123ru.net
Путешествия
Август
2018

Новости за 07.08.2018

Национальный парк Сиринат Пхукет

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Sirinat National park Национальный парк на Пхукете один — это Сиринат NP. Находится парк около аэропорта — даже пешком до него можно дойти. Основная масса приезжающих в парк — это водители такси и автобусов, которые ждут своих туристов, а так же тайцы, которые здесь ловят рыбу и кушают. Чего-то особенного в парке я не обнаружил. […]

Сообщение Национальный парк Сиринат Пхукет появились сначала на Сайт Винского.

???????? ? ???? ????? ?? ????????

«Искусство гостеприимства» 

???????? ? ???? ? ?????? 2018 ???? ????? ?? ???????? ????? ?????????.



Самые великолепные замки мира

Блог сайта «Краски мира» 

Старинные замки имеют собственное неповторимое очарование. Они помогают нам ощутить дух времени, перенестись фантазией во времена королей и императоров, рыцарей и крестовых походов... Увы, многие замки дожили до наших времен только в виде развалин. Но зато некоторые из них сохранились просто великолепно, и при взгляде на них до сих пор захватывает дух!

Читать дальше...

Пляж Лаян Пхукет отзывы

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Пляж Лаян (Layan beach) находится к северу от пляжа Банг-Тао. Если быть точным географически — Лаян бич это северная часть Банг-Тао так как находятся они в одной бухте. Где проходит граница между Банг-Тао и Лаян — вам никто не скажет. Моя гипотеза: Лаян начинается после пляжного клуба Dream beach — так любимого российскими провинциалами с […]

Сообщение Пляж Лаян Пхукет отзывы появились сначала на Сайт Винского.

Wizzair: новое направление из Каунаса в Турку

Losbiletos.com 

Новое направление от Wizzair: из Литвы в Финляндию Отличная новость от лоукостера Wizzair- теперь можно всего за 700 рублей долететь из города Каунас в Литве в город Турку. Начиная с 9 ноября 2018 года рейсы будут совершаться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Билетища уже можно покупать! Включая данное направление авиакомпания WizzAir добавила уже…

Читать дальше...

Скайпарк - одно из рукотворных чудес России

Блог сайта «Мой отпуск» 

 России есть много удивительных мест. Сегодня я хочу рассказать об одном из них - Скайпарке в Сочи (Красная Поляна). Это место внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самый длинный подвесной пешеходный мост в мире. Тут и самый быстрый скоростной коммерческий троллей в мире «MegaTroll», его скорость может достигать 150 км/ч, длина 700 метров.

Читать дальше...

Авиабилеты в Кёльн за 2572 рубля из Спб

Losbiletos.com 

Победа даёт возможность купить авиабилеты в Кёльн из Спб за 2572 рубля А не слетать ли нам в славный город Кёльн, что расположился в федеративной республике Германия?Авиакомпания Победа радует нас такой возможностью для всех. Авиабилеты в Кёльн за 2572 рубля в октябре. А мы подарим в добавок скидку 2100 рублей на первое бронирование на сайте Airbnb.com.…

Читать дальше...



25 самых красивых небольших городов Европы

Блог сайта «Мой отпуск» 

Старый континент полон очень красивых небольших городов. От деревень с шоколадными домами в Германии, проходя через красивые и красочные деревни в скандинавских странах, кокетливые прибрежные города Италии, захватывающие горные деревни Швейцарии, средневековые городки Испании или сказочные поселения Франции. Есть много достойных небольших городов в Европе, которые могли бы быть в этом списке, но мы выбрали, возможно, 25 самых лучших.

Читать дальше...

Турпром-Маркет: обзор туров на 07.08

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Спецпредложения по Греции представил на страницах «ТУРПРОМ-маркета» туроператор Ambotis Holidays. Цены в ассортименте – например, с 10.08.2018 Халкидики, программа «Скидка 20%! (Лучшее соотношение цены и качества!)» за 42’800 RUB, 8 н., 3*. Или предложение с 11.08.2018  Крит Спецпредложение» за 19800 RUB, 7 н.

Читать дальше...

Туроператоры: российский турпоток в Испанию вырос на 10-15%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турпоток в Испанию вырос на 10.7% - такие данные по первому полугодию представили в Ассоциации Туроператоров России (АТОР). При этом у туроператоров, опрошенных корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ», прирост ожидается ещё больше – примерно на 15%. Примечательно, что российский турпоток в Испанию растет на фоне легкого падения других европейских рынков на Пиренейском полуострове, прежде всего британского и немецкого, что в целом освобождает сезон от проблемы овербукинга в отелях, которая присутствовала в предыдущие годы. Читать дальше...

Ростуризм: «Натали Турс» может быть исключена из реестра туроператоров

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

После вступления в силу изменений в закон «Об основах туристской деятельности» «Натали Турс» может быть исключена из реестра туроператоров, так как Ростуризм получит такое право. Такую оценку озвучили сегодня в ведомстве.

Читать дальше...

