Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 31.01.2020

Главную икону ВС РФ «Спас Нерукотворный» перевезли в Полярный

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня Главную икону ВС РФ «Спас Нерукотворный» перевезли из мурманского Храма Спас-на-Водах в Храм Святителя Николая Чудотворца исторической базы Северного флота – города воинской славы Полярный. Завтра состоится молебен по случаю принесения иконы, в котором примут участие командование и военнослужащие Кольской флотилии разнородных сил и жители гарнизона. Православная реликвия прибыла в Кольское Заполярье накануне Крещения. Сначала она была выставлена в Свято-Андреевском Морском Кафедральном соборе главной базы Северного флота ... Читать дальше...

В Ставрополе сбитая иномаркой девушка получила травму головы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пострадавшую доставили в больницу, после того, как она оказалась под колёсами легковушки. Авария случилась днём 30 января на улице Пирогова.



Череповецкая ГРЭС в 2019 году выработала 3 млрд 360 млн кВтч электроэнергии

ПАО «ОГК-2» 

По результатам производственной деятельности за 2019 год Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» выработала 3 млрд 360 млн кВтч. электроэнергии, что на 7,7 % больше показателя 2018 года (3 млн 119 млрд кВтч).

Читать дальше...

Ставропольские учёные исследуют привезённые из СКФО и ЮФО анализы на коронавирус

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Юге России всего две лаборатории, которые способны установить наличие или отсутствие вируса. Первая – Ставропольский противочумный институт, вторая – Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Дону.

На Ставрополье устроят учения с привлечением танков и авиации

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На полигоне Серноводский в Ставропольском крае пройдут двусторонние учения мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений Южного военного округа с привлечением танков Т-72БЗ и армейской авиации.



Только в трех из 78 крупных городов РФ краткосрочная аренда популярнее, чем долгосрочная

Вестник СЗФО 

В России аналитики выяснили, в каких крупных[1] городах  популярна краткосрочная (посуточная) аренда, а где — долгосрочный наем жилья. Максимальная доля предложений краткосрочной аренды зафиксирована в Якутске — 82,3%. Минимальная — в Грозном: в столице Чеченской республики доля посуточного найма составляет всего 3,8%. Только в трех городах из 78, участвовавших в исследовании, краткосрочная аренда превалирует над […]

Читать дальше...

На Ставрополье ветеранов и узников фашизма освободят от оплаты услуг ЖКХ

ИА REGNUM 

Парламент Ставропольского края утвердил законопроект об освобождении от оплаты за жилищно-коммунальные услуги ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Льгота будет считаться вступившей в силу с 1 января 2020 года, сообщили ИА REGNUM...

Точность и выдержка: кадры «работы» снайперов в Абхазии

Телеканал «Звезда» 

В Абхазии прошел первый отборочный этап конкурса «Снайперский рубеж» Армейских международных игр АрМИ-2020, сообщает пресс-служба Южного военного округа. На соревнованиях военнослужащие работали в составе снайперских пар и групп, а также демонстрировали свои навыки в маскировке позиций для стрельбы. Одно из наиболее сложных упражнений, которое выполняли снайперы на полигоне Гудаута, называется «холодный выстрел». Чтобы с ним справиться, военнослужащие должны неподготовленной винтовкой Драгунова СВД... Читать дальше...

На Ставрополье пройдёт операция «Таксист-нелегал»

1777.ru (Ставрополь) 

Госавтоинспекция Ставропольского края бьёт тревогу: в крае растёт количество автоаварий с участием такси, кроме того, постоянно фиксируются случаи управления такси водителями с признаками опьянения.

Череповецкая ГРЭС в 2019 году выработала 3 млрд 360 млн кВт/ч электроэнергии

Energyland.info 

По результатам производственной деятельности за 2019 год Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» выработала 3 млрд 360 млн кВт/ч электроэнергии, что на 7,7% больше показателя 2018 года (3 млн 119 млрд кВт/ч).


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





В Ставрополе следователи разыскивают подозреваемую в уклонении от уплаты налогов

1777.ru (Ставрополь) 

Женщина, являясь индивидуальным предпринимателем, с января по декабрь 2014 года уклонилась от уплаты земельного налога в бюджет на сумму более 3 миллионов 200 тысяч рублей.

В Ставрополе разыскивают подозреваемую в уклонении от уплаты налогов Анфису Кукоту

«РуФокс» 

В Ставрополе расследуется уголовное дело в отношении Анфисы Кукоты. Женщина подозревается в уклонении от уплаты налогов с физического лица в особо крупном размере. Ей инкриминируется ч. 2 ст. 198 УК РФ. об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому...

СКР объявил в розыск ставропольскую предпринимательницу

Stv24.tv (Ставрополь) 

В отношении женщины из-за налоговых неуплат возбуждено уголовное дело. Ставропольские следователи объявили в розыск женщину, которую заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Об этом в пятницу, 31 января, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. «Анфиса Кукота, являясь индивидуальным предпринимателем, с января по декабрь 2014 года уклонилась от уплаты земельного налога в бюджет России на сумму […]

14-й рейтинг командных игровых видов спорта в Российской Федерации (по состоянию на 1 января 2020 года)

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

Фонд «Петербургская политика» и газета «Спорт-Экспресс» представляют 14-й рейтинг командных игровых видов спорта в Российской Федерации. Рейтинг публикуется с июля 2013 года два раза в год.

Рейтинг составляется на основании выступлений спортивных клубов в наиболее популярных игровых видах спорта (футбол, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, баскетбол, волейбол, гандбол, мини-футбол, регби, хоккей на траве, водное поло) по состоянию на 1 января 2020 года. Читать дальше...

Полицейские Грачевского района вернули на прежнее место похищенный макет пешехода

МВД России 

В отдел полиции Грачевского района с заявлением о краже обратился представитель администрации муниципального образования. По его словам, неизвестный похитил двусторонний макет ребенка в натуральную величину, установленный на федеральной трассе «Астрахань-Элиста-Ставрополь», предназначенный для повышения бдительности водителей перед пешеходным переходом.

Просматривали в Ставрополе 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Ставрополь

В Кисловодске снимают тревел-шоу для федерального телеканала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net