Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 18.05.2016

Ветхие дома не должны портить облик Твери

Газета «Тверские ведомости» 

Исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя и зампред Госдумы РФ Владимир Васильев рассказали об итогах заседания Государственного Совета РФ по развитию строительной отрасли, которое прошло 17 мая во главе с Президентом России Владимиром Путиным.

Квартиру сдам внаем

Новости пользователей сайта 

Сдам 1-комн.квартиру, 34 кв.м. Тверь, Центральный район, пр.Чайковского, 37. Окна во двор, 4/9 эт. Санузел раздельный. Необходимая мебель, техника имеется.  Ремонт только сделан. Новая сантехника.  

Читать дальше...

В Твери мужчина арестован на 5 суток за излишнюю тонировку автомобиля

Тверская неделя 

17 мая на Комсомольском проспекте Твери был сотрудники Госавтоинспекции остановили Infiniti FX 45, за рулем которого находился 35-летний мужчина. Боковые стекла автомобиля были черными от тонировочной плёнки. Как сообщила пресс-служба управления МВД России по Тверской области, в ходе проверки специальным прибором «Тоник» инспекторы ГИБДД установили, что светопропускаемость стекол не соответствует требованиям действующего законодательства (5,5% вместо […]



У Тверской области появится стратегия развития энергетического комплекса

Тверская неделя 

18 мая в Правительстве Тверской области прошло совещание по развитию энергетического комплекса региона. Его инициатором выступил врио губернатора Игорь Руденя. В совещании приняли участие генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин, генеральный директор ПАО «МРСК Центр» Олег Исаев и генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров. На территории Тверской области работают несколько электроэнергетических компаний, обеспечивающих электроснабжение […]

Тверь встречает участников VIII Международного фестиваля славянской поэзии «Поющие письмена» (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Он проводится в Тверской области с 2009 года и объединяет известных поэтов и переводчиков из России, Болгарии, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Польши, Сербии, Словакии, Словении и других стран

В Калининском районе рецидивист покалечил ребенка

Тверская неделя 

40-летний мужчина подозревается в жестоком избиении маленького ребенка. Калининский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области возбудил в отношении злодея уголовное дело по п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего). Следователи установили, что вечером 15 мая 2016 года мужчина, находясь в […]

Завод и колледж будут вместе готовить кадры для Твери

Тверская неделя 

Тверской завод пищевого оборудования и колледж имени А.Н.Коняева будут сотрудничать в сфере подготовки квалифицированных кадров. Соответствующее соглашение было подписано в присутствии главы Твери Александра Корзина. Тверской завод пищевого оборудования выпускает оборудование для кондитерских и хлебопекарных предприятий. Все его разработки являются аналогами лучших западных моделей и при равном качестве имеют существенное преимущество– стоимость тверского оборудования на […]



27 мая

Inform-24.com 

на судебном заседании в Тверском суде запланирован допрос подполковника МВД Алексея Монина

20 мая в 10:30

Inform-24.com 

состоится судебное заседание в Тверском суде по делу подполковника МВД Алексея Монина

В Твери подожгли автомобиль

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Твери на Комсомольском проспекте горит автомобиль, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 18 мая в 9 часов. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательной части №3 в составе шести человек и двух единиц техники. О локализации возгорания огнеборцы объявили в 9 часов 08 […]

Глава «Россетей» Олег Бударгин посетил с рабочим визитом Тверскую область

TverNews.ru (Тверь) 

Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин посетил с рабочим визитом Тверскую область. В ходе поездки глава «Россетей» принял участие в совещании, посвященном перспективному развитию электросетевого комплекса региона под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени. В совещании также приняли участие генеральный директор ПАО «МРСК Центра» Олег Исаев и генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров.

Тверская СОШ № 53 и Эммаусская СОШ – победители регионального конкурса «Олимпиада начинается в школе»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Министерством образования Тверской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе».

Глава «Россетей» Олег Бударгин посетил с рабочим визитом Тверскую область

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин посетил с рабочим визитом Тверскую область. В ходе поездки глава «Россетей» принял участие в совещании, посвященном перспективному развитию электросетевого комплекса региона под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени. В совещании также приняли участие генеральный директор ПАО «МРСК Центра» Олег Исаев и генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров.

Фермерский путь Светланы Максимовой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 мая 2016 года ВПП «Единая Россия» проводит предварительное голосование. Его цель – определить наиболее сильные политические фигуры, которые будут представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы РФ будущей осенью. Одним из кандидатов, участвующих в праймериз в Тверской области, является депутат Государственной Думы РФ Светлана Максимова.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





На Речном вокзале в Твери спасатели тренировались оказывать помощь утопающим

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

18 мая в Твери на Речном вокзале в акватории Волги и Тверцы было проведено совместное тактико-специальное учение по теме: «Оказание помощи людям, терпящим бедствие на водных объектах в летний период».

В Тверской области будет разработана стратегия развития энергетического комплекса до 2025 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Обеспечение надежной работы энергокомплекса региона и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя 18 мая обсудил с генеральным директором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным, генеральным директором ПАО «МРСК Центр» Олегом Исаевым и генеральным директором АО «Концерн Росэнергоатом» Андреем Петровым.

Тверитяне сократили вложения собственных денег в недвижимость на четверть

ИА НашеМедиа 

Жители Тверской области, по официальным данным Тверьстата, за счёт собственных вложений построили 25,6 тыс. кв. метров жилья в январе – марте 2016 года (1 квартал). Это на четверть меньше, чем в 2015 году. Кроме того,Тверьстат проанализировал официальные данные по вводу в эксплуатацию жилья и...

Просматривали в Твери 18.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Тверь

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net