Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 05.05.2016

В Твери инженера приговорили к двум годам в колонии-поселении за репост статьи в соцсети

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Твери инженер Андрей Бубеев приговорен Заволжским районным судом к 2 годам и 3 месяцам колонии-поселения за репосты материалов о Крыме в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Россияне, следите за "базаром"!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Суд в Тверской области приговорил местного жителя Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы, передает корреспондент «Медузы» из зала суда.

Житель Твери сядет на два года за экстремистские сообщения "ВКонтакте"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тверского инженера Андрея Бубеева приговорили к двум годам колонии за экстремистские сообщения в социальной сети "ВКонтакте". Поводом для возбуждения уголовного дела стал репост материала публициста Бориса Стомахина, посвященного присоединению Крыма, а также регулярные призывы к экстремистским действиям, оправдание терроризма и размещение картинок на эту тему. Бубеев также призывал "взорвать на территории РФ ядерную бомбу, убивать, убивать и убивать, залить все кровью". 

Читать дальше...

Житель Твери сядет на два года за экстремистские сообщения "Вконтакте"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тверского инженера Андрея Бубеева приговорили к двум годам колонии за экстремистские сообщения в социальной сети "Вконтакте". Поводом для возбуждения уголовных дел стал репост материала публициста Бориса Стомахина, посвященного присоединению Крыма, а также регулярные призывы к экстремистским действиям, оправдание терроризма и размещение картинок на эту тему. Бубеев также призывал "взорвать на территории РФ ядерную бомбу, убивать, убивать и убивать, залить все кровью". 

Читать дальше...

Россиянин получил больше 2 лет колонии за репост статьи «Крым – это Украина»

Kherson.life (Херсон) 

В Твери за репосты в соцсети «ВКонтакте» о Крыме инженер-механик Андрей Бубеев приговорен к 2 годам 3 месяцам колонии-поселения. Как сообщает «Радио Свобода», приговор огласил поздно вечером в четверг, 5 мая, Заволжский районный суд Твери. Инженер-механик Бубеев обвинялся в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной ...



Инженер из Твери осужден на два года колонии за репост в соцсети

ИА REGNUM (происшествия) 

Ранее мужчина уже получил срок в 10 месяцев за аналогичное преступление.  К двум годам трем месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии поселения приговорил Заволжский суд Твери местного жителя, инженера-механика по профессии, за репост материала в социальной сети Вконтакте. Как...

Жителя Твери приговорили к двум годам тюрьмы за репост

Newsland 

Заволжский суд Твери приговорил местного жителя Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы за репост записи в социальной сети Крым это Украина , передает Life. Инженера-механика признали виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности. Бубеев ранее был осужден за репосты аналогичных материалов и приговорен за возбуждение ненависти и вражды к 10 месяцам колонии. В декабре 2011 года суд приговорил активистку Дарью Полюдову к двум годам лишения свободы по нескольким эпизодам. Читать дальше...

Россиянина посадили на 2,3 года за за репост в соцсети материала «Крым — это Украина»

InfoResist.org 

В российском городе Тверь мужчину приговорили в 2,3 годам колонии-поселения за репосты в соцсети ВКонтакте о Крыме. Об этом из зала суда сообщила адвокат Светлана Сидоркина, представляющая интересы Бубеева. Андрей Бубеев обвинялся в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности России. Поводом для приговора послужили 1 репост материала […]

Пользователя «ВКонтакте» приговорили к двум годам колонии за пост про Крым

«Славянка Инфо» 

Заволжский райсуд Твери приговорил инженера-механика Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам колонии-поселения по обвинению в экстремизме и сепаратизме. Жителя Твери хотят приговорить к 3,6 годам лишения свободы за призыв к экстремизму, передает slawyanka.info. Об этом говорится в заявлении юриста правозащитной группы «Агора» Светланы Сидоркиной, поступившем в редакцию РБК. Материал был приурочен к присоединению Крыма. Вину он не признает. Одна — это картина с тюбиком зубной пасты, на котором... Читать дальше...

Тверичанина осудили за репосты

«Национальная Служба Новостей» 

Заволжский районный суд Твери приговорил жителя города Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам колонии-поселения, признав его виновным в экстремизме.

Читать дальше...

Осужденному тверскому инженеру Бубееву дали новый срок за репост в соцсети статьи о Крыме

Sabantuy.biz 

Заволжский районный суд Твери приговорил к двум годам и трем месяцам колонии-поселении местного инженера-механика Андрея Бубеева за репост материала о Крыме на своей страничке в социальной сети «Вконтакте», передает РАПСИ. Суд признал блоггера виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280) и публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной […]

Жителя Твери приговорили к двум годам тюрьмы за репост

Lenta.ru 

Заволжский суд Твери приговорил местного жителя Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы за репост записи в социальной сети «Крым — это Украина». Инженера-механика признали виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности.

Жителя Твери осудили на 2 года за репост в соцсети

«Экономические известия» 

Поводом для уголовного преследования Бубеева стали репост статьи Бориса Стомахина "Крым — это Украина" и картинки, на которой изображен тюбик зубной пасты с надписью "Выдави из себя Россию".

Просматривали в Твери 05.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тверь

В Твери 19-летний водитель сбил несовершеннолетнюю девочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net