Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 15.01.2020

На Крещение у ставропольских купелей будут дежурить сотрудники МЧС

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ведомстве напомнили главные правила поведения для участников обряда. Более 150 специалистов ГУ МЧС России по Ставропольскому краю будут дежурить во время купаний в праздник Крещения Господня. В ведомстве напоминают основные правила зимних омовений, которые позволят сделать праздник безопасным. Купание в необорудованных местах и омовения в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещены. Такие эксперименты могу закончиться […]

Очаг АЧС в селе Ставрополья возник из-за незаконного захоронения свиней

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владелец фермы грубо нарушил ряд ветеринарных правил. Новый очаг африканской чумы свиней, который был зафиксирован в селе Птичьем Изобильненского округа, возник из-за грубого нарушения правил содержания и утилизации погибших животных на местной ферме. Умершее поголовье хозяин закапывал в соседней лесополосе без разрешительных документов. Об этом в среду, 15 января, сообщает управление по информполитике правительства Ставрополья. […]



СТАВРОПОЛЬЕ. Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поздравил коллег с профессиональным праздником

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Уважаемые коллеги, ветераны, кадеты Следственного комитета!
15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации».

Ставропольский фермер спрятал тушки больных африканской чумой свиней в лесополосе

1777.ru (Ставрополь) 

Таким образом он нарушил правил карантина, скрыл сведения о внезапном падеже животных, а также о нарушении ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов.



В Ставрополе мужчина пытался дать полицейскому взятку в 500 рублей и оказался в суде

1777.ru (Ставрополь) 

В марте 2019 года мужчина передал 500 рублей оперативному дежурному линейного отдела полиции в аэропорту Ставрополя за то, чтобы последний не составлял на него протокол за курение в неположенном месте.

Апелляционный суд подтвердил предписание главе Кировского горокруга уволить зама

NewsTracker.ru 

Решение суда о том, что глава Кировского городского округа обязан уволить своего заместителя Сергея Тенищева в связи с утратой доверия, законно – решила в ходе рассмотрения апелляции судья Марина Дробина.

Останки погибшего красноармейца захоронили в селе Алексеевском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Николай Паценко служил в 23-й гвардейской стрелковой дивизии 1-й Ударной армии Северо-Западного фронта. В селе Алексеевском, что находится в черте Андроповского района, захоронили останки ставропольского солдата-красноармейца Николая Игнатьевича Проценко. Об этом в среду, 15 января, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей Instagram-странице. «Огромное спасибо всем, кто ведёт поисковую работу, кто помогает ставропольским воинам […]

Ставропольского бизнесмена заподозрили в мошенничестве при ремонте дорог

Вестник Кавказа 

Полиция Ставрополя возбудила уголовное дело в отношении предпринимателя, которого подозревают в хищении 7,5 млн рублей при ремонте дорог, - сообщили сегодня в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю. Бизнесмен зарегистрировал фирму по …

На Ставрополье разыскивают мужчину с татуировкой на груди

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

60-летний житель Невинномысска Александр Александрович Ольховский пропал утром 12 января 2020 года. Горожанин ушёл из дома, и до сегодняшнего дня о его местонахождении ничего не известно.

Военные железнодорожники ЮВО в Ставропольском крае перезахоронили останки красноармейца, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Минобороны РФ 

Останки солдата Николая Игнатьевича Проценко в Новгородской области обнаружил поисковый отряд «Скиф», личность установили по солдатскому медальону и записке с адресом.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Барнауле продолжаются поздравления ветеранов войны и тружеников тыла

Администрация города Барнаула 

В ознаменование 75-летия Победы в Великой отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Продолжается поздравление и вручение подарков ветеранам войны и труженикам тыла Центрального района.

Читать дальше...

Следователи СКР направили в суд уголовное дело о разбойном нападении и убийстве ветерана Великой Отечественной войны в Андроповском районе (ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении трех мужчин, обвиняемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны (105 УК РФ), разбойном нападении (ст. 162 УК РФ) и мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Два года с двумя миллионами

МояОкруга 

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по МГО задержан житель Ставрополя, находившийся два года в федеральном розыске. Он не вернул жителям села Марьины Колодцы почти два миллиона рублей.
Читать полный текст на сайте Время

Читать полностью

Владимир Путин поручил организовать доставку иностранных лекарств больным детям

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Задачу глава государства поставил в ходе ежегодного послания Федеральному собранию 15 января. Президент сделал акцент на необходимости модернизации системы здравоохранения.

Просматривали в Ставрополе 15.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ставрополь

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net