Главные новости Тобольска
Тобольск
Май
2022

Новости Тобольска за 13.05.2022

«Ушла в магазин и пропала». Сбежавшую от мужа и детей 22-летнюю девушку нашли в Тюмени

ProTymen.ru (Тюмень) 

Пропавшую 9 мая 22-летнюю жительницу Екатеринбурга нашли накануне, 13 мая, в Тобольске. Как сообщают местные СМИ, девушка вышла из дома якобы в магазин, но в итоге на попутках добралась до Тюмени.

«Пришлось открыть огонь». В Тобольске водитель сбил пешехода и спровоцировал погоню

ProTymen.ru (Тюмень) 

Водитель отечественной легковушки сбил женщину на пешеходном переходе в районе улицы Семена Ремезова в Тобольске, после чего скрылся с места аварии. Сотрудники ДПС задержали виновника только на 276-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск.



Тобольск тоже накрыл дым от лесных пожаров

Nashgorod.ru 

К 18 часам Тобольск накрыл дым от лесных пожаров, сообщают очевидцы. Стоит отметить, что сегодня похожая ситуация сложилась в Тюмени, а 11 мая смог пришел в Ишим, сообщают источники «Нашего города».

Стали известны имена победителей областного конкурса «Сердце отдаю детям»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Сегодня во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся очный этап ежегодного областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 

Читать дальше...

Жертвами клещей стали более двух с половиной тысяч тюменцев

ТюменьPRO 

В Тюменской области жертвами укуса клещей по состоянию на 12 мая стали более двух с половиной  тысяч человек. С 30 марта случаи были зарегистрированы во всех административных территориях области. «В медицинских организациях региона зарегистрировано 2522 обращения граждан в связи с присасыванием клещей, из них 614 у детей в возрасте до 14 лет. Наибольшее количество присасываний зарегистрировано [&hellip

В Тобольске наряд ППСП задержал подозреваемого в хищении заказа у службы доставки

МВД России 

В ночное время в дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступило сообщение о том, что на улице Радищева молодой человек похитил заказ у курьера службы доставки. Ущерб составил 3000 рублей. Дежурный передал информацию наряду патрульно-постовой службы полиции. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что 28-летний тоболяк сделал заказ с доставкой еды и алкогольных напитков, не имея при этом денежных средств. Когда приехал курьер, молодой человек сделал вид, что пытается оплатить заказ... Читать дальше...



В Тобольске мужчина отобрал у курьера еду

РИА Новый Регион 

В Тобольске клиент службы доставки еды ограбил курьера. Мужчина решил не платить за блюда. Он просто взял пакет с провизией и убежал. Полиция возбудила в отношении него уголовное дело по статье «грабёж».

Бойцы ОМОН Росгвардии оказывают содействие рыбоохране в проведении рейдов на водных объектах в Тюменской области

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В рамках взаимодействия Управления Росгвардии по Тюменской области с Нижнеобским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству бойцы ОМОН принимают участие в рейдовых мероприятиях на водных объектах рыбохозяйственного значения в Тобольском районе на реке Иртыш.

Читать дальше...

Погода на будущей неделе в Тобольске будет неустойчивой, с небольшим похолоданием

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В прошедшую неделю в Тобольске преобладала теплая и сухая погода, средняя температура с начала месяца 9,8 градуса, что на 1-2 градуса выше нормы, выпало 8 мм осадков.

Instasamka вставит импланты в ягодицы своей будущей дочери. «Нечего маленькой жопкой мать позорить»

Ura.news 

Исполнительница Instasamka (Дарья Зотеева, уроженка Тобольска), которая ранее увеличила себе грудь, ягодицы и губы, заявила, что планирует сделать пластическую операцию и своей будущей дочери. Об отношении к хирургическим вмешательствам певица высказалась в своих соцсетях.

В Тобольске задержан 64-летний подозреваемый в краже денежных средств с найденной банковской карты

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В полицию города Тобольска обратилась 61-летняя пенсионерка, которая утеряла банковскую карту, а позже ей стали приходить смс-уведомления об оплате покупок в магазине. Женщина карту заблокировала, но злоумышленник успел расплатиться на сумму 1600 рублей.

В субботу в Тюменскую область придут дожди

ТюменьPRO 

В субботу в Тюменской области ожидается дождь и пасмурная погода. Температура падает, ветер южный с переходом на юго-западный. В Тюмени утром +11 градусов, дождь,  днем +16 градусов, пасмурно, вечером +12 градусов. В Заводоуковске утром +12 градусов, дождь, днем +17 градусов, пасмурно, вечером +11 градусов. В Ишиме утром +16 градусов, дождь, днем +19 градусов, пасмурно, вечером +13 градусов. В [&hellip

Открыли еще два стенда ансамбля «Стена народной памяти – тоболяков Бессмертный полк»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске дополнительно открыли два стенда, вошедшие в мемориально-скульптурный ансамбль «Стена народной памяти – тоболяков Бессмертный полк». Установка приурочена к празднованию 77-й годовщины Победы.

Прокуратура проводит проверку по факту выявления инфекции в детском саду Тобольска

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Прокуратурой области с привлечением Тобольской межрайонной прокуратуры проводится проверка по факту выявления у воспитанников детского сада  в Тобольске инфекционного заболевания.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





В Тобольске задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковского счета

Park72.ru (Тюмень) 

В полицию города Тобольска обратилась 61-летняя пенсионерка, которая рассказала, что утеряла банковскую карту, а позже ей стали приходить смс-уведомления об оплате покупок в магазине. Женщина карту заблокировала, но злоумышленник успел […]

Жители Тобольска просят снести «рассадник бомжей и наркоманов». Фото

Ura.news 

Жители Тобольска обратились к властям с просьбой решить судьбу заброшенного детского сада. Пост с просьбой был опубликован в группе «Типичный Тобольск» в социальной сети «ВКонтакте».

В Тобольск едет ретропоезд «Эшелон Победы»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Эшелон Победы» начал свой путь в Перми, а конечной точкой его маршрута станет Нижневартовск. В Тюмень ретропоезд приезжает 16 мая, а уже 18 мая состав прибудет в Тобольск.

В Тюменской области определены рекордсмены  «победной» акции #за77секунд 

Park72.ru (Тюмень) 

Жители 11 муниципальных образований Тюменской области стали участниками  спортивно- патриотической акции #За77секунд, посвященной Дню Победы. Ее организаторами выступили региональный департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования  совместно с Аэродинамическим комплексом […]

В Тюменской области главе поселения грозит отставка из-за пьяной езды на служебном авто

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Вершинского сельского поселения Вагайского района Тюменской области Раис Баширов, в ходе ближайшего заседания местной думы, может быть отправлен в отставку. Причиной является управление служебным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом говорится в ответе прокуратуры, направленном в адрес местных коммунистов. «Баширов пояснил, что в начале февраля 2022 года после окончания рабочего дня управлял служебным … В Тюменской области главе поселения грозит отставка из-за пьяной езды... Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Родина ― Тюмень: превью и прогноз на матч в рамках тридцатого тура Первой лиги сезона-2023/24


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тобольск

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net