом сообщается на сайте ОНФ. По словам представителя регионального отделения ОНФ Владимира Густова, на корпус реабилитационного центра активисты ОНФ […]

Юные фигуристы пообщались с ведущими спортсменами и тренерами Тверской области

Тверская неделя 

11 мая в СК «Юбилейный» ведущие спортсмены и тренеры Тверской области встретились с заместителем председателя правительства региона Светланой Вержбицкой и воспитанниками СДЮСШОР, занимающимися зимними видами спорта. Во встрече приняли участие заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Александр Смирнов, его партнерша, также заслуженный мастер спорта России, Юка Кавагути, представительницы лыжных гонок — мастера спорта России Наталья Непряева и […]



Глава Тверской области вручил награды медсестрам в их профессиональный праздник

Tverigrad.ru (Тверь) 

Более 11 тысяч представителей среднего медицинского персонала Тверской области ежедневно дарят своим пациентам необходимый уход, сочувствие и душевное тепло. В четверг, 12 мая, во Всемирный день медицинской сестры, в благодарность за свой нелегкий и ответственный труд, они получили заслуженные награды в правительстве Тверской области.

Яблоневый сад в Московском районе Твери благоустроят к началу лета

Тверская неделя 

Яблоневый сад на улице 15 лет Октября в Московском районе Твери продолжает благоустраиваться. Эту тему ещё в начале весны жители смогли обсудить с главой администрации города Юрием Тимофеевым, а с приходом тепла планы и предложения начали воплощаться в жизнь. Как сообщает управление информации администрации Твери, на майские праздники совместно с учащимися ближайших школ была проведена […]

В Тверской области будет совершенствоваться система оплаты труда медицинских работников

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Региональным правительством принято решение о повышении зарплат тех специалистов, кто ведет первичный прием больных, оказывает необходимую помощь на месте. Решено также сохранить для специалистов со средним медицинским образованием, переезжающих работать на село, единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей.



«Ласточки» будут останавливаться в Редкино и Завидово

Tver-portal.ru 

С 30 мая 2016 г. Электропоезд "Ласточка" будет останавливаться в Тверской области на станциях Редкино и Завидово. Об этом сообщается на официальном сайте Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК).

Милосердие, трудолюбие, сила духа. Медицинские сестры отмечают профессиональный праздник

Кимры Сегодня 

Более 11 тысяч представителей среднего медицинского персонала Тверской области ежедневно дарят своим пациентам необходимый уход, сочувствие и душевное тепло. Сегодня, 12 мая, во Всемирный день медицинской сестры, в благодарность за... Далее »

Горсовет Киева сообщил о разрыве побратимских отношений с Москвой

Блог сайта «Вовкин» 

© РИА Новости. Алексей Фурман

КИЕВ, 12 мая — РИА Новости. Депутаты Киевского городского совета направили российскому правительству письмо о расторжении двухсторонних соглашений о "побратимских отношениях" между украинской столицей и Москвой, соответствующее письмо разместил на своей странице в Facebook заместитель Киевского городского головы, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

Ранее депутаты Киевского городского совета поддержали инициативу по расторжению двухсторонних соглашений... Читать дальше...

Милосердие, трудолюбие, сила духа. Медицинские сестры отмечают профессиональный праздник

TverNews.ru (Тверь) 

Более 11 тысяч представителей среднего медицинского персонала Тверской области ежедневно дарят своим пациентам необходимый уход, сочувствие и душевное тепло. Сегодня, 12 мая, во Всемирный день медицинской сестры, в благодарность за свой нелегкий и ответственный труд, они получили заслуженные награды в Правительстве Тверской области.

В Ярославскую область идут заморозки

ГТРК Ярославия 

В Ярославскую область идут заморозки. Такую информацию о прогнозе неблагоприятных явлений на территории страны сегодня опубликовал на своем сайте Гидрометцентр России. Так, 13-14 мая заморозки ожидаются в нескольких регионах Центрального федерального округа. В том числе и в нашей области. Температура ночью до минус двух градусов. Наряду с этим, в двух регионах ЦФО - Ярославле и Твери - в ближайшие три дня сохраняется высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Читать дальше...

Тхеквондисты из Ненецкого округа привезли из Петербурга две серебряных медали (фото)

Наръяна вындер 

Две серебряных медали завоевали тхеквондисты из Ненецкого округа на четвертом всероссийском детско-юношеском турнире «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота» в северной столице.

Читать дальше...

Киев полностью разорвал побратимство с Москвой

RRnews.ru 

Всяческие побратимские отношения с Москвой разорваны с 12 мая 2016 года. Такое письмо с уведомлением пришло сегодня на адрес российского правительства. Так, Киевский городской совет в очередной раз решил расторгнуть побратимство со столицей России.

Читать дальше...

Киев разорвал побратимство с Москвой

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Киевский городской совет разорвал побратимские отношения с Москвой, отправив российскому правительству письмо с уведомлением об этом. Документ разместил на своей странице в Facebook заместитель Киевского городского головы, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Тверской области проходят соревнования лаек

Газета «Тверские ведомости» 

12-15 мая при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области в регионе проходят Межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю

Москва и Киев больше не побратимы

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Представители Киевского городского совета направили в российское правительство письмо, в котором заявляют о прекращении побратимских отношений с Москвой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова Владимира Прокопива, заместителя Киевского городского головы, а также секретаря Киевсовета.

Читать дальше...

В Твери приступили к гидравлическим испытаниям теплосетей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

11 мая в Твери в соответствии с согласованным с городской администрацией графиком был проведен 1-й этап гидравлических испытаний тепловых сетей на плотность и прочность. По утвержденной программе испытаний тепловые сети были проверены пробным давлением 12,5 кгс/кв.см на участках в Центральном районе Твери.

Просматривали в Твери 12.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

Погода в Твери сегодня: жарко и влажно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net