Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 21.01.2020

В КБР задержали находившегося в розыске жителя Ставрополья

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» в Кабардино-Балкарии сотрудники приданных сил МВД России остановили легковой автомобиль, в котором в качестве пассажира находился 39-летний житель Ставропольского края.

В Ставрополе год 75-летия Победы пройдёт с учётом пожеланий ветеранов

Stv24.tv (Ставрополь) 

В мэрии краевого центра прошло заседание оргкомитета «Победа». Планы подготовки к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне обсудили на заседании городского оргкомитета «Победа» в Ставрополе. Официальный старт целому марафону городских мероприятий будет дан 21 января, в День освобождения Ставрополя от немецко-фашистских оккупантов, отметили в мэрии краевого центра. Сейчас в столице региона живут 212 участников […]



В Ставрополе начинается отсчет времени до Дня 75-летия Победы

NewsTracker.ru 

В Ставрополе марафон мероприятий к 75-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне начнется во вторник, 21 января - в день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, сообщили в городской администрации.

Татарстан каты коммуналь калдыкларны аерым җыя башларга тулысынча әзер

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 21 гыйнвар, «Татар-информ»). Татарстан каты коммуналь калдыкларны аерым җыя башларга тулысынча әзер. Бу хакта РФ Табигый ресурслар һәм экология министрлыгының матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...

В Ставрополе мероприятия в честь 75-летия Победы будут идти весь год

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В администрации краевой столицы обсудили план подготовки города к торжественному празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Официальный старт марафону мероприятий дадут 21 января, в День освобождения Ставрополя. В этот день пройдёт перезапуск «Часов обратного отсчёта».



Ставропольцам объяснили, зачем нужен договор на вывоз мусора

Stv24.tv (Ставрополь) 

Таково требование закона, кроме того, это необходимо в интересах потребителей, отметили в МинЖКХ региона. В МинЖКХ Ставропольского края объяснили, почему заключение договора на вывоз мусора – обязательно для исполнения. В ведомство часто обращаются жители края, ошибочно полагая, что без договора могут не платить за услугу. То есть, нет договора – нет оплаты, считают такие граждане. […]

Ещё 46 семей на Ставрополье приобретут жильё с помощью ГЖС

Stv24.tv (Ставрополь) 

С помощью государственных жилищных сертификатов в 2020 году приобрести квадратные метры смогут 46 семей. В Ставропольском крае в 2020 году 46 семей смогут приобрести собственное жильё с помощью ГЖС . Как сообщил глава Минстроя региона Валерий Савченко, на эти цели будет направлено 109 миллионов 500 тысяч рублей. Из 46 семей 35 входят в категорию вынужденных […]

Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 лучших направлений для авторских туров в России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. По данным ТурСтат Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 самых популярных направлений для авторских туров по России.

Самыми популярными в России на данный момент являются гастротуры, фитнес-туры и йога, горные и треккинг-туры, фото-туры. Туристы тратят на недельный авторский тур по стране на двоих от 60 до 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Ставрополец получил награду за спасение замёрзающего младенца

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Житель Михайловска, спасший младенца, от которого избавилась мать, оставив на улице в мороз. Игорь Иткалюк получил благодарственное письмо из рук руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игоря Иванова за спасение младенца.

Под продавца старинных икон замаскировался интернет-мошенник в Красноярском крае

Gnkk.ru

Сотрудники уголовного розыска в Канске задержали молодого человека, подозреваемого в серии интернет-мошенничеств. Аферами гражданин занимался под видом продажи старинных икон, рассказали сегодня, 21 января, в главке МВД по Красноярскому краю. Правоохранители уточняют, что им известно пока о пяти преступлениях, от которых пострадали жители Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Омской и Ростовской областей. Гражданин размещал на сайтах объявлений […]

Два человека пострадали в аварии легковушек в Ставрополе

1777.ru (Ставрополь) 

20 января, около 23:00, на улице Октябрьской в Ставрополе водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался с небезопасной скоростью, не справился с управлением и столкнулся с «ВАЗ-21041», который ехал во встречном направлении.

Ставропольский край вошел в топ-5 регионов по приобретению сельхозтехники в 2019 году

1777.ru (Ставрополь) 

Росагролизинг представил список самых активных регионов России по приобретению сельскохозяйственной техники в 2019 году. Ставропольский край занял 2 место, уступив только Саратовской области.

Кибермошенника разоблачили в Красноярском крае

Zapad24.ru (Красноярск) 

Полицейские города Канска задержали 21-летнего афериста. Молодой человек выставлял на сайтах объявлений ложную информацию о срочной продаже им старинных икон. У покупателей он просил перевода на банковскую карту полную предоплату, обещая отправить товар с курьером. Однако после получения денег переставал выходить на связь и снимал объявления с сайтов. Установлено как минимум пять подобных фактов. Потерпевшими от действий злоумышленника оказались жители г. Санкт-Петербург, Ставропольского края, Омской и Ростовской областей. Читать дальше...

Запрет напомнил о неоплаченном «пьяном» штрафе

ФССП России 

Чтобы продать автомобиль, житель города Изобильного Ставропольского края заплатил штраф за вождение в нетрезвом виде. Мужчина нарушил Правила дорожного движения, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения. За допущенное правонарушение гражданину назначили наказание в виде 30-тысячного штрафа и лишения права управления транспортными средствами сроком на 1,5 года. Однако нарушитель не исполнил свои обязательства ни спустя 60 дней, ни после уведомлений судебных приставов. Тогда работники... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Срок постановки на кадастровый учет недвижимости сократился в 2,5 раза за 5 лет

«Вести» 

Средний фактический срок государственного кадастрового учета объектов недвижимости в 2019 г. составил четыре дня, что в два с половиной раза быстрее, чем пять лет назад, сообщила пресс-служба Федеральной кадастровой палаты.

Рецидивистка за один день обокрала два супермаркета на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница краевого центра «прославилась» в Новоселицком районе. Она похищала с полок еду, алкогольную продукцию и бытовую химию. Вычислить злоумышленницу удалось благодаря камерам видеонаблюдения.

В Ставрополе обсудили подготовку к празднованию 75-летия Победы

1777.ru (Ставрополь) 

В администрации краевого центра прошёл организационный комитет «Победа», на котором обсудили план подготовки к торжественному празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Жителя Ставрополья наградили за спасение замерзающего младенца

ИА REGNUM 

В Следственном комитете Ставрополья чествовали жителя города Михайловска, спасшего жизнь брошенному на улице младенцу. В торжественной обстановке мужчине вручили благодарственное письмо, сообщили ИА REGNUM 21 января в пресс-службе СКР по Ставропольскому краю. Игорь Иткалюк 31 декабря 2019 года...

Просматривали в Ставрополе 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Ставрополь

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net