Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2019

Новости Ставрополя за 17.01.2019

Ставропольский общественник претендует на грант для создания массажного салона

«Ставгород» (Ставрополь) 

Инвалид по зрению первой группы и кандидат психологических наук Алексей Бобров принимает участие в бизнес-конкурсе. Он планирует открыть в Ставрополе третий массажный салон с незрячими специалистами.

Как не допустить несчастных случаев из-за газа

ГТРК Ставрополье 

33 несчастных случая из-за газа произошло в крае в прошлом году. В них пострадали 69 человек. 18 погибли. Такие данные приводит «Газпром газораспределение Ставрополь».



Жилинспектор застрял во время проверки лифта в многоэтажке Ставрополя

1777.ru (Ставрополь) 

Жильцы жаловались на работу лифта в одном из подъездов. По словам ставропольчан, подъёмник постоянно «застревает», поэтому им приходится часто обращаться к аварийной службе.

Ставропольский минсельхоз поможет селянам решить жилищные проблемы

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ведомстве начали формировать списки для предоставления соцвыплат на жилье в 2019 году.  Эта поддержка предусмотрена подпрограммой «Устойчивое развитие сельских территорий». Она рассчитана в том числе и на молодые семьи, и на молодых специалистов.  В 2018 году благодаря этим социальным выплатам в ставропольских сёлах получили жильё 236 семей, из которых 163 – молодые семьи, говорит…



Школам Ставропольского края подарили автобусы

Вестник Кавказа 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в четверг вручил ключи от новых автобусов водителям школ из нескольких муниципалитетов региона. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Уточняется, что всего у образовательных …

Жителей Ставрополя обслуживают 30 бригад скорой помощи

Stv24.tv (Ставрополь) 

Но, к сожалению, скорая помощь не всегда оказывается скорой. Без малого 3 часа ожидания неотложки при высокой температуре – с такой проблемой обратилась к нам в редакцию одна из жительниц города. Корреспондент «Своего ТВ» решил узнать подробнее, как работает станция скорой помощи в Ставрополе.

Жители Красногвардейского выступают за сохранение стекольных заводов «ЮгРосПродукта»

NewsTracker.ru 

Производство стекла на заводах обанкротившегося «ЮгРосПродукта» необходимо поддерживать ради сохранения рабочих мест, считают жители Красногвардейского района, опрошенные NewsTracker. В каком стиле «управляли» заводом Как сообщалось ранее, стеклотарные заводы в селе Красногвардейском и городе Новоалександровске столкнулись с трудностями из-за конфликта с конкурсным управляющим Александром Костюниным. Он, по мнению руководителей производства, стремился остановить завод и распродать его землю и корпуса в счет уплаты долгов перед кредиторами. Читать дальше...

20 медучреждений Ставрополья участвуют в проекте «Бережливая поликлиника»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Промежуточные результаты реализации проекта оценил губернатор Владимир Владимиров, посетив городскую поликлинику №1 в  Ставрополе. Поликлиника №1 открылась в краевом центре в 1984 году, как студенческая. Но с годами в этом медучреждении стали вести приём всех жителей Ставрополя. Сегодня к ней приписаны 95 500 человек. Ещё несколько лет назад на первый план вышла главная проблема – огромные…

СИЗО №1 Ставрополя исполнилось 180 лет

Stv24.tv (Ставрополь) 

За святотатство, за ересь, за лихоимство или убийство. За такие преступления 180 лет назад отбывали наказание в уездном Тюремном замке. В одном из первых каменных зданий Ставрополя в районе Верхнего рынка подозреваемые содержатся и сегодня.

В Инсбрук от 22557 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 17.01.2019 по 03.02.2019
перелет возможен с 17.01.2019 по 31.12.2019

Москва - Инсбрук
Казань - Инсбрук
Воронеж - Инсбрук
Самара - Инсбрук
Нижний Новгород - Инсбрук
Пермь - Инсбрук
Ростов-на-Дону - Инсбрук
Ставрополь - Инсбрук

подробные условия и цены смотрите на сайте

Международное сотрудничество России и Китая: в КНР прошло заседание РКАМУ и Форум ректоров по инновационным методам в фармацевтическом образовании

Сеченовский Университет 

17 января 2019 года в Гуандунском фармацевтическом университете (г. Гуанчжоу, КНР) состоялось открытие Заседания Постоянного Совета Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ) совместно с Форумом ректоров по инновационным методам в фармацевтическом образовании.

Событие стало стартом серии масштабных международных мероприятий под эгидой РКАМУ по тематике «Интеграция-инновации-взаимодействие», в числе которых запланировано проведение научной международной конференции... Читать дальше...

Заседание рабочей группы в Думе Ставропольского края

Минюст России 

17 января 2019 года представители Главного управления приняли участие в заседании рабочей группы комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре по обсуждению следующих проектов законов Ставропольского края:

Читать дальше...

В городской поликлинике №1 Ставрополя внедрены стандарты «Бережливой поликлиники»

1777.ru (Ставрополь) 

Учреждение в 2017 году получило 15,5 миллионов рублей из бюджета края. На эти деньги был сделан капитальный ремонт первого и второго этажей, а также городского травматологического пункта.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





В Ставрополе провалился тротуар

Stv24.tv (Ставрополь) 

О происшествии сообщили пользователи социальных сетей. В четверг 17 января в Ставрополе провалился тротуар. О дыре, которая образовалась на дороге по улице Октябрьской, сообщили пользователи социальных сетей. Очевидцы приложили снимки с места событий. На фотографии видно, что диаметр провала – не меньше полуметра. Интернет-пользователи пошутили, что на дороге “открылся портал”, и что такие последствия повлекли…

В отделе полиции Изобильненского городского округа подведены итоги работы за минувший год

МВД России 

В отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Владимира Дёмина.

Жителям Ставрополя предлагают определить будущее города до 2035 года

NewsTracker.ru 

Ставропольцев приглашают к онлайн-обсуждению проекта Стратегии развития города до 2035 года, сообщает администрация краевого центра. В Ставрополе началась разработка Стратегии социально-экономического развития города до 2035 года. Свою лепту в видение будущего могут внести и рядовые граждане. На сайте мэрии открылся онлайн-опрос, в котором горожане могут выразить свое мнение по ключевым вопросам для будущего Ставрополя. В опросе можно проголосовать за приоритетные отрасли экономики, важнейшие проблемы и пути их решения. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 17.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский турнир по спортивному ориентированию стартовал на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Ставрополь

Патриотические граффити восстановят в Ставрополе ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net