Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 01.01.2019

Полиция начала проверку по факту взрыва петарды в руке ребенка в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае полиция начала проверку после инцидента со взрывом петарды в руке ребенка, сообщили в региональном УМВД. «По данному факту полиция проводит проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», - сказано в сообщении. Ранее появилась информация, что в руках 12-летнего школьника взорвалась петарда. Пострадавший получил рваную рану, его доставили в больницу. Происшествие случилось перед Новым годом.

ДТП в Сочи.

ProstoNews24.ru 

    ООО «АльянсМедиа» Ставропольский край, Ставрополь, ул. Мира, дом № 282, офис 6. Тел. 8-903-411-33-43 Для связи с редакцией: По вопросам рекламы: Главный редактор Янкина Л. Ю. Из-за ремонта частично отключили водоснабжение жителям улиц Чайковского, Новоселов и Цветного бульвара. Прекращена подача воды в котельную № 2, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе МУП Сочи […]

Читать дальше...

Отставки и назначения – 2018

«Псковское агентство информации» 

Самые заметные кадровые перестановки в Псковской области в 2018 году

Псковское агентство информации продолжает подводить итоги ушедшего 2018 года. На этот раз предлагаем вспомнить о кадровых перестановках, случившихся за минувшие 365 дней. А их оказалось довольно много, как и в предыдущие годы (см. «Отставки и назначения» за 2014,  2015,  2016 и 2017 годы).  

Читать дальше...



В Ставрополье более трех тысяч человек изъявило желание заключить контракт с Минобороны РФ

Krasnopuz.bget.ru 

В 2018 году свыше трех тысяч жителей Ставропольского края обратились в пункт отбора граждан на военную службу по контракту и изъявили желание проходить службу в соединениях и частях Южного военного округа (ЮВО). На выбор кандидатов - более ста различны...

В новогоднюю ночь в Ставрополе на свет появились пять детей

Stv24.tv (Ставрополь) 

В первый день нового года матерей и новорождённых поздравил губернатор Ставропольского края. 1 января глава Ставрополья Владимир Владимиров приехал в акушерский корпус 4-й горбольницы краевого центра, чтобы поздравить новоиспечённых мам. В первые часы нового 2019-го года на свет появились 5 детей – 3 мальчика и 2 девочки. Первой стала малышка, которая родилась в 00:05. Роды прошли без осложнений,…



От «жора» к диете: как ставропольчанам не потерять здоровье в новогодние праздники

NewsTracker.ru 

Для многих новогодние каникулы - это масса свободного времени, доедание тазиков с оливье, и отдых на диване перед телевизором. Как провести новогодние каникулы с пользой для здоровья и фигуры NewsTracker рассказали спортсмены, приверженцы здорового образа жизни и диабетолог. Новогодние каникулы - время для создания полезных привычек Руководитель бегового клуба “Регион 26” города Ставрополя Александр Пархоменко рассказал, что наступление нового года, это как большой понедельник - символический старт для всего полезного. Читать дальше...

В Ставрополе петардой ребёнку порвало руку

«Московский Комсомолец» 

Как стало известно «МК-Кавказ» из собственных источников, накануне Нового года 12-летний ребёнок получил рваную рану кисти из-за взрыва петарды

Работа с клиентами: сколько получают секретари в ростовских офисах

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 19 декабря 2018. DON24.RU. Делопроизводитель в Ростове-на-Дону зарабатывает в среднем 26 тыс. рублей. Об этом говорится в исследовании, проведенном интернет-сервисом по поиску работы Superjob. Аналитики проанализировали зарплаты делопроизводителя  в 70 крупнейших городах России. Как отмечается в обзоре Superjob, на самую высокую зарплату такой служащий может рассчитывать в Москве, где представителям этой профессии платят в среднем 42 тыс. рублей. Ниже зарплата в Ставрополе и Белгороде... Читать дальше...

Рецидивиста из федерального розыска задержали невинномысские полицейские

Stv24.tv (Ставрополь) 

Парень скрывался от полиции на территории соседнего региона.  Сотрудники полиции по Ставропольскому краю разыскали нарушителя, который ранее был объявлен в федеральный розыск. В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщили, что в отношении 23-летнего рецидивиста из Кочубеевского района было возбуждено уголовное дело. Мужчине инкриминируют нелегальный сбыт наркотиков в значительном размере. Фигурант дела скрывался от правоохранителей,…

436 пьяных водителей поймала ГИБДД на Ставрополье перед Новым годом

Stv24.tv (Ставрополь) 

За один только последний день 2018 года сотрудники Госавтоинспекции остановили 30 нетрезвых автомобилистов. С 20 по 30 декабря госавтоинспекторы проводили на дорогах Ставрополя операцию «Нетрезвый водитель». За 10 дней работники ГИБДД поймали за рулём 436 пьяных автолюбителей. В последний день 2018 года сотрудники ведомства отстранили от вождения 30 нетрезвых водителей, 5 из которых повторно нарушили закон.…

Просматривали в Ставрополе 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Ставрополь

Жизни двоих пилотов упавшего на Ставрополье самолёта ничто не угрожает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net