Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 02.01.2019

В одном из ТРЦ Ставрополя возник переполох из-за запаха гари

Stv24.tv (Ставрополь) 

Приехавшие на место представители экстренных служб Ставрополя обследовали здание, однако ничего опасного не нашли. Информация о вызове пожарных в торгово-развлекательный центр “Космос” появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, инцидент произошёл вечером 2 января. В здании отключили электричество, люди в инвалидных колясках не смогли самостоятельно спуститься с верхних этажей и покинуть помещения. Между тем, как…



Часть ТЦ" Космос" в Ставрополе осталась без света на неопределенное время

NewsTracker.ru 

Четвертый этаж торгового центра "Космос" в Ставрополе, переход между корпусами и лифты не работают из-за отсутствия электричества, сообщает корреспондент NewsTracker. Ранее в социальных сетях появилась информация, что из-за отключения света в торговом центре и отсутствия пандусов инвалиды-колясочники не могут покинуть ТЦ. На данный момент в "Космосе" продолжают не работать лифты, отсутствует свет в переходах между корпусами и на 4 этаже. Остальные этажи доступны для посетителей - и магазины, и кафе работают в штатном режиме. Читать дальше...

Житель Ставрополья разбился, выпав с 21 этажа многоэтажки

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в ночное время мужчина выпал с балкона высотного дома, сообщили очевидцы в Instagram. Происшествие случилось в ночь на среду в жилкомплексе "Шоколад". По словам очевидцев, мужчина выпал с 21 этажа здания. "Мужчина вместе с супругой приехал из Михайловска в гости. На 21-м этаже он вышел на балкон покурить и выпал", - написали пользователи в комментариях. О судьбе жителя региона информации нет. Официальные ведомства заявлений на эту тему не делали. Автор публикации разместил фото, на котором показаны последствия происшествия.

Выбросивших из окна многоэтажки бутылку на припаркованное авто ищут в Ставрополе

NewsTracker.ru 

МВД Ставрополя изучает обстоятельства новогоднего происшествия, когда выброшенная из окна многоэтажки бутылка разбила лобовое стекло автомобиля, сообщили NewsTrarcker в ведомстве. Ранее NewsTrarcker писал о том, что в новогоднюю ночь жители дома на улице Любимой бросали из окна 10-го этажа бутылки, одна из которых разбила лобовое стекло припаркованного автомобиля. Происшествием заинтересовались в управлении МВД России по городу Ставрополю. “В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...



Свыше 400 тонн мусора вывезли из Ставрополя за два праздничных дня

NewsTracker.ru 

В Ставрополе с начала года с улиц города вывезли более 400 тонн мусора, сообщили в горадминистрации. На праздники все городские службы перевели на особый режим работы. К уборке мусора привлекли дополнительные бригады и технику. "За да дня успели вывезти свыше 400 тонн отходов", - пояснили в мэрии. Кроме того, на круглосуточном дежурстве находятся сотрудники горводоканала. Системы водоснабжения и водоотведения функционируют в обычном режиме. Также были созданы 9 бригад, которые займутся восстановлением электричества в аварийных ситуациях.

В Ставрополе мужчина погиб при падении с высоты

Stv24.tv (Ставрополь) 

По словам очевидцев, трагедия произошла в одном из домов ЖК “Шоколад”. Информация о гибели человека появилась в паблике Ставрополя в одной из соцсетей. Как написали очевидцы, мужчина с женой приехали из Михайловска в гости к друзьям. В какой-то момент он вышел покурить на общий балкон 21 этажа 22-этажного дома, когда произошёл несчастный случай. “Упал не…

Ставропольских водителей призывают не загораживать въезд для мусоровозов

«Ставгород» (Ставрополь) 

В первые дни 2019 года мусоровывозящие компании столкнулись с тем, что многие автомобилисты припарковали транспорт возле контейнерных площадок и бункеров многоквартирных домов.

В новогодние праздники мусоровозы в Ставрополе работали в две смены

Sputnik.ru (авто) 

31 декабря регоператор усилил «десант» мусоровывозящей техники в краевом центре, чтобы город встретил праздник в чистоте. Машины работали в две смены, а 1 января в Ставрополе дежурило 10 бригад.

Петарда взорвалась в руках у ребенка в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Запуск петарды едва не закончился трагедией в Ставрополе. Как рассказали свидетели корреспондентам местных СМИ, сегодня у стадиона "Спартак" в руках у 12-летнего школьника взорвалась петарда. "Ребенок …

В Ставрополе из окна 21 этажа выпал человек

1777.ru (Ставрополь) 

Информация о трагическом происшествии появилась в социальных сетях города. По словам очевидцев, в ночь с 1 на 2 января мужчина выпал из окна 21 этажа.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Как Ельцин обманул Евгения Осина

Блог «Летопись лихих 90-ых.» 

Они вместе танцевали на концертах "Голосуй или проиграешь". Но на самом деле у исполнителя Евгения Осина был конфликт с президентом России Борисом Ельциным. Об этом рассказал продюсер и близкий друг музыканта Андрей Разин.

Читать дальше...

«Хотел отдать в приют, потому что не на что жить»: в Ростовской области разыскивают 9-летнюю девочку

Новости пользователей сайта 

Алину Лисицыну похитил собственный отец

В донском регионе ведутся поиски 9-летней Алины Лисицыной. Девочку похитил родной отец Александр в июне 2018 года. Последний раз на связь с родными Алина выходила в сентябре прошлого года. Об этом корреспонденту 161.RU сообщили мать девочки Наталья Лисицына и ее отчим Игорь Брацыхин.

— Девочка находится со своим родным отцом, который лишен родительских прав. Алину он хотел отдать в приют, так как не в состоянии заработать и живет то с одной женщиной, то с другой. Читать дальше...

Выброшенная бутылка из окна многоэтажки Ставрополя разбила лобовое стекло автомобиля

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в новогоднюю ночь с 10 этажа дома выбросили бутылку и разбили стекло автомобиля, сообщили очевидцы в Instagram. "С 10 этажа дома по улице Любимая бросали бутылки. Одна из них разбила стекло припаркованного автомобиля. Теперь разыскиваются очевидцы происшествия", - сказано в сообщении. Владелица транспорта приложила фото, на котором видно потрескавшееся стекло. Пользователи в комментариях предложили ей написать заявление в полицию. Это не единственное происшествие в доме во время праздника, здесь также произошла драка. Читать дальше...

В Ставрополе ликвидируют свалку елок, возмутившую горожан

NewsTracker.ru 

На Тухачевском рынке города Ставрополя идет ликвидация свалки непроданных елок, возмутившей горожан, сообщает корреспондент NewsTracker. Ранее в сети появились фотографии, на которых видно, как сотни непроданных сосен и елок, свалены в кучу на территории Тухачевского рынка. Жителей возмутило, что деревья не вывезли сразу по завершению продаж. Однако сейчас елки грузит в КамАЗ целая бригада рабочих. Судя по количеству оставшихся деревьев, им предстоит вывести с рынка еще не один грузовик, несмотря на то... Читать дальше...

В Ставрополе 12-летний мальчик получил травму при взрыве петарды

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребёнок держал взрывоопасный предмет в руках. Как сообщила корреспонденту “СвоегоТВ” официальный представитель краевого главка МВД, инцидент произошёл накануне, 1 января, в одном из районов Ставрополя. По её словам, петарда взорвалась, когда мальчик держал её в руках. Прибывшие на место происшествия медики установили, что у подростка рваная рана кисти. В настоящее время ребёнок находится в больнице.…

Просматривали в Ставрополе 02.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Ставрополь

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net