Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 01.05.2016

Пожар в Кашинском районе тушили более 6 часов

Тверская неделя 

Два крупных пожара произошло в Тверской области 1 мая. В них в общей сложности оказались уничтожены три дачных дома,жилой дом и несколько бесхозных строений. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. «Тверская неделя» писала о пожаре в Кимрском районе, в результате которого сгорели три дачных дома. Второй, еще более серьёзный пожар, случился в Кашинском […]

По вине пьяного водителя в Твери погиб мотоциклист

Тверская неделя 

ДТП со смертельным исходом произошло в Твери 1 мая. Подробности происшествия сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. По данным сотрудников ГИБДД, около 16 часов на Рябеевском шоссе водитель Mitsubishi Pajero совершил столкновение с мотоциклом Kawasaki, которым управлял 29-летний мужчина. В результате ДТП мотоциклист скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Как отметили в Госавтоинспекции, у водителя […]

На пожаре в Молоковском районе пострадал человек

Тверская неделя 

Крупный пожар произошёл в деревне Новосёлки Молоковского районе вечером 1 мая. К его ликвидации пришлось привлечь 53 человека и 17 единиц техники.  О том, что в Новосёлках горит дачный дом, в ГУ МЧС России по Тверской области узнали в 17 часов 45 минут. На место происшествия были направлены расчеты пожарно-спасательных частей №41, №27, №47, №37, […]



В Молоковском районе сгорела дача

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня вечером произошёл пожар в дачном доме, расположенном в дер. Новоселки Молоковского района Тверской области.

Пожар в Молоковском районе ликвидирован

МЧС России 

1 мая 2016 года в 17:45 в оперативную дежурную смену федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в деревне Новоселки Молоковского района.

Ситуация, сложившаяся в Кашинском районе, на контроле Главного управления МЧС России по Тверской области

МЧС России 

Несмотря на многочисленные предупреждения Главного управления МЧС России по Тверской области о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности граждане повсеместно продолжают ими пренебрегать. В результате чего ежедневно на территории нашего региона происходят пожары, угрожающие жизни и здоровью людей, а также влекущие большие материальные потери.



Справедливый Первомай

Тверская неделя 

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» организовало 1 мая веселый праздник для жителей и гостей Твери. Так совпало, что в 2016 году россияне одновременно отмечают православную Пасху и Праздник весны и труда. В этот день тверское региональное отделение партии «Справедливая Россия» пригласило жителей и гостей Твери на праздничные гулянья к памятнику М.Е.Салтыкову-Щедрину. Поздравляя гостей праздника с […]

В Твери пьяный водитель внедорожника "убил" мотоциклиста

Русские дороги 

1 мая в 16:20 вечера на Рябеевском шоссе в Твери водитель внедорожника Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и совершил столкновение с мотоциклом Kawasaki под управлением 28-летнего байкера. От удара мотоциклиста выкинуло из седла в канаву. Он погиб на месте...

В Кашинском районе сгорел жилой дом

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня днем произошел пожар в частном жилом доме, расположенном в дер. Захарово Кашинского района Тверской области.

1 мая в Твери погиб мотоциклист

TverNews.ru (Тверь) 

По предварительным данным, сегодня 1 мая около 16.00 на Рябеевском шоссе Твери водитель, управляя автомобилем Митцубиси Паджеро, совершил столкновение с мотоциклом Кавасаки, под управлением 29-летнего водителя.

Жители Твери вместе со всем православным миром отмечают светлый праздник Пасхи

«Время новостей» 

Православные христиане по всей планете сегодня, 1 мая, отмечают главный христианский праздник — Пасху, день воскресения Иисуса Христа. Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос!

В Твери пройдет вечер музыки AC/DC

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Клуб BIG BEN продолжает серию вечеров виниловой музыки. Ближайший пройдет 3 мая и будет посвящен группе AC/DC.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Внимание! Мост закрывается!

Газета «Тверские ведомости» 

УГИБДД УМВД по Тверской области напоминает о том, что Староволжский мост в Твери будет полностью закрыт для движения транспорта с сегодняшнего вечера.

Козловы всех стран, соединяйтесь!

Газета «Тверские ведомости» 

Первый международный фестиваль «Козловы всех стран, соединяйтесь!», организованный Музеем Козла, пройдёт в Твери 21 мая.

В Калининском районе дотла сгорела дача

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в деревне Новое Семёновское Калининского района горит дача, в центр управления в кризисных ситуация ГУ МЧС России по Тверской области поступило 1 мая в 00 часов 42 минуты. На место происшествия были направлены пожарные расчёты пожарно-спасательных частей №1, №4, №75 и специализированной пожарно-спасательной части в составе 12 человек и 4 единиц […]

Просматривали в Твери 01.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Тверь

Мисс «Медиа» Тверского колледжа культуры рассказала о себе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net