123ru.net
Путешествия
Август
2018

Новости за 03.08.2018

15 самых неземных небоскребов мира

Блог сайта «Краски мира» 

Каждый из них выглядит так, будто существует только на бумаге или в чьих-то фантазиях. Но все они реальны и позволяют поверить, насколько безграничны возможности человека!

Читать дальше...

AccorHotels ?????????? 21c Museum Hotels

«Искусство гостеприимства» 

??????????? ???????? AccorHotels ???????? ?????????? ? ???????????? 85% ???????? 21c Museum Hotels.



Рождество в Брюгге за 4400 рублей из Риги

Losbiletos.com 

Как залечь на дно в Брюгге на рождество?     Рождество в Бельгии! Замечательный лоукостер Ryanair даёт нам возможность слетать из Риги до Брюсселя (Аэропорт Шарлеруа) за 4400 в канун рождества. Самые низкие цены на даты — 21 декабря вылет, 26 декабря обратно. Это отличная возможность встретить настоящее католическое рождество в самой Бельгии. Но Los…

Читать дальше...

Едем в Страну восходящего солнца: что можно привезти из Японии?

Блог сайта «Мой отпуск» 

Далекая и загадочная Япония – очень интересная и самобытная страна, а ее сувениры - разнообразны и оригинальны. Расскажем о традиционных японских сувенирах, которые пользуются наибольшей популярностью.

Читать дальше...

Разработан 3D-тур по подводным останкам кораблей в заливе Торнесс

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Теперь их можно осмотреть, даже не погружаясь под воду.

На дне залива Торнесс на юге Англии были обнаружены останки торгового корабля середины XIX века. Принадлежность судна установить не удалось: на носу разглядели только нечто среднее между буквой «G» и цифрой «6». До сегодняшнего дня только немногочисленные дайверы и подводные археологи могли познакомиться с останками корабля поближе. Однако недавно был разработан виртуальный 3D-тур по кораблю и истории залива.

С его помощью... Читать дальше...



Птицы могут выучить «иностранный» язык

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Птицы быстро учатся распознавать знаки и сигналы других видов.

Например, королек, маленькая австралийская птица может распознавать ключевые сигналы других видов птиц и реагировать на них соответствующим образом. DailyMail приводит слова профессора биологии Эндрю Рэдфорда из университета Бристоля: «Мы знали, что животные могут понимать, язык друг друга, но мы не знали, каким образом это знание формируется и передается». Исследование в австралийских заповедниках показало, что есть несколько путей... Читать дальше...

Зеленые морские черепахи в Индонезии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Зеленые морские черепахи, они же суповые — это самая крупные из всех видов морских черепах. Длина их панциря варьируется от 70 до 150 см, а масса тела — около 200 кг. Но бывают и гиганты весом до 450 кг!

Читать дальше...

Человек недели: Таави Аас

Euromag.ru 

Человеком минувшей недели, по версии журнала EUROMAG, стал мэр Таллина Таави Аас. Несмотря на жесткую критику и обвинения в популизме и «подрыве ценностей европейского сообщества», не отказался от системы бесплатного общественного транспорта в городе, доказав эффективность этой модели. Теперь эту модель распространили на 11 из 15 регионов Эстонии, сделав транспорт бесплатным не только для местных жителей, но и для туристов.

Роскошный номер-люкс обустроили в башне Великой китайской стены

Отпуск.com 

Теперь поклонники китайской культуры и исторических достопримечательностей этой страны получили уникальную возможность еще и пожить в одной из самых известных из них. Так, в башне Великой китайской стены обустроили атмосферные апартаменты, проживание в которых можно выиграть.Обустроил апартаменты известный сервис для интернет-бронирований AirBnB совместно с комитетом развития туризма в Пекине.В башне обустроено спальню с двуспальной кроватью с балдахином, элегантным столом, креслами и прочей роскошной мебелью. Читать дальше...

Транспорт в Турции

Chydesa-Mira.ru 

Турция — славится прекрасным пляжным отдыхом и яркими достопримечательностями. В ней есть что посмотреть и на фоне чего сфотографироваться — Каппадокия с подземными городами Деринкую и Каймаклы, Ликийская тропа, древний город Эфес, Памуккале и курорты Средиземного моря — Бодрум, Алания, Анталия. Интересные места можно найти как на территории своего курорта, так и за его пределами. До некоторых удастся добраться пешком, а до иных необходим трансфер. Транспорт в Турции представлен: автобусами; такси; машинами и мопедами... Читать дальше...

Страны Европы продолжают изнывать от аномальной жары

Отпуск.com 

​Большая часть европейского континента продолжает изнывать от аномальной жары. От испепеляющего зноя страдают Испания, Италия, Германия, Греция, Франция и даже северные Швеция и Финляндия. Об этом пишут практически все европейские СМИ.В Италии жара не отступает даже ночью. Наивысший красный уровень опасности объявлен в 18 крупнейших городах страны, в числе которых Рим, Милан, Болонья, Флоренция, Турин, Венеция и Верона. Итальянские врачи рекомендуют соблюдать меры безопасности не только пожилым людям и детям... Читать дальше...

 10 самых красивых мест мира, которые обязательно стоит посетить

Блог сайта «Мой отпуск» 

 Долгожданная пора отпусков в разгаре. Перелетные птицы возвратятся домой, а мы начнем собирать чемоданы в теплые края. Прекрасная половина человечества станет думать-гадать, где и как провести эти незабываемые деньки, станут приставать к мужьям с расспросами и догадками. А сильный пол, как всегда ответить ставшей уже крылатой фразой о Таити и о том, что их и здесь неплохо кормят. Смена вида деятельности и окружающей среды просто необходима для человека. Отдохнувший, набравшийся сил и впечатлений... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





На Сардинии открыли первый нудистский пляж

Отпуск.com 

​Порто Ферро – рай для тех, кто предпочитает отдыхать у моря, полностью обнажившись.В Порто-Ферро, в провинции Сассари, был официально открыт первый нудистский пляж на острове Сардиния. Инициатором открытия пляжа стала ассоциация Sardegna Naturista. На инаугурации пляжа присутствовали президент ассоциации нудистов Сардинии Джузеппе Лиджиос вместе с советниками по вопросам Окружающей среды и культуры муниципалитета Сассари, Фабио Пинна, Мануэлой Палиттой, Лалла Каредду и Джузеппе Маския.Муниципальный... Читать дальше...

Отели Испании снижают цены из-за конкуренции с Турцией

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отелям Испаснии приходится снижать цены на пакетные туры, так как вернувшиеся на европейские рынки Тунис и Турция «отвоевывают» клиентов – число туристов в Испании врпервые начинает снижаться после пяти рекордных лет. При этом в среднем отели Испании повысили цены на 21.4% по сравнению с периодом 2013-2017 годов.

Читать дальше...

Более 80% жителей Грузии хотят в ЕС

Euromag.ru 

Более 80% граждан Грузии поддерживают членство страны в Евросоюзе, а 75% выступают за интеграцию в НАТО, свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Американским национальным демократическим институтом (NDI).

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Чухлов: «Зенит» в среду играл в «энергосберегающем режиме»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net