Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018

Какие туры в горы выбрать на 2019 год

Chydesa-Mira.ru 

Узнайте, куда можно отправиться в горы в 2019 году. Туры в горы Туры в горы — отличный выбор для тех, кто ищет, чем разнообразить свою жизнь и получить настоящих эмоций. Если это вам по душе, то спешите забронировать. Начало осени в этом волшебном уголке России считается одним из самых удачных для незабываемых экскурсий. Туры в горный Алтай — что посмотреть Каракольские озера. Группа, состоящая из семи живописных водоемов, расположилась на склоне хребта Иолго. В районе озера под номером 5 имеется туристическая база... Читать дальше...

????? Hampton by Hilton ???????? ? ?????????

«Искусство гостеприимства» 

? ?????????, ?????????, ????? ? ????????????? ?????????? ????? ???????? ???????????? ????? Hampton by Hilton Edinburgh Airport.

Ворота Победы Патусай, или памятник взяточнику. День 1 (ч.6)

Turbina.ru 

Завершив посещение Тхат Луанга («Символ единства нации и чистоты веры-Ват Тхат Луанг. Часть 5»), мы поехали к знаменитой Арке Патусай (Patuxai). Она расположена в самом центре, на главной улице Лансанг. Этот монумент Победы был установлен в 1968 году в память о павших в войне за независимость Лаоса от Франции, а также от предыдущих оккупантов страны, Сиама и Японии. Строили арку на деньги французского правительства, используя цемент, выделенный американцами для строительства аэропорта.



Всемирный день Смурфов в Риме

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

22 июня люди со всего мира приняли участие в фестивале в честь Всемирного дня Смурфов - милых существ, придуманных и нарисованных бельгийским художником Пьером Кюллифором в 60-х годах прошлого века. Столицу Италии, Рим, в буквальном смысле заполонили фигурки голубых созданий. Более 4000 скульптур было расставлено в местах, популярных у туристов: Колизей, площадь Навона, замок Святого Ангела и площадь Испании.

Читать дальше...

Музей в бывшей бумажной конторе

Turbina.ru 

Музей «Густаф» расположен в центре города, в здании бывшей главной конторы лесоперерабатывающего концерна АО «Г.А. Серлакиус». Главная контора была построена в 1934 году по проекту финских архитекторов братьев Вальтера и Бертела Юнг. Среди жителей города здание сразу получило название «Белый дом». Контора просуществовала до 1986 года, а в 2003 году здесь был открыт музей Художественного фонда Гёста Серлакиуса.

Стамбул. Успеть за семь часов

Turbina.ru 

Это было еще круче, чем «Поездка под девизом «Не успеем!» или Калининград за 30 часов»! Осмотреть Стамбул за 7 часов! Вы скажете, что это невозможно! И да, я с вами соглашусь. Но, кое-что всё же увидеть можно. Сразу хочу выразить свою безграничную благодарность Ире enza за пароли и явки! Но ирония судьбы состоит в том, что все намётки маршрута, все адреса must see я неосмотрительно оставила в сумке ручной клади, которую мы сдали в камеру хранения, а вспомнила о своем блокноте, уже в метро.



10 сказочных замков Германии, которые должен увидеть каждый

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешественнику попасть в сказку совсем не сложно, для этого достаточно лишь знать, в какую сторону направить стопы в следующий раз. Германия — одна из немногих стран мира, которая может похвастаться волшебной красоты замками. 

Читать дальше...

Монеты с опалом

Turbina.ru 

Опал – это один из красивейших драгоценных камней. Опал – это камень вдохновения, он усиливает творческие способности и воображение. Древние греки считали, что его возникновением на земле люди обязаны богу Зевсу. Когда он сумел победить титанов, то не смог сдержать слезы счастья. Когда звезда упала на землю, то она обернулась в необыкновенный самоцвет – опал. Австралия Хотя опал встречается на всех континентах, однако на месторождения Австралии приходится, по некоторым оценкам…

Экскурсия на космодром «Восточный»: что увидят туристы?

Блог сайта «Мой отпуск» 

За четвертым пуском с российского космодрома, назначенным на 27 декабря, будут наблюдать 24 туриста. 27 декабря 2018 года состоится четвертый запуск с российского космодрома «Восточный». 

Согласно плану, ракета-носитель "Союз-2.1а" выведет на целевые орбиты российские спутники дистанционного зондирования Земли и мониторинга чрезвычайных ситуаций "Канопус-В" № 5 и № 6. Примечательно, что наблюдать за запуском возможно не только на онлайн-трансляции, но и находясь в относительной близости от стартового стола. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Свинья, точнее кабан правильный — десятое окимоно из Японии

Turbina.ru 

Сегодня получил очередную, традиционную новогоднюю посылку из Японии. Внутри, тоже традиционно, находилась ожидаемая коробка и очередным, уже десятым по счету окимоно... Мы все знаем, что наступающий год — год коричневой свиньи. Но первое, что мне бросилось в глаза, что японский мастер (а работы именно этого мастера, или может мастерской мне каждый год присылает друг) изобразил именно кабана. Видимо он что-то лучше знает…

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net