Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 31.01.2020

Новые виды полупроводников начали выпускать в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На заводе «Оптрон-Ставрополь» приступили к производству кремниевых выпрямительных высокочастотных быстровосстанавливающихся диодов. Первые партии уже передали заказчикам.

На Ставрополье движется непогода

Говорун26 

По данным Ставропольского Гидрометцентра 01 февраля на территории края ожидается: неблагоприятные метеорологические явления: ночью и утром местами туман, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. На территории края существует вероятность возникновения происшествий, связанных с ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением линий связи и ЛЭП, слабо закрепленных конструкций, веток деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения (источник происшествий ... Читать дальше...

На Ставрополье наладили производство новых видов полупроводников на заводе силовой оптоэлектроники

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ставропольском крае на заводе АО «Оптрон-Ставрополь» налажено серийное производство кремниевых выпрямительных высокочастотных быстровосстанавливающихся диодов. Завод является единственным в России предприятием, выпускающим выпрямительные диоды необходимого формата, отвечающие категории качества ВП (приёмка товара осуществляется военным представительством). Роторные диоды ставропольского завода также стали единственными в РФ, прошедшими испытания на воздействие линейного ускорения.



28-й штраф заставил снести гараж-самострой жителя Ставрополя

Вестник Кавказа 

Житель Ставрополя снес самовольную постройку только заплатив 28 штрафов. О курьезном случае сообщается на сайте УФССП по краю. Не получив необходимых документов, мужчина возвел около дома гараж, на втором этаже которого разместил две …

Тюменцы готовы не гнаться за высокой зарплатой, если работодатель предоставит соцпакет с полисом ДМС, жильем и путевками на отдых

Park72.ru (Тюмень) 

57% опрошенных тюменцев согласились с тем, что социальный пакет – один из самых привлекательных способов мотивации персонала. Причем 71% жителей Тюменской области признались, что при выборе места трудоустройства для них […]

Февраль в России окажется теплее нормы на 13 градусов

Блог сайта «Российская газета» 

Как рассказал "Российской газете" исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд, по уточненному прогнозу, в феврале температура на европейской территории страны превысит норму на 9 градусов. А на азиатской территории - на 11-13 градусов. Это, прежде всего, касается Красноярского края, запада Якутии, Иркутской области.

Читать дальше...

Девочку сбила машина на «зебре» на юге Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кадры происшествия опубликовали пользователи соцсетей. Девочка попала под колёса автомобиля на одной из дорог в юго-западной части Ставрополя. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. «Сбили девочку на улице Пирогова», — уточнил автор поста. Он также опубликовал видео, на котором запечатлён момент происшествия. На записи видно, что пешеход пересекает проезжую часть по «зебре», около которой нет […]

Просматривали в Ставрополе 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ставрополь

Ставропольцы могут оформить пенсию дистанционно или в офисах Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net