Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 15.05.2016

В Московском районе Твери автомобиль сбил 2-х молодых людей

MyNewsOnline24.ru 

ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних, случилось днем 15 мая на площади Терешковой. Детали проинформировали в управлении государственной автоинспекции Тверской области.

Определены победители личных Первенств России по конкуру среди юниоров, юношей и детей

«Золотой Мустанг» 

В Тверской области 15 мая определились победители личных Первенств России по конкуру среди детей, юношей и юниоров: ими стали Екатерина Петроченкова, Ануш Авакян и Александра Пушкарская!



В Дубне в озеро выпустили 150 килограммов золотого карася

Rambler (стиль жизни) 

Дубненское озеро заселили 150 килограммами золотого карася. Специально отобранную рыбу привезли с севера Тверской области. Об этом сообщил телеканал «360». «Ребята много лет занимаются отловом рыбы из озер лесных.

В Твери ВАЗ сбил двух подросток

Тверская неделя 

Днём 15 мая в Твери под колёсами автомобиля оказались двое подростков 12 и 14 лет. Подробности сообщили в управлении Госавтоинспекции Тверской области. ДТП произошло около 13 часов в районе дома №48 по проспекту Победы. По информации ГИБДД, подростки переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора вблизи пешеходного перехода. В это же время 25-летний водитель ВАЗ-2115 […]

Уровень качества задает конкурс

"Вечерняя Москва" 

Город намерен привлечь молодых и перспективных архитекторов к разработке концепции благоустройства участка Тверской от Пушкинской до Триумфальной площади и 1-й Тверской-Ямской улиц.



В Твери обсудили проблемы лесопромышленности

Tverigrad.ru (Тверь) 

В правительстве региона состоялась встреча и.о. губернатора и представителей лесопромышленного комплекса Тверской области. В ней приняли участие более 100 человек, это крупнейшая отраслевая встреча за последние годы.

В Твери полицейские задержали уличного грабителя в течение часа

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от 28-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил полицейским, что возле дома на Волоколамском проспекте неизвестный, применив силу, открыто похитил деньги в сумме четыре тысячи рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Рецидивиста с наркотиками поймали в Твери

Тверская неделя 

27 – летний ранее судимый житель Твери был задержан сотрудниками уголовного розыска Заволжского отдела полиции по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. Досматривая мужчину, полицейские обнаружили в кармане его брюк сверток из фольги с веществом белого цвета. По результатам исследования, проведенного Экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Тверской области, было установлено, что изъятое вещенство является наркотиком, […]

Тамара Карякина отметила юбилей новой книгой

Тверская неделя 

13 мая почетному гражданину Тверской области Тамаре Карякиной исполнилось 70 лет. По случаю юбилея в актовом зале библиотеки имени Горького прошёл творческий вечер, на котором Тамара Терентьевна презентовала новую книгу стихов «Черно-белое кино». Гостями презентации стали председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин, глава Твери Александр Корзин, депутаты Государственной Думы и регионального парламента. И, конечно, […]

Школьники Твери соревновались в знании ПДД

Тверская неделя 

В Твери прошёл ежегодный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Его участниками стали 27 школьных команд. Организаторами конкурса выступили ГИБДД городского УМВД России и управление образования Твери. Юные инспекторы движения соревновались в знании правил дорожного движения, приемах оказания первой медицинской помощи и управлении велосипедом. Кроме этого, они должны были продемонстрировать знание моделей и марок отечественных автомобилей. Как […]

В Твери машина сбила двоих подростков

UsedCars.ru 

Авария произошла сегодня, 15 мая, около 13:00 на проспекте Победы в районе дома №48. Автомобиль ВАЗ сбил двух несовершеннолетних пешеходов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





На пожаре в Калининском районе пострадал человек

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в СНТ «Мечта», расположенном в Калининском районе, горит дачный дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 15 мая в 16 минут первого ночи. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательных частей №4 и №72 в составе шести человек и двух единиц техники. О локализации […]

В Твери изъяли более 60 литров нелегального алкоголя

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области провели мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной продажи алкогольной продукции.

Под Тверью горит лес

Газета «Тверские ведомости» 

Угрозы населенным пунктам и объектам инфраструктуры нет

Просматривали в Твери 15.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Тверь

В Тверской области в ДТП погибли три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net