Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 27.12.2019

Аэрофлот добавляет Ижевск в программу "Деловой ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии" Аэрофлот включил Ижевск в удобный тарифный продукт "Деловой проездной", предназначенный для пассажиров, которые регулярно летают рейсами авиакомпании. С 27 декабря услуга доступна на направлении из Москвы в Ижевск и обратно. Этот город стал 40 направлением в маршрутной сети Аэрофлота, на котором действует "Деловой проездной". Данная услуга представляет собой "единый" билет на несколько перелетов (от 2 до 8) туда и обратно на определенном направлении. Читать дальше...

Арест сеялки поспособствовал погашению 15-миллионного долга

ФССП России 

Организация из Изобильненского района Ставропольского края погасила 15-миллионную задолженность после ареста сеялки. Компания, занимающаяся выращиванием зерновых культур и животноводством, задолжала поставщику 15 млн 119 тыс. руб. за удобрения и агропрепараты. Все попытки самостоятельно решить проблему с оплатой заканчивались лишь обещаниями, поэтому поставщик обратился в суд, который встал на сторону истца. Возбудив исполнительное производство, судебные приставы уведомили организацию-должника о последующих принудительных мерах... Читать дальше...



Мать и сестра экс-сенатора Арашукова покинули Россию

Kavkazr.com 

По уголовному делу о растрате в федеральный розыск объявлены мать бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его сестра Камила Агоева, пишет "инфо24".  "Их пока объявили в общероссийский розыск. Сторона защиты уверена, что сами по себе они следствию не интересны, их используют как средство давления на Рауфа Арашукова", — уверена представитель экс-сенатора. Ранее, 18 декабря, по делу Арашуковых были задержаны четыре новых фигуранта - сотрудники "Газпром межрегионгаз Ставрополь",... Читать дальше...

Россельхозбанк успешно провел тест-драйв программы Экспортный акселератор

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Дочерние предприятия АО «Россельхозбанк» начали экспортировать собственную продукцию за пределы Российской Федерации. ООО «Агроторг Товарково» и ООО «Раевсахар» входят в группу компаний ООО «ТД «Агроторг» — дочернее общество РСХБ, управляющее активами Банка в секторе АПК.

Читать дальше...



Жители Ставрополя отдали предпочтение катку на площади Ленина

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В социальной сети Instagram местный жителей поинтересовался у земляков, какой из катков лучше: в парке Победы или на площади Ленина. Большинство подписчиков отметили преимущество площадки в центре города.

В результате аварии в Ставрополе пострадал ребёнок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель иномарки не пропустила «Жигули» на повороте, и машины столкнулись. Серьёзных травм удалось избежать благодаря ремням безопасности.

ДТП на Ставрополье унесло жизнь двух человек

Вестник Кавказа 

Накануне на 8-м километре автодороги "Северный обход города Ставрополя" произошло ДТП с участием автомобилей Datsun и Kia. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края. Согласно предварительным данным, водитель …

Мужчина попал под колёса Ford Transit под Пятигорском и впал в кому

Stv24.tv (Ставрополь) 

Личность пострадавшего устанавливается. Под колёса микроавтобуса в Пятигорске попал пешеход. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла накануне около 19:30 мск. Водитель Ford Transit двигался по 1-у километру трассы «Лермонтов-Черкесск» в черте Предгорного района, на перекрёстке поворачивал направо в сторону Лермонтова и не заметил мужчину, который переходил дорогу […]

В аварии на юге Ставрополя пострадали 3 человека

Stv24.tv (Ставрополь) 

Врачи назначили им амбулаторное лечение. В аварии на дороге Ставрополя пострадали 3 человека. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла накануне в 15:00 мск. Автомобилистка на Opel Astra ехала по улице 50 лет ВЛКСМ со стороны 45-й Параллели в направлении Шпаковской, поворачивала налево и не пропустила «ВАЗ-21074», водитель […]

В Ставрополе в ДТП пострадал ребёнок

1777.ru (Ставрополь) 

По предварительным данным, 26 декабря на улице 50 лет ВЛКСМ водитель автомобиля Opel Astra при повороте не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074».

Мотострелки ЮВО тренируют меткость на полигоне в Ставропольском крае

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Особенно тщательно бойцы Южного военного округа отрабатывают ведение боя в незнакомой горно-лесистой местности и взаимодействие подразделений.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В ставропольских пабликах обсуждают падение человека с балкона многоэтажки

Stv24.tv (Ставрополь) 

По словам очевидцев, мужчина остался жив. В Ставрополе мужчина, выпавший с балкона многоэтажки, остался жив. Об этом в ставропольских пабликах сообщили его соседи-очевидцы происшествия. По данным пользователей, мужчину после падения увезла карета скорой помощи в 4 городскую больницу. Несмотря на драматизм ситуации, это публикация вызвала море комментариев со всеми оттенками юмора, от «Ну, хоть не […]

Просматривали в Ставрополе 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ставрополь

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net