Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Декабрь
2018

Новости за 24.12.2018

????? Andaz ????????? ? ?????

«Искусство гостеприимства» 

??????????? ???????? Hyatt ???????? ?????????? ? ????????????? ????????? Wasl Asset Management Group, ???????? ???????? ?? ????? ????????? ?????????????? ?????-?????? Andaz Dubai La Mer.

Легализованная проcтитуция в Российской империи. Вы будете обескуражены, узнав всю правду!

Блог сайта «Краски мира» 

Представительницы древнейшей профессии во все времена пользовались популярностью. Еще наши деды и прадеды обращались к услугам жриц любви, чтобы провести незабываемую ночь с одной из них. Но это практически всегда было вне закона...

Читать дальше...



Перелет из Нгапали в Янгун. Часть 70

Turbina.ru 

Попрощавшись с Нгапали («Прощание с Нгапали. Часть 69»), мы приехали в аэропорт, в который так недавно прилетели. Двое сопровождающих выгружают наши вещи и сразу теряют к нам интерес. Мы тащимся к скромному зданию, входим и видим небольшую очередь туристов, стоящих у иммиграционной стойки. Встаем и мы. Берут наши паспорта и вычеркивают наши фамилии из гроссбуха. Все, мы покидаем эту местность. Нам опять выдают цветные наклейки для определения рейса, и мы по стойке передвигаемся дальше.

Парень купил эту малышку на меховой ферме, чтобы спасти от гибели

Блог сайта «Краски мира» 

Люди любят покупать себе меховые шубы. Эта одежда стала атрибутом богатства и роскоши. Но почему то люди даже не задумываются, что одна такая шубка стоит жизни нескольких десяткам животных. Существуют даже меховые фермы. Здесь в ужасных условиях рождаются, проживают короткую жизнь и умирают животные. Все для того, чтобы порадовать человека.

Читать дальше...

Раковины для островов Уоллис и Футуна

Turbina.ru 

Уоллис и Футуна ( фр. Territoire des Iles Wallis et Futuna) — острова в южной части Тихого океана. С 1961 года территория имела статус заморской территории Франции, а в 2003 году он был изменён на Заморское сообщество Франции. Хотя главой государства является Президент Франции, но денежной единицей, используемой в Уоллис и Футуна является тихоокеанский франк. Эмиссию валюты осуществляет Эмиссионный институт заморских территорий Франции.

Прощание с Нгапали. Часть 69

Turbina.ru 

17 день 8 марта 2007 г. — четверг Нгапали — Янгун Мы провели замечательное время в курортном городке Нгапали, отдыхая, купаясь, изучая флору, вкушая морепродукты в местных кафе, прочувствовав прелести местного общественного транспорта на себе. Об этом и своих впечатлениях я написала в рассказах: «Первые впечатления о «Ngapali Beach” и самом курорте. Ч 61» «Нгапали – первый завтрак и осмотр окрестностей. Часть 62» «Нгапали - неспешный пляжный отдых в райском месте.



Пальма первенства

Turbina.ru 

Ла Лагуна, с виду милая, уютная и немного провинциальная, просто сразила меня количеством своих «первенств». Не поверите, сколько раз приходится произносить слово «впервые», говоря об этом городе! Для начала, в 1496 году испанцы, завоевавшие Тенерифе, основали здесь самое первое на острове поселение — Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна. Оно же стало и первой столицей. В 1723 году город потерял столичный статус, и сейчас всё реже, произнося его название, употребляют звучную приставку Сан-Кристобаль…

Страховщики предупреждают туристов: самые частые заболевания на новогодних каникулах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чаще всего туристы, отправившиеся на новогодний отдых, страдают от отравлений, инфекций и ЛОР-заболеваний, также часты обращения по поводу травм – такую статистику на основе информации от прошлого года озвучили в страховой компании ERV. При этом чаще всего обращались по поводу заболеваний маленьких туристов.

Читать дальше...

Knight's Point — точка на перевале, названная в честь собаки

Turbina.ru 

Когда на карте видишь, что твоя дорога ведет вдоль океанического побережья, воображение рисует живописные картинки морских бухт и скал, которые должны открываться буквально за каждым поворотом. Но на практике частенько такая дорога проходит в тоннеле леса... И для того, чтобы насладиться видом на океанический простор, служат заботливо сделанные лукпоинты — и смотровые площадки, и просто стоянки для отдыха и справления необходимых потребностей...