Главные премьеры августа

Euromag.ru 

Ленивый и жаркий август подготовил немало интересного тем, кто сделал выбор с пользу Москвы, а не песчаных пляжей.

Анапа: вопреки прогнозам СМИ, отели дешеветь не будут

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Снижение цен в отелях Анапы на 5-10%, о котором объявили СМИ во вторник, а также спецпредложения туроператоров на этом направлении действительно появились, однако нельзя сказать, что это явление носит массовый характер и сильно повлияет на спрос. Причина такого явления в том, что Анапу подвела климатическая ситуация середины лета, когда те же СМИ массово транслировали новость о холодном море. Но в целом туроператоры ожидают спрос по Анапе, как и уровень цен, на уровне прошлого года.

Читать дальше...

«Аэрофлот» вошел в топ-20 гражданской авиации

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В число 20 лидеров гражданской авиации по версии американского Air Transport World и британского Flight Airline Business вошла российская группа «Аэрофлот». В рейтинг попадают за объем турпотока, а также финансовые параметры – по которым, правда, российский нацперевозчик еще не дотягивает до первой двадцатки.

Читать дальше...

Cape Amarin или Миля миллионеров на Пхукете

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Южнее пляжа Камала находится полуостров с дорогими отелями и приватными виллами, куда не пускают обычных смертных. Говорят, что здесь останавливаются всякие знаменитости, когда приезжают отдохнуть на Пхукет. Почему-то мне запомнилась певица Мадонна, а остальных поп-исполнителей из Малайзии и Китая я не запомнил. Миля миллионеров Cape Amarin или мыс Амарин — так называется это место. Тайцы […]

Сообщение Cape Amarin или Миля миллионеров на Пхукете появились сначала на Сайт Винского. Читать дальше...

Как выглядит «Проект Эдем» — самый большой ботанический сад в мире

Блог сайта «Мой отпуск» 

Гигантские сферы, напоминающие мячи для гольфа, раскиданы на территории английского графства Корнуолл. Они без труда могли бы укрыть весь лондонский Тауэр.

Читать дальше...

Пляж Камала Пхукет отзывы

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Пляж Камала находится между пляжем Патонг и Сурин. На самом деле это не совсем так: Kamala beach находится севернее мыса Амарин (Cape Amarin) и южнее пляжа Хат Лаем Синг (Hat Laem Sing). Но так как «золотая миля» Амарин и «секретный пляж» Хат Лаем Синг не так известны — можно считать правильным мое первое определение Камалы […]

Сообщение Пляж Камала Пхукет отзывы появились сначала на Сайт Винского.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Владимир Потанин

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Дербентская крепость Нарын-Кала

Туристер.ру 

В своем очередном повествовании о Дагестане, а именно о древнем городе Дербенте я остановилась на фразе, заинтриговавшей всех-мы погрузились в машину к бородатым дагестанцам и они подвезли нас к каменным ступенькам, ведущей к доарабской крепости...

СОЛЯНАЯ ШАХТА НА УРАЛЕ: САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ РОССИИ, А ВОЗМОЖНО, И МИРА

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Фотографии этой невероятной шахты не встретить в туристических буклетах или в описаниях популярных маршрутов по Уральскому региону. Это фантастическое по своей красоте место закрыто для посещения, и попасть туда удается лишь избранным. Сегодня мы попытаемся исправить эту несправедливость и показать вам одно из самых впечатляющих подземелий не только в России, но и в мире.

Читать дальше...

Более 400 туристов эвакуировали из-за пожара гостиницы в Санкт-Петербурге

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

411 постояльцев и сотрудников гостиницы Park Inn by Radisson у Московского вокзала в Санкт-Петербурге были вынуждены эвакуироваться около 4 утра в ночь с понедельника на вторник из-за пожара. По информации ГУ МЧС по региону, в 03.11 был локализован пожар по адресу: Центральный район, улица Гончарная, дом четыре, по которому расположена гостиница.

Читать дальше...

Главные достопримечательности Австралии: фото и описание

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В настоящее время туризм занимает в экономике Австралии не последнее место. Так Сидней каждый год принимает около пяти миллионов туристов. Кроме исторических туристов привлекают еще уникальнейшие природные достопримечательности страны.

Читать дальше...

Что посмотреть в Иерусалиме из достопримечательностей?

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Иерусалим - не только один из древнейших городов на нашей планете, но и один из самых значимых в религиозном, историческом и культурном плане. Камни этого города хранят память о царях, упомянутых в Ветхом Завете, по его земле ходили Христос с учениками и пророк Мухаммед.

Читать дальше...

История появления круглых домов в Москве

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Кто-то называет их олимпийскими кольцами, кто-то – бубликами. Странные закольцованные многоэтажки появились в Москве в конце семидесятых. Увы, идея со строительством круглых домов себя не оправдала, но те здания, что успели возвести в советские годы, до сих пор стоят на западе столицы как память о странной, противоречивой советской эпохе. И жильцы этих домов уже привыкли к существованию в этой странной, закругленной системе координат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net