123ru.net
Путешествия
Август
2018

Новости за 12.08.2018

Marriott International ??????? ????? ? ?????

«Искусство гостеприимства» 

??????????? ???????? Marriott International ??????? ? ????? ???? ????? ??????? ????? Four Points by?Sheraton Makkah Al?Naseem.

??????????? ???? Radisson ????????

«Искусство гостеприимства» 

???????? ???? ?????? Radisson, HNA Tourism Group ?? ?????, ??????? ?? ?????? ????????? ???????? Jin Jiang International Holdings Co.



От Гауди до Дали: по Испании на авто

Блог «Мой отпуск» 

 По Испании на авто

Страна солнечных апельсинов, терпкого вина, грациозного фламенко и небывалого количества достопримечательностей просто обязывает своих туристов иметь авто. Набившее оскомину выражение «составить себе представление о стране», побывав в Барселоне или прогулявшись по музеям Мадрида, просто невозможно.

Испанию надо видеть, чувствовать, избороздить и заглянуть в каждый укромный уголок — от знойной Андалусии до воинственной Страны Басков. Благо, аренда машин в Испании в наши дни будет едва ли не выгоднее... Читать дальше...

Свети Стефан: остров-отель в Адриатике

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Свети Стефан - это остров-отель, который является синонимом слова «роскошь» и излюбленным местом знаменитостей. Здесь предлагается только люксовый отдых за сравнительно небольшую цену.

Читать дальше...

Аренда авто цены

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Существуют два варианта арендовать автомобиль: — зайти на сайт прокатной конторы и забронировать аренду автомобиля — найти и забронировать аренду автомобиля на сайте-агрегаторе. Как найти лучшие цены на аренду авто 1) Можно вооружиться ручкой с бумагой и целенаправленно открывать подряд все известные сайты прокатных контор: hertz, europcar, dollar, alamo… После нескольких часов выписывания и сравнения […]

Сообщение Аренда авто цены появились сначала на Сайт Винского.

Остров Святого Стефана

Блог сайта «Мой отпуск» 

Адриатическое побережье Черногории славится своими живописными пейзажами, кристально чистым морем и престижными курортами. Настоящей жемчужиной и одной из главных достопримечательностей Черногории по праву считается остров Святого Стефана, или Свети Стефан, – фешенебельный остров-отель, сохранивший неповторимый средневековый колорит. Свети Стефан находится на Будванской ривьере, на расстоянии около полукилометра от побережья. Остров соединен с сушей перешейком из гравия, образовавшимся естественным путем. Читать дальше...



Бухта Приморская

Блог сайта «Мой отпуск» 

Это мое первое знакомство с Приморской бухтой.
Раньше я видела ее только иногда из окна поезда Балтийск-Калининград и каждый раз обещала себе добраться сюда вживую, но всё как-то не складывалось.

Читать дальше...

Горный Вьетнам. Сапа

Туристер.ру 

Сапа - маленький городок в 300 км. от Ханоя совсем рядом с Китаем, но при этом является одним из самых популярных мест в северном Вьетнаме, и всё благодаря рисовым террасам и прекрасным горам.

Причины, из-за которых большинство самолетов красят в белый цвет

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Если посмотреть на самолеты в аэропорту, почти наверняка все они будут белого цвета. Раскрашенные яркой краской корпусы – исключение из правил, поэтому всегда привлекают внимание. Несмотря на это, 99% авиакомпаний в мире не стараются выделиться и продолжают эксплуатировать белоснежные самолеты. И дело тут ни в суевериях или привычке, на это есть ряд веских причин.

Читать дальше...

Города где можно пофестивалить

Блог сайта «Мой отпуск» 

28 февраля – 4 марта

Когда вокруг всё ярко, и красочно, все нарядные и много масок, кричат, свистят, шумят во всю, и всё это ослепительных красках, то конечно же это карнавал в Рио-де-Жанейро. Целые колонны разных школ самба, участники костюмированы, и показывают представления. В итоге одна из школ получает денежный приз за лучшую постановку и выступление…Ощутить себя каплей шумного моря, побыть яркой звездой, так это сюда…

Октоберфест-Мюнхен, Германия

Фотопроект о жизни национальных меньшинств Китая

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Зеленеющие рисовые поля на крутых горных террасах, долины, усеянные домиками с традиционными крышами, яркие наряды местных жителей — этот фотопроект рассказывает о жизни национальных меньшинств в Цяньдуннань-Мяо-Дунском автономном округе Китая. Сейчас здесь, на юго-западе страны, проживает около 4 млн человек. Примерно половина из них — представители народности мяо, еще 30% — дун.

