Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 21.01.2019

"Аэрофлот" скорректирует расписание рейсов на два дня из-за закрытой ВПП в Шереметьево

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Авиаперевозчик "Аэрофлот" скорректирует расписание внутренних и международных рейсов на 21 и 22 января в связи с временно закрытой ВПП в Шереметьево, сообщает авиакомапния.

Читать дальше...



В ставропольских заказниках посчитали оленей

«Московский Комсомолец» 

Специалистами ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края» методом прогона были проведены работы по учету численности благородного и пятнистого оленей в вольерах государственных природных заказников краевого значения «Сафонова дача» и «Стрижамент»

ЧЕЧНЯ. Главный балетмейстер Ставропольского гостеатра оперетты поставит танцы в новом спектакле чеченского театра

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Главный режиссёр Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова Руслан Хакишев представил актёрам балетмейстера Татьяну Шабанову...



На Ставрополье отметили годовщину освобождения края от немецкой оккупации

Stv24.tv (Ставрополь) 

21 января 1943-го года советские войска освободили Ставрополь от немцев. А уже к концу января вся территория края была очищена от захватчиков. Спустя 76 лет участники Великой Отечественной, а также их потомки, собрались у мемориалов павшим воинам в разных городах Ставрополья. Съёмочная группа «СвоегоТВ» узнала новые факты об оккупации в регионе и последствиях натиска фашистов.

На Ставрополье эпидпорог по заболеваемости гриппом превысил 25 процентов

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидемический порог на 25,6 процента, сообщает пресс-служба краевого управления Роспотребнадзора. За неделю на Ставрополье в больницы с гриппом обратились почти 12,5 тысяч человек. В сравнении с предыдущей неделей заболеваемость возросла на 53,6 процента, однако это не превышает эпидемический уровень. «В Ставрополе же отмечают превышение эпидпорога заболеваемости на 25,6 процента в сравнении с прошлой неделей. Заболеваемость наблюдают у детей с 7 до 15 лет», — говорится в сообщении.

"Родина меня выдавила". Как в 40 лет начать жизнь в эмиграции?

Volnodum.livejournal.com 

Волонтер штаба Навального в Ставрополе, казак и бывший милиционер Алексей Мужецкий после выборов президента России эмигрировал. По словам активиста, ему пришлось это сделать из-за угроз со стороны силовиков. В конце марта Мужецкого во время утренней пробежки похитили трое неизвестных, заковали в наручники, увезли в лес и избили. Волонтер связывал нападение с тем, что он пытался привлечь внимание к нарушениям в ходе голосования на президентских выборах.

Читать дальше...

В Ставропольском крае подготовят более четырех тысяч наблюдателей к выборам губернатора

Общественная Палата РФ 

В Ставрополе прошел круглый стол, посвященный вопросам общественного наблюдения и мониторинга реализации избирательных прав граждан при проведении выборов губернатора Ставропольского края.

Учитывая положительный опыт работы общественных наблюдателей на президентских выборах 18 марта 2018 года, был принят Федеральный закон №184-ФЗ, предусматривающий возможность на региональном уровне законодательно закрепить право ОП РФ и общественных палат регионов назначать наблюдателей при проведении... Читать дальше...

Для министерств и ведомств Ставрополья разработают систему показателей эффективности KPI

Stv24.tv (Ставрополь) 

Результаты работы будут контролироваться на постоянной основе. В понедельник 21 января на еженедельном совещании в правительстве губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил разработать систему KPI (ключевых показателей эффективности) для всех министерств и ведомств края в части исполнения Майских указов главы государства. Реализацию задач, поставленных президентом России, глава Ставропольского края назвал важнейшим направлением работы региональных властей. «Мы систематизируем…


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Выборы-2019 на Ставрополье пройдут под пристальным контролем общественности

Stv24.tv (Ставрополь) 

Опыт по контролю за чистотой выборной кампании у ставропольских наблюдателей накоплен солидный. В 2019 году в Ставропольском крае пройдут выборы губернатора. По традиции, за их прозрачностью будут следить общественные наблюдатели. Во время президентской кампании выборы в России контролировали 150 тысяч общественников, из них 5 тысяч – на территории Ставропольского края. Наблюдателем мог стать любой житель…

В Курском районе подвели итоги работы полиции за 2018 год

МВД России 

В отделе МВД России по Курскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Александра Пушилина.

В Ставрополе мастера кия поборются за путевку в Сочи

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Бильярдисты оспорят право участвовать в чемпионате России.

Свое мастерство они будут демонстрировать 27 января на базе Ставропольской детско-юношеской спортивной школы по бильярдному спорту.

Краевой чемпионат по бильярдному спорту будет называться «Комбинированная пирамида». Главный приз чемпионата – поездка в Сочи на национальное первенство.

Городские соревнования проведут в эти же дни для ветеранов спорта. Победителей ждут медали и дипломы, сообщает пресс-служба мэрии Ставрополя. Читать дальше...

Бывший глава Пригородного сельсовета на Ставрополье получил 7 лет колонии

NewsTracker.ru 

Экс-глава администрации Пригородного сельсовета Предгорного района Леонид Малютин приговорен к 7 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Ставропольского краевого суда. Бывшего руководителя администрации сельсовета признали виновным в 14 эпизодах мошенничества в особо крупном размере и 50 эпизодах подделки документов с целью скрыть преступление. Малютина обвиняли в махинациях с муниципальными землями. Глава сельской администрации воспользовался так называемым законом о «дачной амнистии», который позволял собственникам участков... Читать дальше...

Студент пострадал в лобовой аварии в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе один человек пострадал в лобовой автоаварии, сообщает ОБ ДПС ГИБДД города. Водитель "Лады" на улице Серова перестроился на встречку и столкнулся с Hyundai Solaris. После этого первую машину отбросило на опору ЛЭП. "Травмы получил 17-летний учащийся колледжа. Он ехал в качестве пассажира и получил травмы головы, лица и грудной клетки", - сказано в сообщении. Отмечается, что во время аварии пострадавший не был пристегнут. За это в отношении него и водителя завели дело об административном правонарушении. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 21.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ставрополь

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net