Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 10.12.2019

В Ставрополе продолжаются судебные тяжбы с арендатором «Дома с привидениями»

1777.ru (Ставрополь) 

В связи с невыполнением обязательства Минимущество края обратилось в суд с требованиями о взыскании с арендатора неустойки за просроченные обязательства в размере более 4 миллионов рублей.

Мы нужны друг другу: итоги работы волонтерского лагеря в селе Дегтево

Nasledie-iris.org 

Наши волонтеры и участники проекта «Культурный патруль» съехались в ярославское село Дегтево со всей страны — из Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Хабаровска, Томска, Симферополя, Владимира, Иваново и Кемерово для подготовки к консервации жемчужины здешних мест …



Губернатор Ленобласти объявил 31 декабря выходным днем

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко решил сделать 31 декабря выходным днем в регионе. Об этом сообщает местное издание 47news со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Читать дальше...

Доверчивая бабушка из Ставрополя отдала мошенникам 200 тысяч рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

71-летней пенсионерке позвонил неизвестный, который назвался представителем службы безопасности банка. Он предложил заблокировать незаконные списания с её карты и убедил перевести деньги на якобы резервный счёт.



Житель Ставрополя ответит за попытку выманить у знакомой 3 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Злоумышленник заявил, что у него есть связи в правоохранительных органах и он может ей помочь замять уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в Ставрополе будут судить местного жителя по обвинению в мошенничестве. По данным пресс-службы, мужчина сообщил своей знакомой, что может помочь ей прекратить возбуждённое против неё уголовное дело о тяжком преступлении. […]

Регионы СКФО вошли в число отстающих по программе переселения граждан

ИА REGNUM 

Четыре субъекта Северо-Кавказского федерального округа — Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария и Ставропольский край — отстают в реализации программы переселения людей из аварийного жилья. Об этом сегодня, 10 декабря, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета...

31 декабря будет нерабочим днем в Ленобласти

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил подготовить документ о переносе рабочего дня с 31 декабря на 28 декабря. Последний день старого года для жителей Ленобласти будет нерабочим.

Читать дальше...

Красивые даты для заключения брака в 2020 году предложили ставропольцам

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В преддверии наступающего 2020 года управление ЗАГС по Ставропольскому краю приводит перечень красивых дат для подачи заявлений молодоженами.

Читать дальше...

Семь глав муниципалитетов Ставрополья стали фигурантами коррупционных дел

NewsTracker.ru 

Среди фигурантов коррупционных административных и уголовных дел на Ставрополье в 2019 году оказались семь глав муниципалитетов Ставропольского края, сообщил на антикоррупционном форуме прокурор края Анатолий Богданчиков.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Осуждённым в колонии Ставрополя пытались передать наркотики и телефоны

Stv24.tv (Ставрополь) 

Запрещённые предметы нарушители прятали в кости свиной лопатки, приносили на свидания и просто пытались перебросить через забор колонии. Как сообщили в пресс-службе краевого УФСИН, сотрудники ИК-11 в Ставрополе пресекли несколько попыток переправить осуждённым запрещённые предметы. В их числе — свыше 20 мобильных телефонов и комплектующих к ним, более 20 сим-карт и наркотики. В поисках незаконных […]

СКР начал проверку после истории с просроченной рыбой в психбольнице Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авторы публикаций в интернете обвиняли фирму-поставщика, которая вместо уничтожения просроченного продукта предпочла его продать. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, сотрудники ведомства начали проверку по размещённой в интернете информации о приготовлении в психиатрической больнице Ставрополя блюд из просроченной рыбы. Авторы публикации утверждали, что одна из ставропольских фирм закупила около 6 тонн рыбы, однако распродать […]

Начался сезон самых низких цен в санаториях

«TURIZM.RU» 

Специалисты назвали следующие четыре месяца оптимальным временем для поездок в санатории. Цены на размещение и лечение в зависимости от региона и категории падают на 20-50%. Например, оздоровительные учреждения Краснодарского края и Крыма в ноябре-декабре дешевеют на 40–50%. Санатории Ставропольского и Алтайского краев в межсезонье теряют в цене 20–25%.    Еще одно преимущество отдыхать и лечиться зимой — наличие свободных мест практически в любом объекте размещения. В том числе и те, которые летом загружены на 100%. Читать дальше...

Велопаутину сплели в Мамайском лесу Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фотография необычного арт-объекта появилась в Instagram. Паутину из велосипедной цепи создали между деревьями на месте встречи велосипедистов в Мамайском лесу.

Просматривали в Ставрополе 10.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ставрополь

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net