Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 07.01.2019

Движение на участке трассы Ставрополь — Минводы возобновили

Ryb.ru (Рыбинск) 

Движение на участке трассы Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды, которое ранее в понедельник было ограничено из-за гололеда, возобновлено. Об этом сообщили журналистам в управлении ГИБДД РФ по Ставропольскому краю. «Дорога открыта в 20:45», — сказали в ведомстве. Движение было ограничено на участке протяженностью 46 км.

Перекрытый участок ставропольской трассы снова открыли

NewsTracker.ru 

В Грачевском районе Ставропольского края снова открыт перекрытый участок дороги на местной трассе, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. «В Грачевском районе примерно в 20.45 мск участок трассы «Ставрополь — Минеральные Воды» с 0 по 46 километр снова открыт для проезда транспортных средств», — говорится в сообщении. Напомним, что трассу перекрыли в понедельник примерно в 19.00 мск из-за гололеда и снежных переметов.



Участок трассы Ставрополь — Минеральные Воды закрыли из-за гололеда

Ryb.ru (Рыбинск) 

Участок трассы Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды протяженностью 46 км закрыт из-за гололеда. Об этом говорится в опубликованном в понедельник сообщении управления ГИБДД РФ по Ставропольскому краю. «Из-за сложившихся негативных погодных условий на территории Грачевского района в 19:00 вводится временное ограничение движения на автодороге Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды с 0-го по 46-й […]



Николай Буцикин поборется за новое тело и главный приз в проекте «Сбросить лишнее-2»

«Блокнот-Ставрополь» 

Блокнот Ставрополь» отобрал 10 самых смелых и решительных мужчин и женщин, которые готовы начать захватывающее приключение длиной в 90 дней. Результатом проекта для них станет новое здоровое тело. А победитель вдобавок получит денежный приз. Генеральный партнер проекта - спортивный клуб «Физрук». За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог, член Национальной ассоциации клинического питания Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр». Тренировки будет вести персональный тренер СК «Физрук"... Читать дальше...

Ставропольцы выберут арт-объекты для «Студвесны»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители краевого центра могут внести вклад в украшение любимого города перед грандиозным молодёжным фестивалем «Студенческая весна стран ШОС и БРИКС».   Для этого нужно придумать идеи для тематических арт-объектов и предложить их дизайнеру региональной дирекции «Студвесны» Кириллу Антонову. Ставрополь уже украшают символы студвесны южный слон, арка на крепостной горе, «Край золотых сердец». И каждый житель города может пополнить…

В Промышленном районе Ставрополя завершается расчистка дорог

«Ставгород» (Ставрополь) 

Несмотря на тяжёлые погодные условия, ни одна улица не была перекрыта, движение автотранспорта осуществлялось в штатном режиме. Об этом рассказал глава администрации района Дмитрий Семёнов.

В центре Ставрополя столкнулись 6 авто из-за гололеда

NewsTracker.ru 

В центре Ставрополя произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей, сообщает группа города в социальной сети «ВКонтакте». «В Ставрополе на улице Мира собирается автомобильная многоножка: 6 машин столкнулось из-за ухудшения погоды», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети обвинили во всем дорожные службы, потому что не только в Ставрополе «транспортный коллапс», но и за его пределами. Так на ставропольской трассе образовалась пробка из-за гололеда.

По России от 5310 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 07.01.2019 по 03.02.2019
перелет возможен с 07.01.2019 по 31.03.2019

Москва - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Челябинск, Ставрополь, Красноярск, Иркутск, Новокузнецк

подробные условия и цены смотрите на сайте

На Ставрополье похолодание может привести к росту числа ДТП

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В первые шесть дней 2019 года в крае произошло 36 дорожных аварий.

В ДТП 57 человек получили травмы, один – погиб.

С предупреждением о том, что погодные условия в виде минусовой температуры и мокрого снега могут послужить причиной роста числа ДТП, выступили в УГИБДД России по Ставропольскому краю.

Синоптики прогнозируют мороз до -7°, усиление осадков в виде снега, наледь на дорогах и сильный туман в ближайшую неделю.

В Госавтоинспекции призывают водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения. Читать дальше...

На ставропольской трассе образовалась пробка из-за гололеда

NewsTracker.ru 

На трассе в Ставропольском крае образовалась огромная пробка из-за гололеда, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «На Ставрополье на трассе «Ставрополь — Светлоград» образовалась огромная пробка из-за гололеда. Не проехать!» — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети решили, что в этой ситуации виноваты дорожные службы, которые вовремя не обрабатывают дорожное покрытие.

Рождественская каша и чай от МЧС

МЧС России 

Полевая кухня Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю сегодня работала в краевом центре во время рождественских богослужений на Главной площади города.

В краевой столице расследуется уголовное дело о присвоении денежных средств

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Ставрополю обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что из кассы магазина похищены денежные средства. Сумма причиненного материального ущерба составила более 20 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Троллейбус и 4 автомобиля столкнулись в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Массовая авария произошла на пересечении улиц Мира и Розы Люксембург. Там сегодня 7 января столкнулись троллейбус, две маршрутки и две легковушки. Очевидцы сняли видео с места происшествия и выложили в социальные сети. На кадрах видно, что в маршрутку врезался автомобиль. В троллейбус сзади въехал водитель такси, а в его машину ещё одна маршрутка. Информации о пострадавших пока…

В Ставрополе в ДТП на улице Мира попало уже пять автомобилей

1777.ru (Ставрополь) 

На пересечении улиц Мира и Розы Люксембург столкнулись троллейбус и маршрутка. Позднее в маршрутку справа врезался легковой автомобиль. В троллейбус сзади въехал таксист, а в его машину — ещё одна маршрутка.

Просматривали в Ставрополе 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ставрополь

Региональный оператор фонда «Сколково» начнёт работу на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net