Главные новости Твери
Тверь
Май
2016

Новости Твери за 14.05.2016

Ремонт дорог в 17 регионах и 14 городах РФ будет проведен этим летом в приоритетном порядке

Известия-Саратов 

Саратовская область в числе приоритетных регионов на получение финансирования на ремонт дорог в городе и области В Федеральном дорожном агентстве в режиме видеоконференции с подведомственными ФКУ состоялось предварительное подведение итогов результатов работы по подготовке и рассмотрению заявок субъектов РФ на получение 10 млрд рублей федеральных субсидий на выполнение неотложного ремонта дорог. Представители подведомственных Росавтодору учреждений отчитались о составленных региональными дорожниками... Читать дальше...

В Твери Porsche Cayenne врезался в мечеть и скрылся с места аварии

VistaNews.ru 

14 мая в Твери в районе 01:30 произошло ДТП с участием внедорожника Porsche Cayenne. По информации tvernews.ru, водитель Cayenne не смог справиться с управлением авто и, выехав на встречную полосу движения, врезался в здание местной мечети.

Врио губернатора Тверской области поздравил с юбилеем Тамару Карякину

Газета «Тверские ведомости» 

Исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя поздравил с юбилеем Почетного гражданина Тверской области, Заслуженного работника культуры РФ Тамару Терентьевну Карякину.



Около 25 детей с ограниченными возможностями приняли участие в турнире по каратэ в Клину

MskAgency.ru 

14.05.2016 19:18. Агентство "Москва".

В подмосковном Клину 14 мая состоялся I открытый турнир по каратэ среди детей в возрасте от пяти до 13 лет. В состязаниях приняли участие 150 юных спортсменов, в том числе 23 ребенка с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Площадь лесного пожара у населенного пункта Кочки — 0,5 га

«Славянка Инфо» 

Сообщение о загорании лесной подстилки в районе посёлка Серебряники Вышневолоцкого района в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС Российской Федерации по Тверской области поступило в 10 часов 25 мин. К месту пожара направились отделение пожарно-спасательной части № 72, оперативная группа Калининского пожарно-спасательного гарнизона и отделение «Тверьлес». Главное отделение МЧС РФ по Тверской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения правил поведения в лесу. В 10:45 объявлена... Читать дальше...

Роман Любимов помог сборной России обыграть Швейцарию на чемпионате мира

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Хоккеист из Твери отметился двумя результативными передачами в завершившемся в Москве очередном матче предварительного раунда чемпионата мира против команды Швейцарии.

В Тверской области произошло два лесных пожара

Тверская неделя 

Утром и днём 14 мая в Тверской области произошло два лесных пожара – в Вышневолоцком и Максатихинском районах. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Сообщение о загорании лесной подстилки в районе посёлка Серебряники Вышневолоцкого района в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило в 10 часов 25 минут. […]



Семья из Коми приютила в квартире медвежонка

«Национальная Служба Новостей» 

Одинокого медвежонка приютили у себя в квартире жители Ухты (Республика Коми). Как сообщает КомиОнлайн, косолапый был найден Павлом и Ириной Васильченко на майские праздники в 25 километрах от Ухты.

Читать дальше...

В Твери ребёнок оказался под колёсами иномарки

Тверская неделя 

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 14 марта около 11 часов 30 минут в Пролетарском районе. Подробности сообщили в региональном управлении ГИБДД. По предварительной информации, в районе дома №31 по Тракторной улице водитель Nissan сбил 12-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть из-за маршрутного такси, которое осуществляло посадку пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик с полученными […]

В Тверской области задержаны двое угонщиков

Тверская неделя 

Заявление об угоне автомобиля в дежурную часть Московского отдела полиции управления МВД России по городу Твери поступило от 33-летнего мужчины. Потерпевший рассказал, что вечером он оставил «ГАЗель» на улице Королева у дома, где проживает, а утром её не было. По факту кражи автомобиля возбуждено уголовное дело. На раскрытие преступления были ориентированы все патрулирующие наряды полиции […]

В Тверской области тушат торфяной пожар

TverNews.ru (Тверь) 

14 мая в 15:38 сотрудниками ГУ МЧС по Тверской области в результате наземного мониторинга лесных массивов в районе населённого пункта Озерки Конаковского района было выявлено четыре очага тления торфа на общей площади 0,0003 га, сообщает пресс-служба ведомства.

В Твери провели конкурс юных инспекторов дорожного движения и знатоков ПДД

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери состоялся городской этап конкурса юных инспекторов дорожного движения и знатоков ПДД «Безопасное колесо-2016», основная цель которого - сокращение детского дорожно-транспортного травматизма.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Конаковском районе тушат торфяной пожар

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 мая в 15:38 сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области при наземном мониторинге лесных массивов в районе населенного пункта Озерки Конаковского района выявили 4 очага тления торфа.

Превысила скорость не выходя из офиса

«Газета.Ру»  

Читательница "Газеты.Ru" получила штрафы за превышение скорости на трассах в Воронежской и Тверской областях, куда никогда не ездила. Выяснилось, что нарушения совершались на аналогичном автомобиле с подложными номерами. В Твери обжаловать штраф удалось, а воронежские гаишники отказались не только отменять постановления, но и разыскивать машину-двойник. Как выяснила "Газета.Ru", проблема коснулась уже многих автомобилистов.

В Твери внедорожник Porsche протаранил мечеть

«Газета.Ру»  

В Твери около 1.30 14 мая произошла авария с участием Porsche Cayenne. Как сообщает tvernews.ru, водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в мечеть. По словам очевидцев, на месте аварии было ...

В Твери задержали ранее судимых угонщиков

TverNews.ru (Тверь) 

33-летний мужчина заявил в дежурную часть Московского отдела полиции УМВД по Твери о краже принадлежавшего ему автомобиля марки «Газель». Потерпевший пояснил, что вечером оставил машину на улице Королева у дома, где проживает, а утром не обнаружил его на месте, сообщает пресс-служба ведомства.

Просматривали в Твери 14.05.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Тверь

Жительница Твери потеряла крупную сумму денег при попытке устроиться на работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net