0 рублей — первая нулевая валюта мира

Turbina.ru 

Очень часто экстравагантные идеи приходят в Россию с Запада. Но обратный процесс также существует. В США и Евросоюзе выпустили банкноты номинал в "0 долларов" и "0 ЕВРО" «0 ЕВРО и 0 долларов США». Но оказывается — на Западе лишь жалкие подражатели. В 2005 году были в России выпущены серебряные монеты номиналом "0 рублей", правда тираж был минимальным -50 штук. Автором идеи был художник из Санкт-Петербурга Кирилл Шаманов, 1975 года рождения.

В Хабаровском крае нечто перекрыло реку Бурею

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Местные жители считают, что это метеорит.

Река Бурея, находящаяся в 73 километрах от поселка Чекунда, оказалась перекрыта от одного берега до другого, сообщает РИА «Новости». Местные жители решили, что это последствия падения метеорита.

«Пытаемся найти этому объяснение. Я не отступаю от мнения, что это был метеорит. Хотя сейчас начали говорить про сход грунта. Сопка срезана с углом наклона в сторону реки, относительно ровным. Если в кучу песка бросить яблоко, такой след останется. Читать дальше...

Главные темы 2018 года

Euromag.ru 

Для Европы 2018 год оказался богат на события. Мы собрали для вас десятку главных тем уходящего года.

У Utair случился дефолт по кредитам

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отложить выплаты по кредитам до лета 2019 года просит банки авиаперевозчик Utair: согласно информации «Коммерсанта», компания просрочила выплату банкам процентов по синдицированному семилетнему кредиту и направит средства на расчеты с поставщиками.

Читать дальше...

Домодедово представил лидеров по турпотоку сезона 2018 и Нового года

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На новогодние каникулы в топ направлений войдут Крым, Сочи, Санкт-Петербург и Дубай такую информацию озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Домодедово. По прогнозам экспертов, с 29 декабря 2018 года по 13 января 2019 г. пассажиропоток в Симферополь составит 49 тысяч человек, в Санкт-Петербург - 47,4 тысяч, а в Сочи - 47,3 тысяч человек. В топ-3 зарубежных городов, по оценкам аэропорта, войдут Дубай (43 тысяч), Мюнхен (38,2 тысяч) и Анталия (30,7 тысяч).

Читать дальше...

Деревянный Петрозаводск: жизнь в ожидании расселения

Блог сайта «Мой отпуск» 

Чем заняться в столице Карелии? Если вы загуглите «Достопримечательности Петрозаводска», то на вас вывалится невыносимо скучный список: национальный музей, ботанический сад, памятник Петру I - такое можно увидеть в каждом втором городе России. Так что центр Петрозаводска мы посмотрим как-нибудь в другой раз, а сегодня я выбрал для прогулки старый район Зарека.

Несмотря на близость к центру (даже пешком от Зареки до главной улицы Петрозаводска идти около получаса) этот район застроен старыми... Читать дальше...

Российские туристы лидируют по числу туристов в Палестине

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы чаще всего посещали Палестину – такую информацию озвучила Палестинский министр туризма и древностей Рула Майя. Всего по ее словам до конца 2018 года страну посетят более 2,95 млн туристов. Сколько из них было россиян, не уточняется.

Читать дальше...

Как 16-летняя девушка в начале XX века обогнула земной шар на машине

Блог сайта «Мой отпуск» 

В 1922 году 16-летняя канадка Алоха Вандервелл отправилась в авантюрную экспедицию по миру на машине Ford Model-T и стала первой женщиной, совершившей кругосветное путешествие. За десять лет она проехала 611 тысяч километров и посетила 80 стран.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





«Библио Глобус» представил тренды по спросу туристов в 2018 году

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россия стала самым востребованным направлением для путешествий в 2018 году – такую оценку озвучили эксперты туроператора «Библио-Глобус». Основой для вывода стала статистика туроператора: анализу подверглись более 1 млн туров по 50 российским и зарубежным направлениям, реализованных в 2018 году.

Читать дальше...

Денге на Пхукете 2018

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Лихорадка Денге Ровно год назад, на Пхукете, меня укусил комар. Идентифицировать этого переносчика Денге я не могу, но день укуса вычислил. Дело в том, что инкубационный период Денге после укуса — 3 дня, а первые симптомы лихорадки я почувствовал 27 декабря 2017. Анекдотичность ситуации в том, что за день до этого я написал на форуме […]

Сообщение Денге на Пхукете 2018 появились сначала на Сайт Винского.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

На северо-востоке Китая проходит выставка, посвященная Чайковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net