Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 15.01.2020

Президент России оглашает послание Федеральному собранию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мероприятие началось в полдень. В Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж» в среду, 15 января, началось оглашение послания президента России Федеральному собранию. В числе приглашённых – губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. На оглашении также присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Госдумы России, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов и руководители законодательных органов власти субъектов […]

На Ставрополье зафиксирован второй за две недели очаг АЧС

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Изобильненском районе Ставропольского края выявлен очаг заболевания африканской чумой свиней (АЧС). Это уже второй случай в регионе с начала 2020 года. В районе проводятся карантинные мероприятия.

Пьяный житель Ставрополья напал с садовыми вилами на своих знакомых

1777.ru (Ставрополь) 

Ссора, по словам потерпевших, началась на почве личных неприязненных отношений. Во время конфликта мужчина вооружился садовыми вилами и угрожал убийством одному оппоненту, а другому рассёк ими бровь.



В Дагестане остановили машину с похищенным на Ставрополье двигателем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автомобилем управлял 28-летний мужчина. Сотрудники Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе остановили в Дагестане машину с похищенным двигателем. За рулём был 28-летний мужчина. Проверив номерные узлы и агрегаты по специальным базам, полицейские выяснили, что двигатель находится в федеральном розыске и был похищен в 2010 году в Ставропольском крае. «Автомобиль, водитель […]

Закон о домашнем насилии развяжет руки НКО – глава Ставропольской епархии

NewsTracker.ru 

Законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации» развяжет руки некоммерческим организациям, зарабатывающих деньги на вмешательство в семью, уверен митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.



В Ставропольском крае в суд направлено уголовное дело о разбойном нападении и убийстве ветерана Великой Отечественной войны в Андроповском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин, обвиняемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны (ст. 105 УК РФ), разбойном нападении (ст. 162 УК РФ) и мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Сделать селфи в музее приглашают ставропольцев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Краевой музей-заповедники уже 4-й год участвует в акции  #MuseumSelfieDay. Сотрудники Ставропольского государственного музея-заповедника приглашают всех желающих сделать селфи в интерьерах музея. Как сообщается на Instagram-странице музея, каждую 3-ю среду января проходит акция #MuseumSelfieDay, в которой краеведческий музей участвует уже 4-й год подряд. «Присоединяйтесь к нам, приходите в музей, делайте селфи, ставьте хэштег #museumselfie или #stavmuseum и пусть все […]

Программа по строительству храмов в Ставрополе застопорилась из-за нехватки денег

NewsTracker.ru 

На данный момент из планировавшихся к 2020 году 20 храмов построены не все, что связано с отсутствием средств, однако площадки подготовлены все, сообщил в ходе встречи с прессой митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

В Ставрополе предложили запретить велодвижение на бульваре Ермолова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Идея возникла из-за жалоб и участившихся случаев наездов велосипедистов на гуляющих горожан. Об этом рассказал председатель молодёжной палаты при городском парламенте Алексей Зимин.

Серийных магазинных воров задержали на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Общая сумма ущерба от действий двоих подельников превысила 300 тысяч рублей. В Петровском округе Ставропольского края полицейские раскрыли серию краж из магазинов.Неизвестные злоумышленники по ночам пробирались в торговые заведения. Трижды их вылазки были успешными, ещё два раза преступников спугнула сигнализация. «Подельники похищали различные товарно-материальные ценности и продукты питания, взламывали кассовые аппараты, а в одном случае […]

Мужчина зверски избил женщину на улице в Советском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

По версии следствия, мужчина причинил незнакомке тяжкий вред здоровью. В Советском округе полиция задержала подозреваемого в избиении женщины. Пострадавшая с многочисленными травмами находится в больнице. Как сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть полиции обратился пенсионер МВД, который обнаружил у одного их городских магазинов женщину с многочисленными телесными повреждениями. Полицейские выяснили, что […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





«Макфе» вернули тепло

Eprussia.ru 

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Ставропольскому краю признало правоту крупнейшего производителя макаронных изделий и муки в России - АО «Макфа», подавшего жалобу на действия ООО «Газпром Межрегионгаз Ставрополь».

Просматривали в Ставрополе 15.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Ставрополь

Почти 50 медучреждений капитально отремонтируют на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net