Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Август
2018

Новости за 23.08.2018

Италия в миниатюре

Turbina.ru 

В последний день поездки по Италии мы взяли велосипеды напрокат и покатались по Римини и окрестностям. Римини я как-нибудь в другой раз покажу, а вот окрестности сейчас. Покатавшись по городу, решили поехать в парк "Италия в миниатюре". Дорога, кстати , была очень удобной, по велодорожке вдоль такого канала Путь к парку проходил мимо кладбища, где похоронен Федерико Феллини По дороге заехали в местный гипермарке,кажется типа Глобала(название забыла) и затарились снедью-ветчина, багет, сок …

По Кипру из Полиса: ткачи, мосты, миндаль и фрески

Turbina.ru 

В этой заметке наш очередной маршрут по Кипру, от западного побережья на восток: деревня Choli (Χόλη) – деревня Skoulli (Σκούλλη) — дамба Evretou (Ευρέτου) — мост Skarfou — деревня Lasa (Λάσα) — деревня Fyti (Φύτη). Всего около 105 км. 1. Choli (Χόλη) и деревня Skoulli (Σκούλλη). Эти две деревни стоят совсем рядом, только Скулли прямо на дороге, а Холи – на холме. Обе совсем небольшие и очень трудно определить, где кончается одна и начинается другая.



Курорт Минеральные Воды

Блог «Мой отпуск» 

Город Минеральные Воды находится в Ставропольском крае и, как ни странно, в нём нет никаких источников с минеральной или термальной водой. Но в соседних городах, на которые можно попасть через Минеральные Воды – есть.

Читать дальше...



Из Москвы в Испанию от 16961 рубля! Специальное предложение от авиакомпании Iberia

Aviasales.ru 

предложение действительно с 23.08.2018 по 16.09.2018
перелет возможен с 23.08.2018 по 28.02.2019

Москва - Мадрид, Барселона, Валенсия, Малага, Пальма-де-Мальйорка, Севилья, Бильбао, Сантьяго-де-Компостела, Херес-де-ла-Фронтера, Тенерифе

подробные условия и цены смотрите на сайте

Проснуться в раю

Блог сайта «Мой отпуск» 

Том Хэнкс на необитаемом острове в фильме «Изгой» (2000)

Сбежать от всех на необитаемый остров — мечта каждого интроверта. И вполне осуществимая, потому что арендовать жилье на почти необитаемом острове в наше время легко. Как уединиться посреди моря-океана, читайте в материале «Газеты.Ru».

Отпуск на тропическом острове вполне можно назвать райским, если рай для вас — солнце, ветер, вода, комфорт и уединение, а вы, например, — звезда. Как Барак Обама, который пишет теперь мемуары на острове Тетиароа... Читать дальше...

Церковь Параскевы Пятницы

Turbina.ru 

Впервые упоминание о храме великомученицы Параскевы в Тросне встречается в 1714 году. Церковь в то время была деревянной. В 1790 году был построен каменный храм на деньги местного помещика Владимира Ильича Писарева. В начале XIX века сын Владимира Ильича Дмитрий Владимирович построил 3-х ярусную колокольню со шпилем. В тридцатые годы прошлого века храм был закрыт. Колокольня была сломана. После закрытия помещение храма использовалось под зерносклад, фабрику игрушек, швейную мастерскую.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Турпром-Маркет: обзор туров на 23.08

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отправиться в лечебный тур в Чехию предлагает туроператор «PAC Group»: семь ночей в трехзвездочном отеле «Vitkov», расположенном в курортном городе Марианские Лазне, стоят 353 € с заездом на 28.28.18.

Читать дальше...

Ещё минус два туроператора: ушли «Веди Тур Элит» и «Фонд мира»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На заседании «Турпомощи» в четверг о прекращении выездной деятельности заявили сразу два туроператора – «Фонд мира» и «Веди Тур Элит». При этом, как сообщили представители Ассоциации, это была «простая процедура» - ни туристов, ни долгов за туроператорами не числится. Также стоит подчеркнуть, что «Веди Тур Элит» является лишь «двойником» известного туроператора «Веди Тур Групп» - он не входит в эту группу компаний и вообще, не имея с ним ничего общего. Это особо подчеркнули корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Веди Тур Групп».

7 снимков до и после которые показывают как изменился Париж за 100 лет

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Париж – “Город любви” – одно из самых узнаваемых мест на Земле, благодаря своей архитектуре. Знаменитая Эйфелева башня, которая давно стала символом города, замечательные мосты, построенные над Сеной, готический собор Нотр-Дам-де Пари.
Но узнаете ли вы Париж в 1900 году? Эти фотографии «До и после» доказывают, что Париж был когда-то еще красивее, чем сегодня!

Читать дальше...

Пирмасенс. О бедном гусаре замолвите слово

Turbina.ru 

В одни из выходных этого жаркого лета мы снова выбрались в Пфальцский лес. Нашей конечной целью был поселок Родальбен, "День открытых дверей" в тамошнем собачьем пансионе. Одна симпатичная дама разводит шитцев, тренерует, воспитывает и стрижет их, а также, что самое главное, берет их на передержку на время отпуска хозяев(!). Мы решили начать субботу с шоппинга — сначала на "Обувную милю", а потом в Пирмасенс, там переночевать и с утра поехать в Родальбен.

Лиссабон: 5 важных вещей

Euromag.ru 

Пока океанский ветер еще не стал слишком холодным, быстрее покупайте билеты в Лиссабон. А еще — читайте наш список вещей, которые непременно нужно сделать в столице Португалии. Обещаем: обойдемся без фаду и пирожных «паштел де Белен». Хотя, ладно, как без этого.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net