Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 29.03.2020

Инфекционист из Ставропольского края, поехавшая в отпуск в Испанию, готовится к выписке

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ставрополье сообщили, что главный внештатный инфекционист Минздрава Ставропольского края Ирина Санникова готовится к выписке. Женщина заразилась коронавирусом во время отдыха в Испании.

Читать дальше...



Лечение от коронавируса не понадобилось четверым из 5 заболевших на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Состояние пациентов с коронавирусом на Ставрополье остается стабильным, лечение по-прежнему проходит только одна из 5 пациентов с подтвержденным диагнозом, сообщила заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая.

Глава Ставрополья поблагодарил жителей края за сознательность и содействие

Stv24.tv (Ставрополь) 

По состоянию на утро 29 марта новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в нашем крае нет, отметил губернатор. Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил жителей края за сознательность и содействие. Глава региона отметил, что Ставропольский край уже второй день живёт в режиме ограничительных мер и все установки для противодействия угрозе вируса в регионе выполняются. «Подтверждённых фактов заражения по-прежнему […]

Медики сообщили о состоянии ставропольских пациентов с коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

29 марта в краевом правительстве состоялся ежедневный брифинг по ситуации с коронавирусом. Замминистра здравоохранения Ставрополья Ольга Дроздецкая сообщила, что новых случаев заражения в регионе не зафиксировано.

Для ставропольцев в самоизоляции организуют культурный досуг

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Музеи, театры и библиотеки перешли на онлайн-режим работы во время профилактических выходных. Об этом на ежедневном брифинге в региональном правительстве сообщила глава краевого министерства культуры Татьяна Лихачёва.



Врач с коронавирусом из Ставрополья готовится к выписке

Блог сайта «Газета.ru» 

Заразившаяся коронавирусом бывший главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, лишенная должности за сокрытие поездки в Испанию и нарушение режима самоизоляции, готовится к выписке из больницы. Об этом сообщает губернатор края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

29 марта, коронавирус COVID-19: В России болеют 1534 человека, в Воронежской области новых случаев нет

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на воскресенье, 29 марта, число людей в России, у которых лабораторно подтвердили наличие коронавируса COVID-19, составило 1534 человека. За последние сутки рост заражённых составил 270 человек. Сейчас случаи зарегистрированы в 65 регионах России, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции. На этот день известно о 64 выздоровевших и о восьми […]

Ставропольские гандболисты поддержали флешмоб #спасибоврачам

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Вы – наша защита»,- отметили спортсмены. Ставропольские гандболисты из клуба «Виктор» поддержали всероссийский флешмоб  #спасибоврачам в Instagram. «В эти дни, когда большинство из нас остаются дома для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса, вы — на передовой», — написали спортсмены на странице своего клуба. Гандболисты выложили свои фото с благодарностью в адрес медиков. «В эти дни, […]

До встречи в следующем сезоне. Волейбольное первенство Высшей лиги «А» завершилось досрочно из-за коронавируса

Магнитогорский рабочий 

Если в КХЛ Кубок Гагарина так и не узнает своего обладателя, в Высшей лиге «А», где выступает «Магнитка-Университет», места команд распределятся по фактическому положению на момент приостановки чемпионата.

На Ставрополье лжеинвалид незаконно получил более миллиона рублей

1777.ru (Ставрополь) 

61-летний мужчина предоставил в государственное учреждение недостоверную информацию об инвалидности. На основании подложных документов он незаконно получал пенсию по инвалидности.

В Ставрополе дезинфицируют подъезды многоквартирных домов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Городские власти призвали жителей поддержать эту профилактику. В Ставрополе проводится тотальная дезинфекция подъездов в многоквартирных домах. «Ежедневно места общего пользования (подъезды, лифты, входные группы) минимум дважды обрабатываются обеззараживающими средствами», — сообщили в администрации города. Как уточнили в мэрии, панели домофонов, кнопки вызова и остановки лифтов, поручни, а также лестничные перила несколько раз в день протираются […]

Ставрополье сегодня. Губернаторские стипендии

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поздравил сотню губернаторских стипендиатов. Церемония награждения прошла накануне во Дворце культуры и спорта. Удостоверения появились у ставропольских отличников, активистов, учёных и участников творческих студий. А помимо документа, все они будут ежемесячно получать неплохую финансовую прибавку. Все подробности прямо сейчас. В гостях Своего ТВ лауреат премии Губернатора Ставропольского края Валерия Хворост и её коллега […]

Минздрав: на Ставрополье нет новых случаев заражения коронавирусом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По данным на утро 29 марта в крае не было зафиксировано новых диагнозов. Число пациентов с подтверждённым диагнозом остаётся прежним – пять человек.

Просматривали в Ставрополе 29.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ставрополь

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net