Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 23.01.2019

На трассе в Ростовской области опрокинулся автобус компании, производящей упаковки

Rostov.ru 

На трассе в Ростовской области опрокинулся автобус организации, производящей упаковки. Об этом сообщает «Наш Зерноград». 23 января в Кагальницком районе по трассе Ростов-Ставрополь двигался водитель автобуса компании «Атлантис Пак». По предварительным данным, он вез сотрудников организации на производство. Рядом со станицей Кировской водитель не справился с управлением, а затем съехал в кювет. Там общественный транспорт опрокинулся. Когда автобус заметил один из местных жителей, в общественном транспорте уже никого не было. Читать дальше...

Ставропольские профессора поделились мнением о законе против фейковых новостей

«Ставгород» (Ставрополь) 

Комитет ГД по госстроительству рассмотрел законопроекты, предлагающие ввести административную ответственность за журналистские «утки», а также интернет-оскорбления в адрес властей и общества.



Гандболисты астраханского «Динамо» - победители Всероссийского турнира

Астраханские новости 

Во Дворце спорта завершился всероссийский турнир, посвящённый 40-летию астраханского мужского гандбола. В нем принимали участие четыре команды российской суперлиги: «Динамо» (Астрахань), «Динамо-Виктор» (Ставрополь), «СГАУ-Саратов» и «Каустик» (Волгоград).

23.01.2019 21:31 : Чечня уточняет границы с Дагестаном и Ставропольским краем

«Эхо Москвы» 

Такая же работа с Северной Осетией уже завершена, — сообщает глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, у Грозного нет никаких проблем с Махачкалой. С руководством Дагестана полное взаимопонимание.

Читать дальше...

Забыть о мелочи: оплата проезда меняется

ГТРК Ставрополье 

В Ставрополе всё больше общественного транспорта переходит на безналичную оплату. Почти 300 электронных кондукторов уже курсируют по городу.



Ставропольские динамовцы завершили первый сбор

«Ставгород» (Ставрополь) 

Футболисты ставропольского «Динамо» завершили первый учебно-тренировочный сбор в 2019 году. В течение восьми дней команда проводила втягивающие занятия в Граде креста.

Ставрополь прирастает новыми детсадами и территориями отдыха

Спутник 

В 2018 году в краевом центре открылось множество значимых соцобъектов. Итоги минувшего года и перспективы 2019 года обсудили в администрации Ставрополя. Как отметил глава города Андрей Джатдоев, интенсивное строительство в Ставрополе ведется благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова.

В Ставрополе прошла 32-я Конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти 1 миллиард рублей на создание комфортной городской среды выделили Ставрополью в 2019 году.  А это – новые парки, скверы, спортивные и детские площадки – всё то, что сами жители хотят видеть в своих населённых пунктах. О достижениях и перспективах ключевых отраслей региона  в среду 23 января говорили в Ставропольском государственном аграрном университете. Там прошла 32-я…

Дети на велосипедах разрушают фасад здания ЗАГСа в Минводах

NewsTracker.ru 

Жители Минвод Ставропольского края пожаловались на юных велосипедистов, которые наносят повреждения фасаду здания ЗАГСа, сообщается в Instagram в одной из городских групп. "Подростки на велосипедах BMX делают прыжки и трюки возле ЗАГСА. Из-за этого разрушаются парапеты и фасад", - сказано в сообщении. Автор публикации призвал родителей поговорить с детьми, чтобы они катались в другом месте. Он добавил, что недавно один из велосипедистов сбил здесь ребенка. Мужчина разместил фото, на котором показал повреждения покрытия.

Отвалившиеся у "Газели" колеса травмировали женщину на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Сегодня в Грачевском районе Ставропольского края произошла авария, в которой пострадала женщина. ДТП случилось неподалеку от села Старомарьевка. Грузовая "Газель" ехала по трассе. Приближаясь к светофору, она потеряла гайки на …

"Живая классика" проведет для ставропольчан вебинары по подростковой культуре

NewsTracker.ru 

Фонд "Живая классика" проведет для жителей Ставропольского края несколько бесплатных вебинаров, на которых затронут темы современной литературы, подросткового выбора, проинформировали организаторы. Участниками онлайн-лекций могут стать родители, педагоги и подростки. Всего за месяц планируется провести 20 вебинаров, их будут транслировать на сайте youngreaders.ru. "Участие подтвердили 20 спикеров, среди них литературные критики, библиографы, актеры, представители СМИ. Первая онлайн-встреча состоится 20 января в 17.00"... Читать дальше...

Ставрополье использует энергию солнца

«Московский Комсомолец» 

Управление по информационной политики аппарата Правительства Ставропольского края сообщает, что в регионе уже в текущем году стартует реализация перехода к альтернативной энергетике

Министр МВД России встретился с коллегами в Кабардино-Балкарии

«Московский Комсомолец» 

Главное Управление МВД России по Ставропольскому краю со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк сообщает о прошедшем в Республике Кабардино-Балкария оперативном совещании под руководством Министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева

Blog Post: Фонд «Сколково» выберет лучшие инновационные проекты в Ставрополе

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Краевой центр станет одной из площадок всероссийского стартап-тура «Открытые инновации. Цифровой регион». Он пройдёт с 27 по 28 февраля. За время работы конкурса инвесторы изучат все самые интересные идеи и предложат понравившимся командам правильную стратегию развития. Вместе с тем у участников появится возможность побороться за 300 тысяч рублей и в дальнейшем получить два миллиона рублей от Фонда содействия инновациям. Победителям достанутся билеты на крупнейшую стартап-конференцию Startup Village. Читать дальше...

Поставщик семян из Ставрополья отсудил у актива банка «Траст» еще 30 млн

NewsTracker.ru 

Компания «ФЭС-Агро» из Ставропольского края выиграла иск против пензенского сельхозпредприятия, входящего в инвестиционный портфель банка «Траст», говорится в материалах дела. В середине января в Арбитражном суде Ставропольского края завершился еще один процесс по иску ООО «ФЭС-Агро» к пензенскому ООО «Агро Платинум». Последнее принадлежит банку «Траст». На этот раз поставщик семян и средств химизации из Ставрополя требовал взыскать с сельхозпредприятия свыше 30 миллионов рублей долга по договору поставки от апреля 2018 года... Читать дальше...

Посвященные Дню снятия блокады Ленинграда мероприятия пройдут 27 января в парках "Россия - Моя история"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Мероприятия, посвященные 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда, пройдут 27 января 2019 г. в 19 исторических парках проекта "Россия - Моя история". Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Читать дальше...

В исторических парках «Россия — Моя история» почтут память Дня снятия блокады Ленинграда

Molnet.ru 

27 января празднуется 75-летняя годовщина полного снятия блокады Ленинграда. В этот день в 19 исторических парках вспомнят самые страшные 872 дня в истории города-героя, который ценой сотен тысяч жизней смог выстоять и не покориться врагу.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Ставрополь

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net