Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 04.05.2016

Первая велодорожка строится в Твери

Тверская неделя 

На Петербургском шоссе Твери идёт строительство первой в городе велодорожки, которая протянется от Перинатального Центра до Ленинградской заставы. Работы должны завершиться к 1 июня. В настоящее время участки строящейся велодорожки находятся в разной степени готовности – где-то ведутся подготовительные и земляные работы, где-то уже устанавливается бортовой камень, в где-то только приступили к обустройству песчаного основания. […]



Паломники из Китая посетили храмы и монастыри Москвы и Подмосковья

Русская Православная Церковь 

5 мая гости из Китая покинут Москву: в продолжение паломнической поездки они посетят Тверь, Великий Новгород и Санкт-Петербург, побывают в Валдайском Иверском монастыре.

Сельские школы Тверской области получили новые автобусы

Тверская неделя 

4 мая школы шестнадцати районов Тверской области получили 24 новый школьных автобуса. Однако это не последняя передача техники образовательным учреждениям региона. По словам врио губернатора Игоря Рудени, врасти Верхневолжья нацелены на дальнейшее обновление школьного транспорта. Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, переданный в районы транспорт соответствует всем требованиям ГОСТ, он оборудован тахографами и оснащен системой […]



XVI открытый городской турнир по баскетболу среди команд юношей «День Победы»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

4-6 мая  в   спортивном зале  ФОК «Акрон» и универсальном спортивном зале «Центральной спортивной арены» пройдёт XVI открытый городской  турнир по баскетболу среди команд юношей 2000-2001г.р.  «День Победы».

В турнире примут участие команды из  Санкт-Петербурга, Твери, Ярославля, Ростова, Углича и  Великого Новгорода.

Турнир стартует 4 мая  в 10.00, ФОК «Акрон»

Расписание игр:

4 мая   ФОК «Акрон» (ул. Кочетова 26)

       1.    10:00 – 11:20 Тверь – Ильмер 2
       2. Читать дальше...

В Твери сдали первый объект проблемной СУ-155

ИА REGNUM 

Вторая очередь близится к завершению.  В Твери сдана первая очередь дома №29 по улице Оснабрюкской — одного из объектов компании СУ-155. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 мая в пресс-службе правительства региона, документы на ввод в эксплуатацию объекта получены в конце...

В Твери ведётся обустройство велодорожек

Администрация г. Твери 

В соответствии с разработанным по инициативе главы администрации города Юрия Тимофеева планом развития велодвижения в Твери ведутся работы по строительству и обустройству велодорожек на городских магистралях.

Читать дальше...

Хоккей стартует в пятницу

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Великий Новгород встречает хоккейный марафон – яркие сражения в рамках Открытого Первенства Новгородской области среди команд 2005 года рождения пройдут на ледовой арене 6, 7 и 8 мая. 

За победу поспорят хоккеисты из Твери – ХК «Тверичи», Пскова – ХК «Торнадо», Санкт-Петербурга - ХК «Олимпийские Надежды», ХК «СДЮСШОР №2» и ХК «Лицей 369», Рыбинска – ХК «Полет», а Великий Новгород представят два состава – «ЙЕТИ 2005» и «ЙЕТИ 2006». По результатам жеребьевки команды распределены на две группы. 

Читать дальше...

Бессмертный полк готовится к построению

KrasNews.com (Красноярск) 

В 2015 г. Тверь во 2-ой раз примет участие в общероссийской акции «Бессмертный полк». Начало построения «Бессмертного полка» — 10.00. Организаторы мероприятия обращают внимание, что из-за огромного количества участников принято решение продлить движение колонны до Светланской, 73. Если в 2014 году отдать дань памяти фронтовикам пришли практически 15 тыс. владивостокцев, то в сегодняшнем, по предварительным подсчетам профессионалов управления по делам молодежи администрации города, участие в акции примет еще больше людей.

В Москве собрали еду для жителей тверских деревень

«Утро.ru» 

В московском саду "Эрмитаж" в конце апреля - начале мая состоялась благотворительная акция по сбору еды для жителей 82 деревень Тверской области, сообщила пресс-секретарь "Фонда продовольствия "Русь" Анна Алиева-Хрусталева. Еду доставят пожилым людям, ветеранам и малообеспеченным семьям. Алиева-Хрусталева подчеркнула, что ее фонд постоянно привозит продукты нуждающимся жителям Твери и области. Санкт-петербургское отделение организации проводит аналогичный сбор для жителей Ленинградской области.

В Москве собрали еду для жителей тверских деревень

Блог сайта «Утро» 

В московском саду "Эрмитаж" в конце апреля - начале мая состоялась благотворительная акция по сбору еды для жителей 82 деревень Тверской области, сообщила пресс-секретарь "Фонда продовольствия "Русь" Анна Алиева-Хрусталева. Еду доставят пожилым людям, ветеранам и малообеспеченным семьям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Тверская область "отметила" Первомай ДТП и пожарами

Tverigrad.ru (Тверь) 

Первые майские праздники в Тверском регионе ознаменовались большим количеством чрезвычайных ситуаций. Увеличение дорожно-транспортных происшествий в этот период констатировали сотрудники ГИБДД, а спасатели регионального отделения МЧС за последние три дня более трёхсот раз выезжали на места возгораний.

Мастер джиу-джитсу из рязанского «Юпитера» Михаил Смирнов выиграл «золото» парижского «Большого шлема»

Рязанский спорт 

В Париже (Франция) 30 апреля – 1 мая прошел Международный турнир по джиу-джитсу престижнейшей мировой серии «Большой шлем» среди мужчин и женщин. В разделе Файтинг (поединки) в весовой категории свыше 94 кг (здесь заявились 12 участников) «золото» завоевал заслуженный мастер спорта России Михаил Смирнов , выступающий параллельно за Рязанскую область и СДЮСШОР «Юпитер» и Тверскую область. На пути к верхней ступеньке парижского пьедестала почета Смирнов одержал 3 победы, выиграв у француза Стива Ламарка ... Читать дальше...

В Твери проходит «Контроль трезвости»

ИА НашеМедиа 

Утром 5 мая в Твери пройдет «Контроль трезвости». Мероприятие проводит Госавтоинспекция областного центра в целях снижения аварийности по вине водителей в нетрезвом состоянии. На дорогах будут останавливать все транспортные средства с целью установления признаков нахождения водителя в нетрезвом...

Просматривали в Твери 04.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net