Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 06.05.2016

Игорь Руденя познакомился с торжокским колхозом «Мир»

Тверская неделя 

6 мая врио губернатора Игорь Руденя побывал в одном из передовых предприятий Тверской области – колхозе «Мир», где в этом году взялись за посев льна. Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, в «Мире» рассчитывают засеять льном 50 га земли. В целом в этом году в планах хозяйства – яровой сев на более 1,5 тысячи га. […]

Тверские следователи и кадеты поздравили ветеранов

Тверская неделя 

6 мая в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Людей, разбивших фашистско-немецких захватчиков, поздравили воспитанники кадетской роты школы №16. Они подготовили для ветеранов интересую концертную программу. «Неотъемлемая часть нашей жизни – это ветераны Великой Отечественной войны! Руководство и сотрудники следственного управления СК России по Тверской области, […]



Юные техники из Твери вошли в число призёров всероссийской олимпиады

Тверская неделя 

Во Владимире в рамках всероссийского фестиваля научного-технического творчества «Технопарк юных» прошла Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию. В число её победителей вошли тверские школьники. Как сообщает пресс-служба министерства образования Тверской области, всероссийская олимпиада проводились министерством образования и науки РФ в целях поддержки талантливых детей и молодёжи в области технического творчества и информационных технологий. Юные техники соревновались […]

В Твери, Екатеринбурге и Крыму прошли пятничные облавы на мусульман (ВИДЕО)

IslamNews 

Силовые операции по выявлению нелегальных мигрантов прошли в пятницу в мечетях Твери, Екатеринбурга и Крыма. Вооруженные люди, скрывающие лица под масками сразу после намаза отправляли верующих в автозаки. Один из полицейских рейдов был устроен в мечети на территории овощной базы в Екатеринбурге, другой — в центре Твери, сообщают местные СМИ. Несколько сотен прихожан были проверены, […]



В Тверской области нашли сейф с документами "забытой армии"

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Закопанный при выходе из окружения сейф с документами 22 армии РККА найден в лесном массиве в Оленинском районе Тверской области. Его обнаружили поисковики местных отрядов "Звезда" и "Орел", принимающие участие в Вахте памяти-2015.

Читать дальше...

Тверской блогер получил два года за репост

«Вести» 

Два года реального срока. К такому наказанию Тверской суд приговорил инженера-механика, а по совместительству - блогера, за репост. Его признали виновным в сепаратизме и разжигании межнациональной розни. Сам подсудимый своей вины не признал.

Новый приговор за репост ВКонтакте: два года тюрьмы для жителя Твери. Как дальше будут защищать Андрея Бубеева?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В пятницу, 6 мая, жителя Твери Андрея Бубеева приговорили к двум годам и трем месяцам лишения свободы за два репоста в социальной сети «ВКонтакте».

Избирательная комиссии Тверской области наградила призеров конкурса «Наш выбор – будущее России!»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Тверской области по итогам областного конкурса «Наш выбор – Будущее России»! на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работы провела в Большом зале заседаний Правительства Тверской области торжественную церемонию награждения победителей конкурса. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

В Твери инженеру грозит тюрьма за репосты экстремистских материалов о Крыме

«Голос Севастополя» 

Прокурор просит Заволжский суд Твери приговорить к 3 годам и 6 месяцам колонии инженера-механика Андрея Бубеева, обвиняемого в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, за репост материала о Крыме, сообщила РИА Новости его адвокат Светлана Сидоркина в четверг.

В Твери сотрудники следственного управления поздравили ветеранов с наступающим Праздником Победы

Газета «Тверские ведомости» 

6 мая в здании следственного управления СК России по Тверской области состоялось праздничное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Признаемся в любви поэту

Москва.Центр 

Сегодня вечером на Тверском бульваре будет очень много людей в цилиндрах. Не удивляйтесь: это участники шествия в честь Александра Сергеевича Пушкина. Поклонники творчества поэта пройдут колонной от площади Никитских Ворот по Тверскому бульвару к памятнику Пушкину. Присоединиться может каждый. Начало — в 19:00.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В УМВД России по Тверской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Министерство внутренних дел РФ 

Поздравить ветеранов собрались руководство и сотрудники органов внутренних дел, руководители органов исполнительной и законодательной власти Тверской области и города Твери, представители общественности и творческих коллективов региона, учащиеся средних школ и кадеты специализированных классов.

В УМВД России по Тверской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

6 мая в Управлении МВД России по Тверской области прошло праздничное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Блогеры обсуждают приговор инженеру-механику, который попал в колонию из-за картинки в Интернете

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Суд в Твери приговорил инженера-механика Андрея Бубеева к двум годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселении за размещение на своей странице в «ВКонтакте» запрещенного текста и картинки, которую уже в ходе разбирательств тоже признали экстремистской.

На заседании Правительства Тверской области подведут итоги отопительного сезона

Кимры Сегодня 

Завершившийся отопительный сезон вызвал немало нареканий у населения Тверской области. Больше всего вопросов по качеству теплоснабжения – у жителей Твери. Чтобы по «горячим следам» сделать выводы и обеспечить в будущем... Далее »

Ограничение посещения лесов введено в 4 районах Тверской области

Тверская неделя 

С 7 по 27 мая в Калининском, Краснохолмском, Максатихинском и Молоковском районах введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств. Причиной стало установление IV класса пожарной опасности. В связи с этим согласно приказа министерства лесного хозяйства Тверской области, формирования «Лесозащитного противопожарного центра – Тверьлес» должны быть приведены в полную готовность. Как […]

Просматривали в Твери 06.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Тверь

СК и прокуратура Тверской области проводят проверку по ДТП с тремя погибшими под самосвалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net