Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 20.01.2019

ДТП в Краснодаре 20.01.2019 г.

ProstoNews24.ru 

    ООО «АльянсМедиа» Ставропольский край, Ставрополь, ул. Мира, дом № 282, офис 6. Тел. 8-903-411-33-43 Для связи с редакцией: По вопросам рекламы: Главный редактор Янкина Л. Ю. Ранее «СП» писала, что в массовом ДТП в Горячеключевком районе Краснодарского края погибли два человека и еще три человека пострадали. День снега отмечают сегодня в горном Сочи. На праздник приехали […]

Читать дальше...

В ставропольском историческом парке почтили память воинов-освободителей

Stv24.tv (Ставрополь) 

В преддверии годовщины освобождения Ставропольского края от фашистских захватчиков, в парке «Россия – Моя история» прошли памятные встречи. Представитель военно-патриотического клуба «Русские Витязи» рассказал посетителям музейного комплекса о поисковой работе на местах боёв при обороне Кавказа в 1942 году и освобождения Ставропольского края в 1943 году. Гости из клуба показали свои находки, сделанные на территории…



Участники крещенских купаний рассказали о бодрящих свойствах воды

NewsTracker.ru 

Больше 300 человек собралось на Холодных родниках в Ставрополе на службу и крещенские купания. Теплая ли вода, узнал корреспондент NewsTracker. В полночь с 18 на 19 января священнослужители провели службу, освятили воду и разрешили собравшимся набирать воду для домашнего пользования. Для многих эти крещенские купания были первыми, люди признавались, что только не сильно морозная погода сподвигла их прийти в эту ночь на родники. Других не испугала и круглогодичная температура воды около 7-8 градусов. Читать дальше...

На трассе под Ростовом опрокинулся грузовик

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Егорлыкском районе Ростовской области на трассе перевернулся грузовой автомобиль, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы ГИБДД по региону. Авария произошла на трассе «Ростов-Ставрополь» вечером в воскресенье. Водитель грузовика не справился с управлением и совершил опрокидывание. «По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал», - отметили в ведомстве.

Профессиональная юридическая помощь

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ставропольский край — Предложения услуг

Адвокат. Взыщу. Арестую. Замучаю. Редкий подход. Профессиональная юридическая помощь @wiressi

Почему в Краснодарском крае самые скандальные судьи

Блог сайта «Приют» 

Очередной судебный скандал произошел в России – и вновь оказался связан с одним и тем же регионом, Краснодарским краем. Если верить новостной картине, здесь живут самые скандальные служители Фемиды в стране. Почему именно Краснодарский край порождает такое явление?

Читать дальше...

Парк «Цветник» в Пятигорске

Okavkaze.ru 

О главном и самом старом парке Пятигорска, а может и Кавказских Минеральных Вод, мы говорили неоднократно. На страницах нашего сайта это место описывалось много раз, и по фотографиям можно проследить его историю на протяжении последних десяти лет. Но до сих пор в главной части сайта нет отдельной страницы, посвящённой этому крохотному зелёному островку посреди современного …



От конфликта элиты и народа Россию удерживает только Путин

Блог сайта «Обухов переулок» 

Чадаев многие годы входил в число идеологов внутренней политики Кремля, проработав во второй половине 2000-х в команде Владислава Суркова, а затем несколько лет возглавлял политический отдел «Единой России». В 2006 году он выпустил нашумевшую книгу «Путин. Его идеология».

Читать дальше...

Жителей Ставрополя научат фигурному катанию

Вестник Кавказа 

Власти Ставрополя пригласили горожан, которым за 30, на бесплатный курс обучения фигурному катанию, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. Тренировки будут проходить в рамках проекта "Фигурное катание – спорт для …

Жители Ставрополя купались в запрещенных местах в Крещение из-за очередей

NewsTracker.ru 

Сколько людей собралось у главной купели Ставрополя, чтобы искупаться в «проруби» в Крещенскую ночь? Охотнее ли купаются в «проруби» в теплую погоду? Корреспондент NewsTracker побывал на Холодных родниках в ночь с 18 на 19 января. Как и в прошлые годы с 22.00 на Холодных родниках начали работать обогреваемые раздевалки, у купели начали свое дежурство полицейские, спасатели, медики и казаки. Ближе к полуночи начали раздавать желающих горячий чай. Для удобств жителей площадка между бассейном и раздевалками была покрыта деревянными настилами... Читать дальше...

СК начал проверку после гибели двух ставропольчан из-за отравления газом

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае следствие организовало проверку после гибели супругов из-за отравления угарным газом, сообщили в региональном УСКР. Инцидент случился в хуторе Садовом, где в одном из многоквартирных домов погибли супруги. Также от отравления угарным газом пострадали их двое детей, их доставили в больницу. Происшествие случилось из-за нарушений при использовании газового оборудования. "Сейчас проводятся проверочные мероприятия. Специалисты установят все обстоятельства произошедшего", - пояснили в управлении. Читать дальше...

В музее «Россия – моя история» в Ставрополе показали «Ночных ведьм»

«Московский Комсомолец» 

Музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» в Ставрополе провёл беседы и организовал кинопоказы к годовщине освобождения Ставрополья от фашистских захватчиков

Удочеренная немкой девочка-инвалид пошла в обычную школу: вывернутые ручки выпрямили

Блог сайта «Спутник» 

Три года назад, в декабре 2015 года, сотни тысяч людей с замиранием сердца ждали вердикта Верховного суда, который должен был решить участь четырехлетней девочки-инвалида из уссурийского детдома: жить ли Элечке в большой любящей семье в Германии или пойти по безнадежному этапу домов-интернатов — сначала детских, затем взрослых… Остались позади месяцы борьбы, смена полюсов надежды и отчаяния, многочасовые перелеты из Мюнхена во Владивосток, когда ночная тьма сменяла утреннюю зарю в иллюминаторе. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Банду задержали на Ставрополье за организацию наркопритона

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае задержали троих человек, которые создали наркопритон и получали с него деньги, проинформировали в региональном УМВД. "Женщина и двое мужчин в станице Зольской предоставляли свое жилье наркозависимым. За это они брали с них деньги", - уточнили в управлении. Отмечается, что наркоманы готовили и употребляли запрещенные вещества. Во время обысков в доме обнаружили марихуану. Подозреваемые стали фигурантами уголовного дела. Каждому грозит до 6 лет колонии.

Резервисты Советской армии на аэродроме в Баку, 1990 год

D3.ru 

На фото Владимира Машатина — резервисты (т.н. "партизаны") призванные в СА, высадившиеся в аэропорту Баку во время народных волнений 17–21 января 1990 года, которые, после их силового подавления, получили название "Черный январь".

В ходе волнений погибли, по разным данным, от 131 до 170 мирных жителей, также погибли, по разным данным, от 10 до 30 военных.

Как вспоминает очевидец:
"Ставропольскими и краснодарскими казаками, призванными по тревоге из запаса, мальчишками–десантниками... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 20.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ставрополь

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net