Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 16.01.2020

Материнский капитал увеличат на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Комментируя Послание Президента России Федеральному Собранию, глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что работа по подготовке документов на поддержку семей с детьми в крае уже ведется. По его словам, это потребует …

В 2020 году малые территории Ставрополья получат финансирование на благоустройство

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом губернатор Ставрополья сообщил во время пресс-конференции 16 января. По его словам, в крае продолжится реализация программы местных инициатив и поддержка сельских территорий.



Ставрополье хочет получить 44 млрд на первичное звено здравоохранения

NewsTracker.ru 

Более 40 миллиардов из федерального бюджета Ставрополье планирует получить на развитие первичного звена здравоохранения, сообщил на пресс-конференции губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Буденновскмолпродукт» получил крупный штраф за антибиотики в сливках

Milknews.ru 

Арбитражный суд Ставропольского края оштрафовал ОАО «Буденновскмолпродукт» на 350 тыс. руб. за антибиотики в сливках, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесии.

Главы территорий Ставрополья пройдут обучение технологиям «Умного» города

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор края Владимир Владимиров рассказал о цифровизации региона. Главы территорий Ставрополья уже с марта 2020 года будут проходить обучение технологиям «Умного» города. Об этом заявил губернатор края Владимир Владимиров на пресс-конференции в Ставрополе. Одним из пилотных территорий по внедрению новых технологий стал Железноводск. Жителям и гостям курорта уже доступны многие новшества. В частности, как рассказал […]



Объем курортного сбора на Ставрополье на 14% превысил прогнозный показатель

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

По итогам 2019 года объем курортного сбора в Ставропольском крае превысил ожидаемый показатель на 14%. Его сумма, по предварительным данным, составила 293 миллиона рублей вместо ожидаемых 256 миллионов рублей.

В Ставрополе впервые пройдёт краевой выпускной бал

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимир Владимиров в ходе пресс-конференции в молодёжном пространстве «Лофт» рассказал о крупных мероприятиях, которые пройдут в краевом центре. Среди них краевой выпускной бал, школьная студвесна и другие молодёжные фестивали.

Новые приюты на Ставрополье решат проблему бездомных животных

Stv24.tv (Ставрополь) 

Один из приютов будет находиться в Пятигорске, другой — в Труновском районе. В ходе пресс-конференции, которую в эти минуты проводит в Ставрополе глава региона Владимир Владимиров, прозвучал вопрос о том, как краевые власти намерены решать проблему бродячих собак. Губернатор согласился, что эту проблему надо решать, особенно в городах-курортах. В этом году выделят 90 млн рублей […]

«Новая Энергия» может появиться у предпринимателей Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор края заявил о намерении проработать предложение. Конкурс «Новая Энергия» для предпринимателей могут объявить на Ставрополье. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, отвечая на вопрос о возможности старта такого проекта. «Это хорошая инициатива! Но не буду обещать. […] Конкурсы — это не 100-процентный лифт наверх. Мы думаем что конкурс — […]

Десятая премия «Серебряный Лучник»–Юг: на конкурс подано 100 заявок

«НИА-Кубань» 

15 января премия «Серебряный Лучник»–Юг подвела промежуточные итоги. На данный момент принято уже 100 заявок.  Среди подавших заявки лидируют  Ростовская область (42 заявки) и  Краснодарский край (33 заявки). 10 заявок пришло из Республики Крым. Есть участники из Ставропольского края, Волгоградской и Астраханской областей. Северный Кавказ представляют три республики: Чечня, Кабардино-Балкария и Дагестан.

«Суперджет» сел на недействующую полосу в Домодедово. Почему он промахнулся, пока неясно

"Фонтанка" 

«Сухой суперджет» сел на недействующую взлетную полосу в московском аэропорту Домодедово днем 16 января. По какой причине это произошо, пока неясно.  Об экстренной посадке Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Ираэро» сообщил «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в экстренных службах. Агентство добавило, что борт приземлился на строящуюся взлетно-посадочную полосу, пострадавших нет.  Судя по сайту сервиса «Флайтрадар», речь идет о рейсе № 4284 из Сабетты. Это вахтовый поселок в Ямало-Ненецком автономном округе. Читать дальше...

Маленькой Аде требуется помощь!

Novostink.ru 

Меня зовут Майя, я мама троих детей, мальчика и двух девочек. Моя девочка Ада, совсем недавно появилась на свет, маленьким здоровым, как нам тогда

Десятая премия «Серебряный Лучник»-Юг приняла 100 заявок от участников

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

На участие в премии «Серебряный Лучник»-Юг подано 100 заявок, из них 42 заявки — из Ростовской области и 33 — из Краснодарского края. 10 заявок пришло из Республики Крым. Есть участники из Ставропольского края, Волгоградской и Астраханской областей. Северный Кавказ представляют три республики: Чечня, Кабардино-Балкария и Дагестан. Об этом сообщает организатор премии — коммуникационное агентство

Тур Высшей лиги "А" в Ярославле

Ярославский спорт 

В Ярославле с 16 по 19 января 2020 года в СОК "Атлант" пройдут матчи 5 тура Высшей лиги "А". Соперниками ВК "Ярославич" в данном туре станут одни из лидеров чемпионата – "Трансгаз Ставрополь", занимающий 2 место в турнирной таблице Высшей лиги "А", и ВК "Грозный", расположившийся на 4 строчке таблицы первенства. Расписание матчей 5 тура Высшей лиги «А» (Ярославль) 16 января 2020 года (четверг) «Грозный» (Грозный) – «Владимир» (Владимир)  (начало матча в 16.00) «Трансгаз Ставрополь» (Кисловодск) ... Читать дальше...

Проект ограничения велодвижения в центре Ставрополя пересмотрят после отказа мэрии

NewsTracker.ru 

Члены молодежного парламента планируют доработать инициативу об ограничении велодвижения в центре Ставрополя на бульваре Ермолова, сообщил NewsTracker председатель молодежной палаты при Ставропольской городской думе Алексей Зимин.

Губернатор Владимиров: в Ставрополь будут привлекаться лоукостеры

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На пресс-конференции, которая проходит на площадке молодёжного пространства «Лофт», Владимир Владимиров рассказал о том, как будет модернизироваться аэропорт Ставрополя.

Просматривали в Ставрополе 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Ставрополь

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net