Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

10 археологических находок, которые развенчали библейские мифы

Блог сайта «Краски мира» 

Духовная история человечества изобилует интересными фактами. За последнее время археологи обнаружили некоторые из древнейших культовых сооружений, которые никто не видел в течение веков. И стоит сказать, что далеко не всегда археологические находки становятся подтверждением того, что написано в священных книгах, а скорее - наоборот.

Читать дальше...

Of super bowl, viewers since smith but McNamara's Charles Barkley Womens Jersey

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

So http://www.officialsunstore.com/Charles_Barkley_Jersey that's what https://www.officialauthenticravensstore.com/Nike-Kenneth-Dixon-Jersey.html I meant by. For the last two years I have tracked the opening steam movements of lines both college football and the NFL. It was a bit odd that they would choose to fire Wayne Krivsky just 21 into the , but by doing that and hiring Jocketty his place […]

20 ошибок туриста, по которым вас тут же вычислят местные

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Мы можем сколько угодно ездить в отпуск по разным странам мира, но чаще всего так и остаемся в статусе туриста. В каждом городе всегда есть нюансы, которые известны только местным жителям. На американском портале BuzzFeed собрали самые распространенные ошибки, по которым местные всегда понимают, что перед ними турист.

Читать дальше...



Святые и всевидящие лики Байона. Часть 49

Turbina.ru 

Въехав через южные ворота на территорию Ангкор Тома («Южные ворота Ангкор Тома. Мосты с богами и демонами.Часть 48»), очень быстро мы достигаем самого живописного храма — Байона. Байон символизирует Камбоджу, как центр вселенной. Каждая башня храма соответствует административному центру собственных или покоренных провинций, а гигантские лики утверждают власть монарха над всеми 4 странами света. С 52-х башен храма смотрят 49 ликов богини сострадания Авалокитешвары.

Каменка — наиболее живописная река в Сколевских Бескидах

Turbina.ru 

В тот день мы, едва проехав город Сколе, свернули с привычной трассы в поисках известного водопада. Дорога шла по долине небольшой реки... ... иногда пересекая эту самую реку по мостам... Искомый водопад называется «Каменка - семиметровый водопад на разломе горного хребта», и конечно мы стремились в первую очередь к нему... Но на обратной дороге сделали пару остановок на берегах живописной речки. По мнению официального сайта районного центра Львовской области города Сколе skole.com.



Удивительная встреча с поляком где-то в провинции Юннань

Turbina.ru 

Месяц меня не было в ленте, продолжу публиковать дневник По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань. 14 октября 2018 года Сегодня день посвященный поискам ещё нескольких мест Карма Кагью, потому что пойти в горы всё равно не удастся. Всё время облачность, какой-то дождь моросит. Оставлю исследование этого горного района на следующий визит. Во время домашней работы, предварительного домашнего приготовления к путешествию я на карту нанёс ещё один храм найденный в сети.

Какой из итальянских карнавалов самый-самый?

Блог сайта «Мой отпуск» 

Италия ассоциируется не только с живописными видами и теплым морем, но и с красочными фестивалями и карнавалами - а их сезон уже вот-вот наступит! Осталось выбрать самый подходящий карнавал, ведь в Италии каждый из них - особенный.

Читать дальше...

Кафе "Валвет"

Turbina.ru 

Хорошо прогулявшись по средневековым улочкам Сигтуны, рекомендую немного отдохнуть в кафе «Валвет». Цены не очень высокие, по сравнению со Стокгольмом. Обслуживание быстрое, доброжелательное с широкой улыбкой на лице. Я взял кофе и пирожное. Ребята, я не ел никогда таких пирожных!!! Начинка была из мягкой молочной карамели, мармелада и зефира (или пастилы). Отдал за все около 5 евро.

Из Москвы в Европу от 69 €! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 11.01.2019 по 23.01.2019
перелет возможен с 01.02.2019 по 18.12.2019

Москва - Будапешт, Брюссель, Прага, Вена, Рим, Афины, Лондон, Амстердам, Дублин, Ставангер, Сплит

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Самая маленькая ратуша Скандинавии, а может и Европы

Turbina.ru 

На самой старой улице Сигтуны – Стора Гатен находится самая маленькая ратуша во всей Скандинавии. Здание ратуши построено в XVIII веке и действует до настоящего времени. Внутри здания сохранились интерьеры, мебель, хрустальные люстры эпохи барокко. В ратуше проходят свадебные церемонии, сюда приезжают молодожены из-за границы, чтобы заключить брак в таком интересном месте.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net