Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 16.01.2020

Бывший наркополицейский из Волжского судится с Минфином 

Vpravda.ru 

Бывший начальник Волжского районного отдела УФСКН России по Волгоградской области Павел Степаненко пытается получить 450 тысяч рублей в качестве возмещения имущественного вреда за незаконное судебное преследование. Сегодня ему сделать этого не удалось.

Читать дальше...

В России за год квадратный метр на вторичном рынке подорожал на 4,4%

Вестник СЗФО 

В России в целом и в крупных[1] городах с декабря 2018 по декабрь 2019 года, в среднем, стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке выросла на 4,4% — до 45 003 рублей. Больше других поднялись в цене двухкомнатные квартиры: на 7,5%, с 2 000 000 до 2 149 987 руб. за объект. Среди крупных городов […]

Читать дальше...



Владимир Владимиров: Ни одно слово президента не пройдёт мимо Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Владимир Владимиров начал пресс-конференцию с задач, которые поставлены главой государства. Послание президента России Федеральному Собранию и реализация национальных проектов – стали одними из первых тем первой в 2020 году пресс-конференции губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. По словам главы региона, задачи, поставленные перед краем по линии нацпроектов на 2019 год, практически выполнены. Вопрос о нескольких […]

Лоукостеры начнут летать в аэропорт Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это позволит ставропольцам экономить деньги на билетах. В аэропорт Ставрополя начнут летать лоукостеры — бюджетные авиакомпании, цены на билеты у которых ниже, чем предлагают стандартные авиаперевозчики. Об этом губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил на пресс-конференции, отвечая на вопрос о реконструкции аэропорта краевой столицы. «Мы очень боролись за то, чтобы к нам полетела «Победа» [российский […]

«Дикая природа России» – фотоконкурс запредельной красоты!

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Журнал «National Geographic Россия» проводит конкурс лучших фотографий дикой природы с 2011 года. Эта инициатива формирует интерес к изучению географии страны, а главное – показывает, как прекрасен её естественный мир.

Читать дальше...

Перед опасными участками на дорогах Ставрополья установят информационные щиты

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автомобилистов предупредят об ограничении движения в связи с ремонтом и опасных участках во время неблагоприятных погодных условий. Всего планируют установить десять таких табличек.



Движение велосипедов в центре Ставрополя предложили ограничить

NewsTracker.ru 

Молодежный парламент при думе Ставрополя разрабатывает проект ограничения движения велосипедов на бульваре Ермолова, на прогулочной аллее, рассказал NewsTracker председатель молодежной палаты при Ставропольской городской думе Алексей Зимин.

На Ставрополье появится новый научный учебный центр

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Он будет работать на базе двух школ Ставропольского края, рассказал губернатор Владимир Владимиров во время своей ежегодной пресс-конференции.

Губернатор Ставрополья: ни одно поручение из послания президента не пройдёт мимо Ставропольского края

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров проводит первую в 2020 году пресс-конференцию с представителями региональных СМИ. Первый вопрос касался поручений, озвученных во время послания президента РФ к Федеральному Собранию.

Губернатор Ставрополья отвечает на вопросы журналистов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пресс-конференция проходит в «Лофте». Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отвечает на вопросы журналистов федеральных и региональных СМИ. Первая в 2020 году пресс-конференция главы региона проходит на площадке молодёжного центра «Лофт» в краевой столице. «Хотелось бы остановиться на том, чем будем жить в 2020 году, и немного на итогах 2019 года. Национальные проекты за 2019 год мы […]

Нетающий снег пообещали Ставрополью

Вестник Кавказа 

Ставропольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дал прогноз погоды на ближайшую декаду. В ведомстве заявили, что в этот период ночью будет холодать от нуля до минус шести градусов, днем температура воздуха может …

Пресс-конференция губернатора Владимира Владимирова - прямая текстовая трансляция

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставропольского края 16 января 2020 года проводит традиционную пресс-конференцию с журналистами региональных и федеральных СМИ. Следить за ходом диалога можно в эфире телеканала "Своё ТВ" или в текстовой трансляции на сайте pobeda26.ru. 14:57 Пресс-конференция началась.  "Мы все планируем свою деятельность от национальных проектов и задач, которые поставил президент в своём послании" Всё намеченное в рамках нацпроектов в 2019 году выполнили. Ждём запуска ветроэлектростанции, запуска переработки мусора... Читать дальше...

Уфимцев приглашают принять участие во Всероссийской премии за вклад развитие современных уличных культур «КАРДО»

Администрация города Уфы 

Общественная организация «ОФФБИТС» объявила об официальном запуске регистрации конкурс-премии «КАРДО» за вклад в будущее уличного искусства и спорта. Эта Всероссийская премия н...

Дизайнеры и архитекторы соберутся на градостроительном форуме в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

На форум приедут строители, архитекторы, дизайнеры, инвесторы и общественники СКФО. В Ставропольском крае с 5 по 7 февраля 2020 года пройдёт градостроительный форум регионов Северного Кавказа. Как сообщает краевой Минстрой, форум в Минводах станет крупнейшей диалоговой площадкой строителей, архитекторов, дизайнеров, экспертов отрасли, инвесторов и общества. На форуме будут обсуждать пространственное развитие агломераций и городов Северного […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





О реабилитационных курсах для инвалидов по зрению расскажут в ИА «Татар-информ»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Завтра, 17 января, в 10.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная реабилитационным курсам для инвалидов по зрению в рамках проекта «Видеть и слышать сердцем».

Читать дальше...

В 2019 году Ставропольский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 27 тысяч карт

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

По итогам деятельности регионального филиала Банка за прошедший год было выпущено порядка 27 тысяч платежных карт. Наибольшее их количество эмитировано в рамках тарифных планов для клиентов «Зарплатный 5+» (7472 штук) и «Пенсионный» (7426 штук).

Читать дальше...

Ещё 350 чёрно-пёстрых коров закупит молочная ферма в Кочубеевском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

По итогам 2019 года производство молока на одной из ферм Кочубеевского района составило 1,6 тысячи тонн. Как сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза, первый замминистра сельского хозяйства Ставрополья посетил с рабочей поездкой сельхозпредприятие в Кочубеевском районе — там сейчас проводят реконструкцию и модернизацию. Колхоз производит молоко — сельскохозяйственная организация содержит более 400 голов коров чёрно-пёстрой породы. […]

Просматривали в Ставрополе 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Ставрополь

Минобороны России сообщило о крушении Ту-22М3 ВКС в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net