Главные новости Тобольска
Тобольск
Май
2022

Новости Тобольска за 15.05.2022

В Тобольске под машину попала велосипедистка. Фото

Ura.news 

В результате аварии, которая произошла по улице Семена Ремезова в городе Тобольске (Тюменская область), пострадала 28-летняя девушка на велосипеде. Об этом сообщает официальная группа «Госавтоинспекция Тобольска» в социальной сети «ВКонтакте».

Проблемы жильцов ряда многоквартирников Тобольска с капремонтом не закончились

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В управляющие организации Тобольска продолжают поступать жалобы по качеству, срокам выполнения капремонтов, а также в связи с причинением ущерба при выполнении работ.

В Тобольске задержали подозреваемого в хищении заказа у службы доставки

Park72.ru (Тюмень) 

В ночное время в дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступило сообщение о том, что на улице Радищева молодой человек похитил заказ у курьера службы доставки. Ущерб составил 3000 рублей. […]



В понедельник тюменцам прогнозируют дождь и ветер

ТюменьPRO 

В понедельник в Тюменской области ожидается прохладная погода, дождь, ветер юго-западный с переходом на северо-западный. Порывы могут достигать 15 м/с. В Тюмени утром +13 градусов,   днем +18 градусов, дождь,  пасмурно, вечером +14 градусов. В Заводоуковске утром +11 градусов, днем +15 градусов, пасмурно, вечером +12 градусов. В Ишиме утром +15 градусов, дождь, днем +19 градусов, пасмурно, вечером +13 градусов. [&hellip

В Тобольске задержан подозреваемый в хищении заказа у службы доставки

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В ночное время в дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступило сообщение о том, что на улице Радищева молодой человек похитил заказ у курьера службы доставки. Ущерб составил 3000 рублей.

Виновника ДТП в Тобольске остановила только стрельба по колесам

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

14 мая в 14.32 напротив строения 111 по улице Семена Ремезова г. Тобольска, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107, зеленого цвета, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП.

Жительница Тобольского района осуждена в городе за попытку магазинной кражи

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Под вечер, 11февраля нынешнего года, перебравшаяся в Тобольск жительница района Любовь, имеющая на иждивении четверых детей,  зашла в ТК «Лента». Набрав со стеллажей детских игрушек, косметики и три банки безалкогольного напитка  на 2775 рублей, она попыталась покинуть торговую точку, не оплатив товар.

В Тюменской области разыскиваются родственники красноармейца Шипилова

Park72.ru (Тюмень) 

В начале мая при проведении поисковых работ в Старорусском районе Новгородской области отрядом «Верность» имени А.Петрова были обнаружены останки солдата Красной армии. По найденному при нем медальону удалось установить данные […]

Сегодня в Тобольске +21. Водолеи, не упустите возможность повидаться с давними знакомыми

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня в Тобольске переменная облачность; температура воздуха утром +10 градусов, днем +21, ночью +10; юго-западный ветер, скорость 3-4 метра в секунду; влажность – 42%. Атмосферное давление – 749 мм рт. ст.

Соревнования дружин юных пожарных состоялись в Тобольске

МЧС России 

Турнир дружин юных пожарных школ Тобольска по пожарно-прикладному спорту «Огнеборцы» собрал 10 команд. Спортивное мероприятие началось с торжественного построения школьных дружин и судейской команды сотрудников 8-го пожарно-спасательного отряда и представителей МКУ «Управление по делам ГОЧС Тобольска».

Просматривали в Тобольске 15.05.2022

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тобольск

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net