Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 25.01.2019

Суд приговорил двух женщин к 3,5 года лишения свободы за кредитное мошенничество

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд Ставропольского края вынес приговор по делу двух женщин, обвиняемых в кредитном мошенничестве и покушении на мошенничество на сумму 13,4 млн рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Кавказский Париж

Магнитогорский металл 

Так называют Ставрополь местные жители - это действительно город православных святынь, густых парков и провинциальной элегантности.

Читать дальше...



Владимиров осудил жестокое убийство ветерана ВОВ

Вестник Кавказа 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что нечеловеческая жестокость и цинизм убийства ветерана Великой Отечественной война не поддается пониманию. "Рассчитываю, что следствие выяснит все обстоятельства …



Студенческий праздник охватил всю Россию

«Взгляд» 

25 января в России отмечается День студента, в акциях, флешмобах, квестах и других мероприятиях участвуют сотни тысяч учащихся; несколько акций провели «Молодежка ОНФ» и Национальная лига студенческих клубов.

Одной из акций «Молодежки» ОНФ стала ярмарка «Антистрессия», где учащиеся не только отмечают праздник, но и получают полезные знания, передает РИА «Новости». Более опытные студенты делятся с новичками своими наработками и секретами успешной сессии.

Читать дальше...

Названы самые длинные автобусные маршруты России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip изучили более 3000 междугородних автобусных маршрутов по России и выяснили, какие из них самые протяженные. В качестве критерия отбора использовалась длина маршрута между конечными точками в километрах. В исследование включены только те направления, которые присутствуют в расписании автовокзалов на текущий момент.

Читать дальше...

На юге России бастуют перевозчики зерна

Newspotok.ru 

Серия забастовок прокатилась по югу России на этой неделе. Бастуют автовладельцы, которых не устраивают низкие тарифы на перевозку зерна. Акции протеста состоялись в Ставропольском и Краснодарском крае и Ростовской области. К участию в забастовке привлечены от 60 до 70% всех перевозчиков зерна, это несколько сотен автомашин. Организаторы акций протеста сообщили, что "бастуют многие перевозчики, но не все". Тем ...

Продавцы паленой водки осуждены на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Буденновский горсуд Ставропольского края приговорил к штрафу двух пенсионеров за сбыт опасного для жизни алкоголя, сообщили в пресс-службе суда. Пенсионерка закупала небезопасный спирт, после чего вместе с подельником она разбавляла его водой. Когда опасный для жизни алкоголь был готов, изготовители его продавали. Деньги продавцы тратили на совместные нужды. Они успели реализовать 5 бутылок по 1,5 литра, пока их не поймали. Подпольный бизнес и стал причиной возбуждения уголовного дела. Суд приговорил... Читать дальше...

Памятные мероприятия по случаю Дня снятия блокады Ленинграда пройдут в историческом парке «Россия — Моя история»

Блог сайта «Спутник» 

75-ю годовщину Дня снятия блокады Ленинграда отметят в нижегородском историческом парке «Россия — Моя история» 27 января, сообщает пресс-служба учреждения. В этот день в 19 исторических парках вспомнят самые страшные 872 дня в истории города-героя, который ценой сотен тысяч жизней смог выстоять и не покориться врагу. В рамках сотрудничества с проектом «Блокада. Голоса» мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» Нижнего Новгорода пройдут показы короткометражных фильмов с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда... Читать дальше...

Ставропольские общественники получат удостоверения Росприроднадзора

«Московский Комсомолец» 

Ставропольские активисты, задействованные работе экологического контроля, получат удостоверения общественных инспекторов в управлении Росприроднадзора по Ставропольскому краю

OneTwoTrip составил рейтинг самых длинных автобусных маршрутов России. Четыре из них — в Петербург

Интернет-газета «Бумага» 

Сервис путешествий OneTwoTrip посчитал, какие автобусные маршруты по России самые длинные. Первое место рейтинга занял рейс из Дербента в Петербург — длина маршрута составляет 2706 км. Следующие три строчки списка также заняли рейсы в Петербург — из Махачкалы (2694 км), Элисты (2367 км) и Ставрополя (2245 км). Еще один длинный рейс — из города Шуя (Ивановская область) в […]

В Ставропольском крае задержаны подонки, забившие 97-летнюю бабушку за 20 тыс. рублей

Империя 

10 января 2019 года в селе Курсавка Ставропольского края трое подонков забили до смерти ветерана Великой Отечественной войны за 20 тысяч рублей, отложенные бабушкой на собственные похороны.Преступники забрались в дом Надежды Михайловны Стратийчук (на…

Девушка на Infiniti врезалась в такси в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в пятницу днем столкнулись дорогая иномарка и такси, сообщили очевидцы в Instagram. Авария произошла на проспекте Кулакова напротив автосалона Toyota. Девушка за рулем внедорожника Infiniti на большой скорости перестроилась с крайней левой полосы вправо, после чего врезалась в такси Daewoo Nexia. Последнее авто в это время ехало впереди. От удара кроссовер вылетел на пешеходную зону и снес ограждение. Машина такси перевернулась на крышу и осталась лежать на ней. По информации очевидцев, в Infiniti сработали подушки безопасности. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Ставрополь

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net