Главные новости Тобольска
Тобольск
Май
2022

Новости Тобольска за 14.05.2022

Водитель «жигулей» сбил женщину в Тобольске и пытался уйти от полицейской погони

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель легковушки сбил пешехода в районе улицы Семена Ремезова в Тобольске. После этого он скрылся с места ДТП. Полицейские устроили погоню, чтобы задержать виновника. В результате его поймали на 276-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск.

Читать дальше...

Бойцы ОМОН Росгвардии оказывают содействие рыбоохране в проведении рейдов на водных объектах в Тюменской области

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стало известно корреспонденту ИА "Мангазея", в рамках взаимодействия Управления Росгвардии по Тюменской области с Нижнеобским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству бойцы ОМОН принимают участие в рейдовых мероприятиях на водных объектах рыбохозяйственного значения в Тобольском районе на реке Иртыш. Оперативно-профилактические мероприятия «Весенний нерест» направлены на пресечение нарушений правил, регламентирующих рыболовство. Начальник Управления Росгвардии по Тюменской... Читать дальше...



Юные боксёры Тобольска побеждают на XXV областной Спартакиаде

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тюмени завершились  боксёрские поединки  среди учащихся общеобразовательных учреждений, в рамках XXV Спартакиады Тюменской области. Более чем удачно выступили на ринге областного  центра юные представители боксёрской школы Тобольска, занявшие общекомандное первое место.



2,5 тысячи жителей Тюменской области обратились за медпомощью в связи с присасыванием клещей

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По состоянию на 12 мая 2022 года в медицинских организациях Тюменской области зарегистрировано 2522 обращения граждан в связи с присасыванием клещей, из них 614 у детей в возрасте до 14 лет.

Клещи покусали тюменцев более 2,5 тысяч раз

Nashgorod.ru 

Как сообщают в региональном Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области, на 12 мая в медучреждения региона поступило 2 522 обращения по поводу укусов клещей. Стоит отметить, что 614 случаев из общего числа произошли с детьми до 14 лет.

В воскресенье в Тюменской области пасмурно и дождь

ТюменьPRO 

В воскресенье в Тюменской области ожидается пасмурная погода, ветер юго-западный до 12 м/с. Местами осадки, температура существенно не поднимется. В Тюмени утром +11 градусов,   днем +16 градусов, дождь, пасмурно, вечером +14 градусов. В Заводоуковске утром +13 градусов,  днем +19 градусов, пасмурно, вечером +12 градусов. В Ишиме утром +13 градусов,  днем +20 градусов, пасмурно, вечером +14 градусов. В Тобольске утром [&hellip

Полку пешеходов Тобольска прибыло

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К 300 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной  управлением транспортными средствами на два с половиной года приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Татьяна Бутримович горожанина Сергея Т., обвинённого государством в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ.

Сегодня в Тобольске +16. Весы, устройте себе день позитивных эмоций

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня в Тобольске переменная облачность, возможны осадки; температура воздуха утром +11 градусов, днем +16, ночью +11; южный и юго-западный ветер, скорость 3-4 метра в секунду; влажность днем – 49%. Атмосферное давление – 748 мм рт. ст.

Стали известны подробности исчезновения молодой девушки, которая пропала 9 мая в Екатеринбурге

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны подробности исчезновения молодой девушки 9 мая в Екатеринбурге. Кристину Кель 13 мая нашли в Тобольске. Как выяснилось, причиной исчезновения стала ссора с мужем. После конфликта она на попутках уехала в Тюмень. Более того она знала, что ее ищут, но не хотела выходить на связь, сообщает Е1, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Родина» и «Тюмень» поделили очки в матче Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см





Путин в Тюменской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Тобольск

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net