Читать дальше...

Принц Гарри тогда и сейчас

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стала для британцев главным событием года. Однако до хеппи-энда принцу пришлось пережить многое: гибель матери, алкогольные и наркомарафоны в юности, романы под прицелами папарацци, служба в Афганистане. Вспоминаем всё, что происходило с принцем-бунтарем за 33 года.

Читать дальше...

Автобус с туристами, возвращавшимися из Анапы, сломался под Волгоградом

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Автобус с туристами, возвращавшимися из Анапы в Пермь, сломался в 120 км от Волгограда. Транспорт был должен прибыть в Пермь в воскресенье в 13.00, однако «просто встал на трассе» - как рассказали местным СМИ пострадавшие туристы.

Читать дальше...

10 безумно классных дорог, по которым хочется ездить каждый день

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Любую страну могут охарактеризовать не памятные окрестности, а состояние дорог, которые являются кровеносной системой государства. В момент туристической поездки, любому путешественнику интересно познакомиться с местностью страны, поэтому лучше всего сесть в транспорт и отправиться в поездку по дорогам с крутым уклоном.
Сейчас мы покажем вам обзор десяти запоминающихся дорог, которые будут интересны любому туристу.
Наша планета содержит невероятное количество необыкновенных вещей. Зачастую необыкновенными выступают... Читать дальше...

Королевские спальни: 30 самых роскошных спален королевских замков и дворцов

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Королевские замки и дворцы всегда ассоциировались с роскошью. Замки Луары, Версальский дворец, Нойшванштайн, замок-дворец Эстерхази и многие другие уже давно стали синонимом богатства и могущества правителей. Дворцовый паркет, гобелены, коллекции живописи, шикарная мебель и восхитительные предметы интерьера никого не оставят равнодушным. Здесь не только проводились официальные приемы, балы и пиры. В этих стенах плелись придворные интриги и вершились судьбы целых королевств. Однако монархам, как и любым другим людям, был необходим отдых. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Правда и мифы о ВИЧ-инфекции

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Многие люди знают о ВИЧ основные факты, но теряются в деталях. Это вирус иммунодефицита человека, который может прогрессировать и развиться в СПИД. ВИЧ поражает иммунную систему, и организм начинает хуже справляться с инфекциями. Но вот о механизмах передачи осведомлены не все, так что полезно освежить в памяти, что правда, а что миф.

Читать дальше...

Музей валенок

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Музей валенок открылся в Мышкине в 2000 году. Валенки в городе Мышкин в Ярославской области делают на протяжении столетий и бережно хранят традиции производства этой обуви. Настоящий, исконно «мышкинский» валенок должен быть серого цвета, так как производится из шерсти овцы определенной породы. Серых романовских овец разводят здесь уже очень долго, их шерсть — теплая, густая — идеально подходящее сырье для валенок.

Читать дальше...

Авиабилеты Победа в Кёльн за 5200 туда-сюда

Losbiletos.com 

Авиабилеты Победа: летим за одеколоном в Кёльн из Спб за 5200 туда-сюда Отличная возможность от авиакомпании Победа сгонять в Кёльн прямо из Санкт-Петербурга. Всего за 5200 за авиабилеты Победа в обе стороны . Снимаете жильё с нашей скидкой 2100 рублей на Airbnb.com и проводите целых 5 зимних дней в Германии. Какая связь между одеколоном и городом Кёльн?…

Читать дальше...

Во Франции ворон научили убирать мусор

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В тематическом парке Пюи-дю-Фу появились крылатые уборщики.

Шесть ворон обучили убирать мусор и окурки, не следующей неделе они приступят к исполнению своих обязанностей. Президент тематического парка Пюи-дю-Фу Николя Де Вильерс говорит: «Наша цель заключается не только в поддержании чистоты, посетители сами убирают за собой. Мы хотим показать, что природа может многому нас научить в том, что касается заботы об окружающей среде».

Первыми приступят к работе грачи — птицы из семейства вороновых... Читать дальше...

Обман в магазинах

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Обращали когда-нибудь внимание на обычный целлофановый пакет, который некоторые продавцы кладут на весы? Это делается вовсе не для красоты: здесь есть свой, подчас злой умысел.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Сотрудник столичной Росгвардии оказал доврачебную помощь молодой паре, пострадавшей в ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net