Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 07.05.2016

Премьера документального фильма "Однополчане", рассказывающего об участниках первого в Твери шествия "Бессмертного полка"

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 мая 2015 года - в год 70-летия Великой Победы - в Твери впервые состоялось шествие Бессмертного полка. В этой мемориальной акции приняли участие около 7 тысяч человек.



Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Твери!

Администрация г. Твери 

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

Весна 45-го года, годовщину которой мы отмечаем, - это победная точка в самой кровопролитной и жестокой войне за Родину. Это радость мирной жизни для миллионов людей. Гордость за ветеранов, чьё мужество и доблесть составляют славу Отечества.

Все это даёт нам силы, чтобы преодолевать любые испытания нынешних дней. Уверен, бережно сохраняя все, что досталось нам в наследство от поколения победителей, мы передаём право на Великую Победу нашим детям. Читать дальше...

В Твери тушили лесной пожар

TverNews.ru (Тверь) 

7 мая в 14:50 в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Тверской области поступила информация о горении сухой растительности. Откуда огонь перекинулся на лесную подстилку в районе ул. Шишкова в Твери.

Тест ДНК в Ангарске делают?

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

- Возможно ли в Ангарске или Иркутске сделать тест ДНК? Или только к МАЛАХОВУ на программу «Пусть говорят» надо ехать? Нина Несколько лет назад тест ДНК в Иркутске делали только специалисты экспертно-криминалистического центра при ГУВД. При наличии решения суда о проведении экспертизы родители и ребенок сдавали кровь для проведения анализа. Если проверить отцовство хотели по обоюдному согласию, то ограничивались слюной - проводили ватной палочкой по внутренней стороне щеки. В 2010 году это удовольствие стоило 22 тысячи рублей. Читать дальше...



В Твери 89-летнему украинскому ветерану вручили российский паспорт

Коммерсантъ FM 

В Твери в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина России ветерану Константину Кемайкину. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД. Константин Кемайкин родился 29 июля 1926 года в селе Пакулево Ульяновской губернии. В прошлом он был гражданином Украины. Сотрудники полиции, вручая паспорт, поблагодарили ветерана, пожелали ему крепкого здоровья и поздравили с Днем Победы.

Жителя Твери приговорили к двум годам колонии за репосты: репортаж «Медузы»

«ПроСосьву.ru» 

5 мая 2016 года Заволжский районный суд Твери приговорил инженера Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам в колонии-поселении за два репоста на его странице во «ВКонтакте». Его дело вело ФСБ. По данным эксперта института криминалистики ФСБ, репосты Бубеева призывали к «нарушению территориальной целостности Российской Федерации». Специальный корреспондент «Медузы» Даниил Туровский, наблюдавший за процессом, рассказывает историю Андрея Бубеева. С последней зарплаты в 10200 рублей почти половину... Читать дальше...

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 7 мая 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 14 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Поздравляем с Днем Победы!

Кимры Сегодня 

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем Победы! В этот священный день все поколения россиян объединяет память о героизме нашего народа, в ожесточенной борьбе победившего фашизм. 1418... Далее »


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Совещание в Кремле

Кимры Сегодня 

Тверская область может рассчитывать на дополнительную федеральную поддержку дорожной отрасли. Состояние дорог определяет функционирование всех отраслей экономики. Меры по развитию дорожной инфраструктуры обсуждались 29 апреля на федеральном уровне. В совещании... Далее »

Женщина, получившая права месяц назад, сбила двух пешеходов в поселке Химинститута

Тверская неделя 

ДТП произошло 7 мая около 11 часов 30 минут возле дома №36 в поселке Химинститут города Твери. Подробности сообщает региональное управление ГИБДД. По предварительной информации, женщина-водитель ВАЗ-2107 1952 года рождения совершила наезд на двух пешеходов, гулявших во дворе — мужчину и женщину. Обоим пострадавшим около 40 лет, после ДТП с ними работают медики. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, […]

Просматривали в Твери 07.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Тверь

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net